Ка-тет - Апокалиптика
Bow
15-12-2020, 23:35
215
Текст песни
[Текст песни "Апокалиптика"]
Закипел подкорковый быт
Ядовитый гриб укрыл наш город гладким пластом золы
Хрупкие дома схавал взрыв и мы
Завидели рассвет ядерной зимы
Здесь царит новейший мир теперь это колыбель тишины
Нам нечего вяще делить наконец то нет границ и нет войны,
Однако не виляют гнёзда в глубине листвы кровоточит иггдрасиль
Там в космосе абсолютный штиль завис скелет земли
Его обглодали кислотные дожди теперь былое стёрто в пыль
Наш дом цепенеет в космической неге
Изрытый рубцами трещин устанет асклепий
Жребий планеты был тлеть и здесь стало негромко будто в склепе
Ведь мы истребляли себя в непрерывной вендетте
Не бросили камня на камне
Жесткие взгляды опирались на шаткий фундамент
Теперь есть всего память о том что планета как-то дышала лесами
Тут все решали задачи, однако вряд ли мы с вами сдали собственный главнейший испытание
К небу тянутся ветви
К земле вновь тянутся петли
Настолько воздушно не заметить будто пролетает жизнь, однако мы веруем в жизнь до смерти
Вот они замки из пепла на сердце порожне
Стиснем зубы до скрежета сожмем пальцы до хруста
Мы грезим о безукоризненном небе о земле под ногами
Мы умывали десницы, однако безукоризненными они не стали
Расцветала брань воскрес допотопный ворог первобытный страх
Брань за ресурсы и власть будто с этим ты вправишь всему миру сустав
Вот он абсолютный рестарт мы на воле, однако где-то внутри нас каземат
Всякий еще тот арестант
Нам бы все поменять, однако для нас вяще нет здесь стези назад
Миру надобен был вдох необходимая пауза
Теперь мы видаем сны где мир зарождается наново из первозданного хаоса
Человечество на руинах спросами головы сушит
Почему же важнейшее в нас всякий один тонет в поганейшем
К небу тянутся ветви
К земле вновь тянутся петли
Настолько воздушно не заметить будто пролетает жизнь однако мы веруем в жизнь до смерти Информация о песне:
Закипел подкорковый быт
Ядовитый гриб укрыл наш город гладким пластом золы
Хрупкие дома схавал взрыв и мы
Завидели рассвет ядерной зимы
Здесь царит новейший мир теперь это колыбель тишины
Нам нечего вяще делить наконец то нет границ и нет войны,
Однако не виляют гнёзда в глубине листвы кровоточит иггдрасиль
Там в космосе абсолютный штиль завис скелет земли
Его обглодали кислотные дожди теперь былое стёрто в пыль
Наш дом цепенеет в космической неге
Изрытый рубцами трещин устанет асклепий
Жребий планеты был тлеть и здесь стало негромко будто в склепе
Ведь мы истребляли себя в непрерывной вендетте
Не бросили камня на камне
Жесткие взгляды опирались на шаткий фундамент
Теперь есть всего память о том что планета как-то дышала лесами
Тут все решали задачи, однако вряд ли мы с вами сдали собственный главнейший испытание
К небу тянутся ветви
К земле вновь тянутся петли
Настолько воздушно не заметить будто пролетает жизнь, однако мы веруем в жизнь до смерти
Вот они замки из пепла на сердце порожне
Стиснем зубы до скрежета сожмем пальцы до хруста
Мы грезим о безукоризненном небе о земле под ногами
Мы умывали десницы, однако безукоризненными они не стали
Расцветала брань воскрес допотопный ворог первобытный страх
Брань за ресурсы и власть будто с этим ты вправишь всему миру сустав
Вот он абсолютный рестарт мы на воле, однако где-то внутри нас каземат
Всякий еще тот арестант
Нам бы все поменять, однако для нас вяще нет здесь стези назад
Миру надобен был вдох необходимая пауза
Теперь мы видаем сны где мир зарождается наново из первозданного хаоса
Человечество на руинах спросами головы сушит
Почему же важнейшее в нас всякий один тонет в поганейшем
К небу тянутся ветви
К земле вновь тянутся петли
Настолько воздушно не заметить будто пролетает жизнь однако мы веруем в жизнь до смерти Информация о песне:
Другие песни
DRAGO – Тет-А-Тет ft. Жак-Энтони
[Текст песни "Тет-А-Тет"] Вступление: DRAGO Настало времена party! Энтони,
28.11.20
Текст песни
ЯD - Петли петли петли
[Текст песни "Петли петли петли"] Вступление: Петли петли петли Стянуты в петли В
25.09.20
Текст песни
Слава КПСС - Ка-Пэкс
[Текст песни "Ка-Пэкс"] Куплет: Слава КПСС В биллионе космических систем Я
14.10.20
Текст песни
Антиреспект - Тишины хочу
[Текст песни "Тишины хочу"] Начальный Куплет: Антиреспект В блике Луны тишины
25.10.20
Текст песни





