Horus - Час сов ft. Зараза
Bow
14-10-2020, 12:35
452
Текст песни
[Текст песни "Час сов"]
Horus:
Я из тех сов, кому жалостно тратить все ночи на видение.
В сутках настолько капля часов... Я видал, будто в колбе,
потоком крупиц, струится песок...
Горизонт, будто гноящийся шов.
На багряном подбрюшье небес
проступает знакомых туманностей пыльный мешок.
Сколько топлива сжёг,
сколько бед пережил, сколько тропок миновал,
Сколько юных и глупых дешёвок,
приняв пару шотов, согрело постель голышом.
Сколько с глаз было сорвано шор,
Сколько грязи осело на том,
Что креационисты считают своей непорочной,
бессмертной душой, дрянным багажом.
Застилает пространство оконное тьма,
оперируют пальцы иконками.
Неопределенное времена. На листике в клеточку выстрою мир.
Передумаю, скомкаю.
Верю - что было, то было не зря.
Ночь обезглавит заря своей огненной кромкою.
Слово - материя филигранная.
Столько коптел над огранкой, подгонкою.
Пусть эта песенка - гнусный утенок,
но знаю, что аккуратно не лебединая.
Попросту энергия выпущенная
приняла форму мне необходимую,
И в этом аккуратно есть что-то от магии.
Конфигурация безотвязной маниакальности
Крайне мне надобное противорвотное оружие
от всей тошной реальности.
Зараза:
Доколе ты дремлешь в объятиях темноты,
В доме сделанном из пустоты,
Я распишу все порожние холсты,
Я распишу все порожние холсты.
Horus:
А в Инстаграме окна
всё по-старому мчится метелицы белокипенная конница.
Сыпятся табором с неба снежинки расхристанной вольницей.
Трепеты ежёвою шкуркою колются
где-то в груди деликатно иголочкой.
Вновь найдем Апокалипсис,
там в упаковке подарочной, напрямик под ёлочкой.
Я наперед не загадывал.
Космос нежданно-негаданно строчки подкидывал.
Вновь воскрешал эти образы адовы,
Чтоб озарило головушку бритую
Невозможно. Будто межсезонье влажное в России.
Жить без иронии тут я б, верно,
смог не терзаясь ничем всего после аутопсии.
Эй, не вылезай из аккаунта!Там ничего, всего ямы, ухабы,
Заборы, менты, бездорожье,
суды, нелегалы, бичи, бесноватые бабы.
Там тротуар пересолен, будто суп твоей бывшей.
В заплёванной пятиэтажке
Родился, создал свою точную копию,
сгинул дикой, забавный ебанашкой.
От этих полотен тошнит, настолько что к черту стоны илотов.
Тридцать - не стольник, стоик не стонет.
Мой голос несется по оптоволокнам.
Пусть безнадёга и слабость
для светлых надежд сколотили гроб плотненький.
Всего я, будто прокуратор Понтий, взял,
да и распял этих горе-плотников.
Зараза:
Доколе ты дремлешь в объятиях темноты,
В доме сделанном из пустоты,
Я распишу все порожние холсты,
Я распишу все порожние холсты. Информация о песне:
Horus:
Я из тех сов, кому жалостно тратить все ночи на видение.
В сутках настолько капля часов... Я видал, будто в колбе,
потоком крупиц, струится песок...
Горизонт, будто гноящийся шов.
На багряном подбрюшье небес
проступает знакомых туманностей пыльный мешок.
Сколько топлива сжёг,
сколько бед пережил, сколько тропок миновал,
Сколько юных и глупых дешёвок,
приняв пару шотов, согрело постель голышом.
Сколько с глаз было сорвано шор,
Сколько грязи осело на том,
Что креационисты считают своей непорочной,
бессмертной душой, дрянным багажом.
Застилает пространство оконное тьма,
оперируют пальцы иконками.
Неопределенное времена. На листике в клеточку выстрою мир.
Передумаю, скомкаю.
Верю - что было, то было не зря.
Ночь обезглавит заря своей огненной кромкою.
Слово - материя филигранная.
Столько коптел над огранкой, подгонкою.
Пусть эта песенка - гнусный утенок,
но знаю, что аккуратно не лебединая.
Попросту энергия выпущенная
приняла форму мне необходимую,
И в этом аккуратно есть что-то от магии.
Конфигурация безотвязной маниакальности
Крайне мне надобное противорвотное оружие
от всей тошной реальности.
Зараза:
Доколе ты дремлешь в объятиях темноты,
В доме сделанном из пустоты,
Я распишу все порожние холсты,
Я распишу все порожние холсты.
Horus:
А в Инстаграме окна
всё по-старому мчится метелицы белокипенная конница.
Сыпятся табором с неба снежинки расхристанной вольницей.
Трепеты ежёвою шкуркою колются
где-то в груди деликатно иголочкой.
Вновь найдем Апокалипсис,
там в упаковке подарочной, напрямик под ёлочкой.
Я наперед не загадывал.
Космос нежданно-негаданно строчки подкидывал.
Вновь воскрешал эти образы адовы,
Чтоб озарило головушку бритую
Невозможно. Будто межсезонье влажное в России.
Жить без иронии тут я б, верно,
смог не терзаясь ничем всего после аутопсии.
Эй, не вылезай из аккаунта!Там ничего, всего ямы, ухабы,
Заборы, менты, бездорожье,
суды, нелегалы, бичи, бесноватые бабы.
Там тротуар пересолен, будто суп твоей бывшей.
В заплёванной пятиэтажке
Родился, создал свою точную копию,
сгинул дикой, забавный ебанашкой.
От этих полотен тошнит, настолько что к черту стоны илотов.
Тридцать - не стольник, стоик не стонет.
Мой голос несется по оптоволокнам.
Пусть безнадёга и слабость
для светлых надежд сколотили гроб плотненький.
Всего я, будто прокуратор Понтий, взял,
да и распял этих горе-плотников.
Зараза:
Доколе ты дремлешь в объятиях темноты,
В доме сделанном из пустоты,
Я распишу все порожние холсты,
Я распишу все порожние холсты. Информация о песне:
Другие песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут
[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В
05.10.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. ATL - Око
Вступление: Зараза Саурон открыл мне вежды широко-широко Во будто!Я смотрю ему в око И вою на
04.07.20
Текст песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Жак Энтони - ТДДД
Вступление: Будто это настолько?Это я на битах Будто это настолько?Будто это настолько?Будто это
15.09.20
Текст песни





