V1nT x Леша Свик - Не забудь
Bow
13-10-2020, 19:35
165
Текст песни
[Текст песни "Не забудь"]
Начальный Куплет:
Ты меня режешь изощренным ножом,
Анатомируя вновь зажившие раны.
Счастье вновь покинет наш дом,
Пора признать, что мы оба не правы.
И между нами преграды, отводим в сторону взгляды,
Мы оба охладились, в теплое лето веет свежестью.
Я всё настолько же упрям, и в куплетах мысленно спрятан.
Записки тянут, однако вряд ли вернёшься возвратно.
Стремительно падаю долу,
Будто в море кинутый камень.
Упал на самое дно.
Без тебя умираю, настолько боязно.
Рефрен: [x2]
На всякий лобзание, ты ответишь два,
Это всё про нас, это всё про нас.
На всякое «люблю» ты ответишь: ага,
Всего не забудь, это всё про нас.
Другой Куплет:
Есть люди-окурки, что уже не тянутся,
И когда тухнет огонь внутри, и что просыпается -
Одиночество, боль и ипохондрия, кровь от ударов о скалы.
Твой миленький - в Инсту оскал.
Я в себе драл под сердцем твою печаль,
Заваривал тебе чай, подсыпая звёзды туда.
И я сам курить научил, и сам отвадил скучать.
Рот облобызаем мне заткнуть, если хочет кричать.
Мы не в паблике о любви, мы на улице жизни,
И тут цитаты за ощущения бьют больнее, чем пули.
Здесь всё прекрасно, твои бельма, боготворимые артисты,
Их преданный фанат я, они одни.
Среди таких же миллионов в Google,
Если счастье продается, детка, вручай тогда ещё возьмем.
Люд вкруг жеманничают, будто пластмассовые куклы,
А я всё ещё живу, и если чувствую губы.
Рефрен: [x2]
На всякий лобзание, ты ответишь два,
Это всё про нас, это всё про нас.
На всякое «люблю» ты ответишь: ага,
Всего не забудь, это всё про нас. Информация о песне:
Начальный Куплет:
Ты меня режешь изощренным ножом,
Анатомируя вновь зажившие раны.
Счастье вновь покинет наш дом,
Пора признать, что мы оба не правы.
И между нами преграды, отводим в сторону взгляды,
Мы оба охладились, в теплое лето веет свежестью.
Я всё настолько же упрям, и в куплетах мысленно спрятан.
Записки тянут, однако вряд ли вернёшься возвратно.
Стремительно падаю долу,
Будто в море кинутый камень.
Упал на самое дно.
Без тебя умираю, настолько боязно.
Рефрен: [x2]
На всякий лобзание, ты ответишь два,
Это всё про нас, это всё про нас.
На всякое «люблю» ты ответишь: ага,
Всего не забудь, это всё про нас.
Другой Куплет:
Есть люди-окурки, что уже не тянутся,
И когда тухнет огонь внутри, и что просыпается -
Одиночество, боль и ипохондрия, кровь от ударов о скалы.
Твой миленький - в Инсту оскал.
Я в себе драл под сердцем твою печаль,
Заваривал тебе чай, подсыпая звёзды туда.
И я сам курить научил, и сам отвадил скучать.
Рот облобызаем мне заткнуть, если хочет кричать.
Мы не в паблике о любви, мы на улице жизни,
И тут цитаты за ощущения бьют больнее, чем пули.
Здесь всё прекрасно, твои бельма, боготворимые артисты,
Их преданный фанат я, они одни.
Среди таких же миллионов в Google,
Если счастье продается, детка, вручай тогда ещё возьмем.
Люд вкруг жеманничают, будто пластмассовые куклы,
А я всё ещё живу, и если чувствую губы.
Рефрен: [x2]
На всякий лобзание, ты ответишь два,
Это всё про нас, это всё про нас.
На всякое «люблю» ты ответишь: ага,
Всего не забудь, это всё про нас. Информация о песне:
Другие песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
alyona alyona - Сіє віє
Рефрен: Временами рок сеет-веет нас Временами рок сеет-веет нас Временами рок сеет-веет нас
20.07.20
Текст песни
alyona alyona - Казка
Рефрен: Временами рок сеет-веет нас Временами рок сеет-веет нас Временами рок сеет-веет нас
20.07.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни





