Oxxxymiron, Ка-тет - Машина прогресса
Bow
15-11-2020, 06:35
149
Текст песни
[Текст песни "Машина прогресса"]
Начальный Куплет: Ка-тет
Вот он, экологически безукоризненный электромобиль, ходу!
Плевать ядом в кого-то, будто кобра
В эпицентре пробок - к черту
Пусть въётся путь, за горизонт истончается контур
Кидается асфальт под колёса
Тут всюду столько хромых, хоть это и не Комптон
Я пошёл на обгон
Ворвался в русский рэп - это Кармагеддон
Тут вновь на битах квадратный мудрец
Или круглый балда, расплюснутый колесом
Несёт собственный бред, выезжая на говне
Это вызывает смех
Тут столько MC на дне, они утонули все -
Разошлись квадраты по воде
Здесь сами себе ставят клюки в колёса
Стала на месте их машина прогресса
Мы поджигаем зал, будто это практика пирокинеза
Нас пробуют подрезать, скрежет железа
Где-то запрятывается бездна
Оскаляется бездарь, однако, будто нам показывает опыт
Всё это бывает здорово
Пусть неоновый свет городов атакует мои кратеры глаз
Я не тороплюсь, пусть светофор агрится красным, будто Марс
О ага, ваш рэп - это лютая смесь -
Лежачий полицейский, заниженный таз
Меня ждёт спереди разветвлённая схема необкатанных трасс
И одни стали заезженными и безобидными
Иные сытыми с увесистыми битами на перевес
Нет, среди этих меня нет, среди текста
Мы дышим пылищей - это заржавелый раритет
Схема в котелке, и я готовлю новейший текст
Дабы зачитать настолько, будто будто бы вселился бес
Я летаю на бите, ты ковыляешь, будто дед
Взговори мне, ты не выдохся изобретать велосипед?
Рефрен: [x2]
Машина прогресса, Машина прогресса
Вручай смотреть трезво, беспорочно
Ты рифмуешь будто слесарь
Это мерзко, я брезгую
Слышь, это тебе настолько оскаляется пропасть
Возьми себе железа, компрессор
Пункт, всю прессу, оркестр -
Ты всё равновелико бездарь
Другой Куплет: Oxxxymiron
Я могу исчезнуть из облика
В лес или переносить числа релиза
Ретироваться в монастырь, зашить себе рот
Сменить имя, прикинуться активистом ИГИЛа
Выйти на связь, хоть и в списке убитых
После 40 лет скитаний в пустыне
Однако взять все голосования в сети -
Мой девиз - возвращение блудного жида!
Будто настолько?Они шепчутся нет ли тут затаенного пакта
Однако те, кто всюду видят хайп, не способны
Понять элементарного факта
Что я, он - мы не попросту МС
Мы фанатичные автодидакты
Самокритичные эквилибристы
Перфекционисты от ритма и такта, воу
Это грамотный флоу, а твоему
Надобен авторедактор, автокорректор
After Effect'ы, исправленный текст
Или затаенный соавтор, mon cher
Ты же не граймер в душе
Чё ты с ним лезешь на баттлы
Коль грайм - это Рим
Ты - арт-директор таверны
Мы - архитекторы амфитеатров
Не, бро, я, безусловно, дико рад, что
Сквозь девять лет тут смотри-ка дошло
Эксперименты, не подучив мой менталитет
Живо переворошили наш дом
Спиздили всё, постановили на слом
Позабыв, что это лишь игра слов
Они - пассажиры в машине прогресса
Мужик, я за рулём, мы живы н/азло!
Чекни сколько лет тут
Настолько длительно не живут, беспорочное слово
Когда Ghetts дропнул Momentum
Я рвал на битах это священное слово
Однако времена выступало, ты стоял на месте
CEO или амбассадором с Олимпийским
Похуй, я остался МС, bitch, а ты остался собою!
Рефрен: [x2]
Машина прогресса, Машина прогресса
Вручай смотреть трезво, беспорочно
Ты рифмуешь будто слесарь
Это мерзко, я брезгую
Слышь, это тебе настолько оскаляется пропасть
Возьми себе железа, компрессор
Пункт, всю прессу, оркестр -
Ты всё равновелико бездарь Информация о песне:
Начальный Куплет: Ка-тет
Вот он, экологически безукоризненный электромобиль, ходу!
