Вход Регистрация

SLIMUS - Мёртвый президент

Bow 14-10-2020, 13:35 309 Текст песни

[Текст песни "Мёртвый президент"]

Начальный Куплет: SLIMUS
Я признателен тем временам, что миновали
Теперь их впору, неужели что, вспоминать под шашлык
Верхушка скажет, что они не таковские будто мы
Однако дома в сейфе именные котлы от братвы

Это жеребьевка, кому-то вывалилось открывать двери фомкой
Другому гнать мерсы сквозь порты
Однако все впоследствии в одних встречаемся пробках
Где громогласно поют мигалки, доколе по ним плачет решетка

И некто доколе сидел поседел
Несмотря на то, что судья судил по себе
Кто повезучее, зимует на Бали в гамаке
И возвращается домой будто журавли по весне

Разницы нет, полупуст или полупополон стакан
Если от бутылок ломится бар
Ноги кормят волка, а кости кормят псин
Сделай себя сам - вот самый - верный стартап

Рефрен:
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен

Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен

Другой Куплет: SLIMUS
Кто повезучее, за тем из несчастливцев хвост
Это опасный путь, будто крышевать колхоз
Что было в огнях аллей, то запамятовано будто Катя Лель
Мы взрослеем 24 на 7 в одном мире на всех

Сквозь бури тачка катится мягко
Туда, где тайны разгадка, туда где запрятывается истина
Кто вогнан в угол, тот борется храбро
Тот умножается на два, будто монстр с Альфа Центавра

Воздушно подкинет в карман коробок робокоп
Мы ненавидим систему, будто кот поводок
А доколе что мы попросту жительствуем, и вроде бы прет
Нам ныне ехать за деньгами вроде бы к трем

И чьи-то вяще не завидим рыла
И чей-то вяще не услышим смех(нет)
Однако стоит продолжать крутиться
Чтобы не всего в гробе тоннеля был видан свет

Азимутзвук фирма!

Рефрен:
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен

Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину полон Информация о песне:

Другие песни

ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703

[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы

23.09.20 Текст песни
MURDA KILLA - Катафалк

Рефрен: В ветхом катафалке за рулём По кварталу в ветхом катафалке за рулём В ветхом катафалке за

05.07.20 Текст песни
markelova - наполовину

Я канареечным светом, буду разоблачена Все по нулям Мы наново те же, девала всего свежи Усмешка на

21.07.20 Текст песни
ХАБИБ, Артем - Половина моя

Половину за нее Весь мир в глазах ее И нет сомнения Даже сердце для нее Половину отдаю, в круглом

16.07.20 Текст песни
Skortreex — К центру разума

[Текст песни "К центру разума"] Оставь меня наедине. Не слышу своих дум. Порядка

10.10.20 Текст песни