Вход Регистрация

jxelykss! - Недогитарист

Bow 11-10-2020, 10:09 170 Текст песни

А Тимур, что сосед с четвёртого этажа
Написал мне смс - ё***** эпатаж
Мол, я недогитарист, "многоквартирный дом"
И записываю хит - многострадальный стон
Я играл своей девушке на гитаре
И соседи снизу вдруг мне написали:
"Уймись, недогитарист"
Чё ты прикопался, сантехник е*****
Я играл своей девушке на гитаре
И соседи снизу вдруг мне написали:
"Уймись, недогитарист"
"Уймись, недогитарист" Информация о песне:
Продолжительность: 3:03
Основной формат записи: 320 kbps
Дата релиза: 11 октябрь 2020

Клип песни (или официальное видео, фан видео):

Другие песни

MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни
Jorji - Ты моя

Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?

30.08.20 Текст песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне

И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить

05.08.20 Текст песни
Hann - Что мне с этой ночью делать?

[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой

30.09.20 Текст песни
KRESTALL / Courier - ...СМС

Рефрен: Заключительные СМС Заключительные, настолько безукоризненно для тебя Заключительные СМС

14.08.20 Текст песни