Плевать ядом в кого-то, будто кобра
В эпицентре пробок - к черту
Пусть въётся путь, за горизонт истончается контур
Кидается асфальт под колёса
Тут всюду столько хромых, хоть это и не Комптон
Я пошёл на обгон
Ворвался в русский рэп - это Кармагеддон
Тут вновь на битах квадратный мудрец
Или круглый балда, расплюснутый колесом
Несёт собственный бред, выезжая на говне
Это вызывает смех
Тут столько MC на дне, они утонули все -
Разошлись квадраты по воде
Здесь сами себе ставят клюки в колёса
Стала на месте их машина прогресса
Мы поджигаем зал, будто это практика пирокинеза
Нас пробуют подрезать, скрежет железа
Где-то запрятывается бездна
Оскаляется бездарь, однако, будто нам показывает опыт
Всё это бывает здорово
Пусть неоновый свет городов атакует мои кратеры глаз
Я не тороплюсь, пусть светофор агрится красным, будто Марс
О ага, ваш рэп - это лютая смесь -
Лежачий полицейский, заниженный таз
Меня ждёт спереди разветвлённая схема необкатанных трасс
И одни стали заезженными и безобидными
Иные сытыми с увесистыми битами на перевес
Нет, среди этих меня нет, среди текста
Мы дышим пылищей - это заржавелый раритет
Схема в котелке, и я готовлю новейший текст
Дабы зачитать настолько, будто будто бы вселился бес
Я летаю на бите, ты ковыляешь, будто дед
Взговори мне, ты не выдохся изобретать велосипед?
Рефрен: [x2]
Машина прогресса, Машина прогресса
Вручай смотреть трезво, беспорочно
Ты рифмуешь будто слесарь
Это мерзко, я брезгую
Слышь, это тебе настолько оскаляется пропасть
Возьми себе железа, компрессор
Пункт, всю прессу, оркестр -
Ты всё равновелико бездарь
Другой Куплет: Oxxxymiron
Я могу исчезнуть из облика
В лес или переносить числа релиза
Ретироваться в монастырь, зашить себе рот
Сменить имя, прикинуться активистом ИГИЛа
Выйти на связь, хоть и в списке убитых
После 40 лет скитаний в пустыне
Однако взять все голосования в сети -
Мой девиз - возвращение блудного жида!
Будто настолько?Они шепчутся нет ли тут затаенного пакта
Однако те, кто всюду видят хайп, не способны
Понять элементарного факта
Что я, он - мы не попросту МС
Мы фанатичные автодидакты
Самокритичные эквилибристы
Перфекционисты от ритма и такта, воу
Это грамотный флоу, а твоему
Надобен авторедактор, автокорректор
After Effect'ы, исправленный текст
Или затаенный соавтор, mon cher
Ты же не граймер в душе
Чё ты с ним лезешь на баттлы
Коль грайм - это Рим
Ты - арт-директор таверны
Мы - архитекторы амфитеатров
Не, бро, я, безусловно, дико рад, что
Сквозь девять лет тут смотри-ка дошло
Эксперименты, не подучив мой менталитет
Живо переворошили наш дом
Спиздили всё, постановили на слом
Позабыв, что это лишь игра слов
Они - пассажиры в машине прогресса
Мужик, я за рулём, мы живы н/азло!
Чекни сколько лет тут
Настолько длительно не живут, беспорочное слово
Когда Ghetts дропнул Momentum
Я рвал на битах это священное слово
Однако времена выступало, ты стоял на месте
CEO или амбассадором с Олимпийским
Похуй, я остался МС, bitch, а ты остался собою!
Рефрен: [x2]
Машина прогресса, Машина прогресса
Вручай смотреть трезво, беспорочно
Ты рифмуешь будто слесарь
Это мерзко, я брезгую
Слышь, это тебе настолько оскаляется пропасть
Возьми себе железа, компрессор
Пункт, всю прессу, оркестр -
Ты всё равновелико бездарь Информация о песне:
Другие песни
Bonsai - Кобра
Рефрен: Кобра Она дикая кобра Она дикая будто кобра Кобра Она дикая кобра Она дикая будто кобра
13.08.20
Текст песни
HOMIE - Неоновый дождь
Начальный Куплет: HOMIE Вновь за окном льет неоновый дождь Я настолько тебя дожидался, однако ты не
13.08.20
Текст песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни
H1GH - Дай нам ходу
[Текст песни "Дай нам ходу"] Вступление: На бите, кто не готов. Кинуть это
13.11.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни





