SLIMUS - Мёртвый президент
Bow
14-10-2020, 13:35
309
Текст песни
[Текст песни "Мёртвый президент"]
Начальный Куплет: SLIMUS
Я признателен тем временам, что миновали
Теперь их впору, неужели что, вспоминать под шашлык
Верхушка скажет, что они не таковские будто мы
Однако дома в сейфе именные котлы от братвы
Это жеребьевка, кому-то вывалилось открывать двери фомкой
Другому гнать мерсы сквозь порты
Однако все впоследствии в одних встречаемся пробках
Где громогласно поют мигалки, доколе по ним плачет решетка
И некто доколе сидел поседел
Несмотря на то, что судья судил по себе
Кто повезучее, зимует на Бали в гамаке
И возвращается домой будто журавли по весне
Разницы нет, полупуст или полупополон стакан
Если от бутылок ломится бар
Ноги кормят волка, а кости кормят псин
Сделай себя сам - вот самый - верный стартап
Рефрен:
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен
Другой Куплет: SLIMUS
Кто повезучее, за тем из несчастливцев хвост
Это опасный путь, будто крышевать колхоз
Что было в огнях аллей, то запамятовано будто Катя Лель
Мы взрослеем 24 на 7 в одном мире на всех
Сквозь бури тачка катится мягко
Туда, где тайны разгадка, туда где запрятывается истина
Кто вогнан в угол, тот борется храбро
Тот умножается на два, будто монстр с Альфа Центавра
Воздушно подкинет в карман коробок робокоп
Мы ненавидим систему, будто кот поводок
А доколе что мы попросту жительствуем, и вроде бы прет
Нам ныне ехать за деньгами вроде бы к трем
И чьи-то вяще не завидим рыла
И чей-то вяще не услышим смех(нет)
Однако стоит продолжать крутиться
Чтобы не всего в гробе тоннеля был видан свет
Азимутзвук фирма!
Рефрен:
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину полон Информация о песне:
Начальный Куплет: SLIMUS
Я признателен тем временам, что миновали
Теперь их впору, неужели что, вспоминать под шашлык
Верхушка скажет, что они не таковские будто мы
Однако дома в сейфе именные котлы от братвы
Это жеребьевка, кому-то вывалилось открывать двери фомкой
Другому гнать мерсы сквозь порты
Однако все впоследствии в одних встречаемся пробках
Где громогласно поют мигалки, доколе по ним плачет решетка
И некто доколе сидел поседел
Несмотря на то, что судья судил по себе
Кто повезучее, зимует на Бали в гамаке
И возвращается домой будто журавли по весне
Разницы нет, полупуст или полупополон стакан
Если от бутылок ломится бар
Ноги кормят волка, а кости кормят псин
Сделай себя сам - вот самый - верный стартап
Рефрен:
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен
Другой Куплет: SLIMUS
Кто повезучее, за тем из несчастливцев хвост
Это опасный путь, будто крышевать колхоз
Что было в огнях аллей, то запамятовано будто Катя Лель
Мы взрослеем 24 на 7 в одном мире на всех
Сквозь бури тачка катится мягко
Туда, где тайны разгадка, туда где запрятывается истина
Кто вогнан в угол, тот борется храбро
Тот умножается на два, будто монстр с Альфа Центавра
Воздушно подкинет в карман коробок робокоп
Мы ненавидим систему, будто кот поводок
А доколе что мы попросту жительствуем, и вроде бы прет
Нам ныне ехать за деньгами вроде бы к трем
И чьи-то вяще не завидим рыла
И чей-то вяще не услышим смех(нет)
Однако стоит продолжать крутиться
Чтобы не всего в гробе тоннеля был видан свет
Азимутзвук фирма!
Рефрен:
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину абсолютен
Чем громогласнее едешь, тем отдаленнее не будешь(нет!)
Я слушаю шорох шин, тихий-тихий шорох новых шин
Если на оффшоры вывел доллар-доллар(доллар)
Значит стакан на половину полон Информация о песне:
Другие песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703
[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы
23.09.20
Текст песни
MURDA KILLA - Катафалк
Рефрен: В ветхом катафалке за рулём По кварталу в ветхом катафалке за рулём В ветхом катафалке за
05.07.20
Текст песни
markelova - наполовину
Я канареечным светом, буду разоблачена Все по нулям Мы наново те же, девала всего свежи Усмешка на
21.07.20
Текст песни
ХАБИБ, Артем - Половина моя
Половину за нее Весь мир в глазах ее И нет сомнения Даже сердце для нее Половину отдаю, в круглом
16.07.20
Текст песни
Skortreex — К центру разума
[Текст песни "К центру разума"] Оставь меня наедине. Не слышу своих дум. Порядка
10.10.20
Текст песни





