SLIMUS - Королева 2
Bow
14-10-2020, 13:35
322
Текст песни
[Текст песни "Королева 2"]
Начальный Куплет: SLIMUS
Мне по кайфу, что жизнь сейчас не каракули, ага
Что мы с тобой на разных концах одной радуги
Однако мне взговорили тут, что ты поговорить рада бы, рада бы
Мы оба рады бы, однако надобно ли?
Зачем перебрасываться номерами новоиспеченными?
Ага, я помню, почему ножки стола сломаны, девка
Повстречаться выищутся поводы
Однако те встречи будут бедственными, стопудовыми
Бомба в одну воронку не падает, нет
Однако на душе уже не воронки, а кратеры, кратеры
Я не припаркуюсь с тобой возле
Будто мы одинакие черные Гелендвагены
И я безусловно рад бы повидать кота, мяу
И может даже пробежал бы то, что накатал, накатал
Что б ты взговорила мне глядя в бельма, что?
Что всего пешки не ходят назад
Рефрен:
Всего пешки не ходят назад, е
Зато пешки не ходят влево
А ты ходишь и спешишь назад, ведь
Ведь ты королева
Всего пешки не ходят назад, е
Зато пешки не ходят влево
А ты ходишь и спешишь назад, ведь
Ведь ты королева
Другой Куплет: SLIMUS
Всякий один, когда в небе месяц
На нее где-нибудь пялятся парочки
Однако кружок в небе — настолько, ерунда
Для девочки, боготворящей камушки, сучка
Всякий один, когда греет солнце
И когда птицы поют свои трели
Надобно быть предельно бережливым —
В лучах любят погреться ехидны
Всякий один, когда бьют прибои, а
И на берегу русалки на все вкусы
Надобно внимательнее мониторить, мониторить
Море выносит на дрожал и мусор
Ты, ты опамятовалась ко мне что-то сказать, будто всегдашне
Были ты, я и гроза
Ты опамятовалась ко мне, чтобы сказать, ай
Что всего пешки не ходят назад
Рефрен:
Всего пешки не ходят назад, е
Зато пешки не ходят влево
А ты ходишь и спешишь назад, ведь
Ведь ты королева
Всего пешки не ходят назад, е
Зато пешки не ходят влево
А ты ходишь и спешишь назад, ведь
Ведь ты королева Информация о песне:
Начальный Куплет: SLIMUS
Мне по кайфу, что жизнь сейчас не каракули, ага
Что мы с тобой на разных концах одной радуги
Однако мне взговорили тут, что ты поговорить рада бы, рада бы
Мы оба рады бы, однако надобно ли?
Зачем перебрасываться номерами новоиспеченными?
Ага, я помню, почему ножки стола сломаны, девка
Повстречаться выищутся поводы
Однако те встречи будут бедственными, стопудовыми
Бомба в одну воронку не падает, нет
Однако на душе уже не воронки, а кратеры, кратеры
Я не припаркуюсь с тобой возле
Будто мы одинакие черные Гелендвагены
И я безусловно рад бы повидать кота, мяу
И может даже пробежал бы то, что накатал, накатал
Что б ты взговорила мне глядя в бельма, что?
Что всего пешки не ходят назад
Рефрен:
Всего пешки не ходят назад, е
Зато пешки не ходят влево
А ты ходишь и спешишь назад, ведь
Ведь ты королева
Всего пешки не ходят назад, е
Зато пешки не ходят влево
А ты ходишь и спешишь назад, ведь
Ведь ты королева
Другой Куплет: SLIMUS
Всякий один, когда в небе месяц
На нее где-нибудь пялятся парочки
Однако кружок в небе — настолько, ерунда
Для девочки, боготворящей камушки, сучка
Всякий один, когда греет солнце
И когда птицы поют свои трели
Надобно быть предельно бережливым —
В лучах любят погреться ехидны
Всякий один, когда бьют прибои, а
И на берегу русалки на все вкусы
Надобно внимательнее мониторить, мониторить
Море выносит на дрожал и мусор
Ты, ты опамятовалась ко мне что-то сказать, будто всегдашне
Были ты, я и гроза
Ты опамятовалась ко мне, чтобы сказать, ай
Что всего пешки не ходят назад
Рефрен:
Всего пешки не ходят назад, е
Зато пешки не ходят влево
А ты ходишь и спешишь назад, ведь
Ведь ты королева
Всего пешки не ходят назад, е
Зато пешки не ходят влево
А ты ходишь и спешишь назад, ведь
Ведь ты королева Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Hann - Что мне с этой ночью делать?
[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой
30.09.20
Текст песни
Piem, Oxxxymiron, J. Makonnen, Dinast, Letai, Palmdropov - Reality
Вступление: *Claude Money* Начальный Куплет: Пиэм Не, ну, я охуел вначале От фотосессий, мерча до
16.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости
Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько
08.07.20
Текст песни





