Rauf & Faik - Было бы лето
Bow
12-10-2020, 13:00
182
Текст песни
[Текст песни "Было бы лето"]
Солнце, небосвод, света капля...
Рефрен: Rauf & Faik
Было бы лето - я бы запомнил твой взор
Ведь я тебя слушаю
На щеках слезам не верю я
Я танцую для себя.
Я смеюсь, тебе же боязно
Я вижу, не норови рисовать не получилось со мною
И все удобопонятно
И все предельно ясно, что ты сделала со мною?
И май мой уходит обливион в мыслях
В мыслях забвение.
Терпишь тишиною, терпишь смотришь в солнце
Терпишь и выйдет - ты моя любимая…
Рефрен: Rauf & Faik
Было бы лето - я бы запомнил.
Твой взор ведь я тебя слушаю.
На щеках слезам не верю я.
Я танцую для себя.
Я c тобою в ладушки выступал, твой взор влюбленный не пропал
Вспоминая будто выступала со мною.
И май ретировался и год миновал и я ретировался
И май мой уходит обливион в мыслях
В мыслях забвение
Терпишь тишиною, терпишь, смотришь в солнце
Терпишь и выйдет - ты моя боготворимая.
Миновало все лето а я все помню твой взор.
Где же теперь наш май?
На щеках слезам не веровал я, почему настолько люблю тебя. Информация о песне:
Солнце, небосвод, света капля...
Рефрен: Rauf & Faik
Было бы лето - я бы запомнил твой взор
Ведь я тебя слушаю
На щеках слезам не верю я
Я танцую для себя.
Я смеюсь, тебе же боязно
Я вижу, не норови рисовать не получилось со мною
И все удобопонятно
И все предельно ясно, что ты сделала со мною?
И май мой уходит обливион в мыслях
В мыслях забвение.
Терпишь тишиною, терпишь смотришь в солнце
Терпишь и выйдет - ты моя любимая…
Рефрен: Rauf & Faik
Было бы лето - я бы запомнил.
Твой взор ведь я тебя слушаю.
На щеках слезам не верю я.
Я танцую для себя.
Я c тобою в ладушки выступал, твой взор влюбленный не пропал
Вспоминая будто выступала со мною.
И май ретировался и год миновал и я ретировался
И май мой уходит обливион в мыслях
В мыслях забвение
Терпишь тишиною, терпишь, смотришь в солнце
Терпишь и выйдет - ты моя боготворимая.
Миновало все лето а я все помню твой взор.
Где же теперь наш май?
На щеках слезам не веровал я, почему настолько люблю тебя. Информация о песне:
Другие песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
АЙКЬЮ - Инстаграмма
[Текст песни "Инстаграмма"] Рефрен: Я пропал из Инстаграма, будто меня нет в
11.10.20
Текст песни
044 ROSE - Бриллианты
[Текст песни "Бриллианты"] ROSE всякий день Рефрен: На мне все бриллианты
11.10.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Lil Kate, Смоки Мо - Вот и всё
Рефрен: Вот и все, мы закончились, будто этот большой дождь Вот и все, мы рассыпались и нас не
17.08.20
Текст песни





