Вход Регистрация

Rauf & Faik - Было бы лето

Bow 12-10-2020, 13:00 182 Текст песни

[Текст песни "Было бы лето"]

Солнце, небосвод, света капля...

Рефрен: Rauf & Faik
Было бы лето - я бы запомнил твой взор
Ведь я тебя слушаю
На щеках слезам не верю я
Я танцую для себя.

Я смеюсь, тебе же боязно
Я вижу, не норови рисовать не получилось со мною
И все удобопонятно
И все предельно ясно, что ты сделала со мною?

И май мой уходит обливион в мыслях
В мыслях забвение.
Терпишь тишиною, терпишь смотришь в солнце
Терпишь и выйдет - ты моя любимая…

Рефрен: Rauf & Faik
Было бы лето - я бы запомнил.
Твой взор ведь я тебя слушаю.
На щеках слезам не верю я.
Я танцую для себя.

Я c тобою в ладушки выступал, твой взор влюбленный не пропал
Вспоминая будто выступала со мною.
И май ретировался и год миновал и я ретировался

И май мой уходит обливион в мыслях
В мыслях забвение
Терпишь тишиною, терпишь, смотришь в солнце
Терпишь и выйдет - ты моя боготворимая.

Миновало все лето а я все помню твой взор.
Где же теперь наш май?
На щеках слезам не веровал я, почему настолько люблю тебя. Информация о песне:

Другие песни

25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни
АЙКЬЮ - Инстаграмма

[Текст песни "Инстаграмма"] Рефрен: Я пропал из Инстаграма, будто меня нет в

11.10.20 Текст песни
044 ROSE - Бриллианты

[Текст песни "Бриллианты"] ROSE всякий день Рефрен: На мне все бриллианты

11.10.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
Lil Kate, Смоки Мо - Вот и всё

Рефрен: Вот и все, мы закончились, будто этот большой дождь Вот и все, мы рассыпались и нас не

17.08.20 Текст песни