OFFMi - ГИПЕРПРЫЖОК
Bow
11-07-2020, 12:00
243
Текст песни
Рефрен:
Гиперпрыжок налажен
У меня бессчетно извилин
Выговорим всё то, что величаво
После подсчёта бумажек
Ввек
Не кумекаем дважды
Я люблю кэш, однако я не подкупной
Вывертели вверх тормашкой
Куплет:
А почему нет, почему бы и нет?
Я набираю числа и спроса в момент, будто нет
Ты мои гроши не находи, я умножаю успех
Тормозов нет, есть всего мысли, временами это вред
Это вред, это вред
Почему тогда горит зелёный свет?
Чего нет?Трепета нет
Почему будто, что выхода нет?
Ломать - не строить, а я строю бессмертно
Ищу инструменты, доколе разрушаю
У меня доводы, это не вещи
Если не осмыслил ты - я не играю
Не вижу грани, вижу помехи
Мешаем временно лишь для утехи
Миллион стерлингов, а тебе пенни
Кумар остаётся, затвори окна-двери
Рефрен:
Гиперпрыжок налажен
У меня бессчетно извилин
Выговорим всё то, что величаво
После подсчёта бумажек
Ввек
Не кумекаем дважды
Я люблю кэш, однако я не подкупной
Вывертели вверх тормашкой
Гиперпрыжок налажен
У меня бессчетно извилин
Выговорим всё то, что величаво
После подсчёта бумажек
Ввек
Не кумекаем дважды
Я люблю кэш, однако я не подкупной
Вывертели вверх тормашкой Информация о песне:
Гиперпрыжок налажен
У меня бессчетно извилин
Выговорим всё то, что величаво
После подсчёта бумажек
Ввек
Не кумекаем дважды
Я люблю кэш, однако я не подкупной
Вывертели вверх тормашкой
Куплет:
А почему нет, почему бы и нет?
Я набираю числа и спроса в момент, будто нет
Ты мои гроши не находи, я умножаю успех
Тормозов нет, есть всего мысли, временами это вред
Это вред, это вред
Почему тогда горит зелёный свет?
Чего нет?Трепета нет
Почему будто, что выхода нет?
Ломать - не строить, а я строю бессмертно
Ищу инструменты, доколе разрушаю
У меня доводы, это не вещи
Если не осмыслил ты - я не играю
Не вижу грани, вижу помехи
Мешаем временно лишь для утехи
Миллион стерлингов, а тебе пенни
Кумар остаётся, затвори окна-двери
Рефрен:
Гиперпрыжок налажен
У меня бессчетно извилин
Выговорим всё то, что величаво
После подсчёта бумажек
Ввек
Не кумекаем дважды
Я люблю кэш, однако я не подкупной
Вывертели вверх тормашкой
Гиперпрыжок налажен
У меня бессчетно извилин
Выговорим всё то, что величаво
После подсчёта бумажек
Ввек
Не кумекаем дважды
Я люблю кэш, однако я не подкупной
Вывертели вверх тормашкой Информация о песне:
Другие песни
mvnivc - Вверх вниз
Начальный Куплет: mvnivc Концы, клубы и бары Сука делает топ Врываемся дико на манере Чтоб здесь на
08.07.20
Текст песни
rectaimm, LXE - Духи
Я не забуду, будто пахнут твои духи Если забуду, то осведоми, это насовсем Настолько и не осмыслил,
04.07.20
Текст песни
Скриптонит feat. Truwer - В одного
Рефрен: Скриптонит Все дивятся, что видят говно Ничё не слышно вкруг, кроме вздохов Мне остаётся
04.07.20
Текст песни
OFFMi - КОНДИЦИЯ
Вступление: Ту-а-а Рефрен: Я не залип, я не убит Я в той кондиции, что не тормозит Лёгкий кэш
11.07.20
Текст песни
Визави, Дорофеева - Смертельная доза
Ты названивала три раза Я к тебе не привязан В ответ краткие фразы Жму в пустотел газ до отказа Я
04.07.20
Текст песни





