Леша Свик – Много ли надо
Bow
14-10-2020, 16:00
184
Текст песни
[Текст песни "Много ли надо"]
Начальный Куплет: Лёша Свик
Настолько говорит моя дурная башка.
Я не знаю где очнулся и с кем был опять вчера.
Недопитые бокалы, будто век.
Будто я запорошил – не помню, и кто раздевал меня.
Переход:
Этой ночью мы полетали, ночью мы полетали -
И проблем мы не осведомили, и проблем мы не осведомили.
Ночью мы полетали, ночью мы полетали -
Всё бабло затеряли, всё бабло затеряли.
Другой Куплет: Лёша Свик
Когда реальность настала к нам с утра.
Я посмотрел, какой час и осмыслил, что уже пора.
Я осмыслил, что уже пора. Я осмыслил, что уже пора
Нам открывать с тобой бельма. Привет, дурная башка!
Рефрен: [x4]
Нам бессчетно ли, бессчетно ли надобно?
Нам бессчетно ли, бессчетно ли надобно?
Другой Куплет: Лёша Свик
Мне бы разобраться, где я был вчера.
Почему разбиты десницы?С кем не помню ночевал.
Почему я стал вдруг забывать слова?
Будто добраться мне до дома. на каком районе я?
Переход:
Этой ночью мы полетали, ночью мы полетали -
И проблем мы не осведомили, и проблем мы не осведомили.
Ночью мы полетали, ночью мы полетали -
Всё бабло затеряли, всё бабло затеряли.
Мы же алкали только-только с легонца
Попить пивка и не набухиваться, однако опять в дрова!
Ну что сказать?Была лева!Ну что сказать?
Была лева, когда малая не алкала отпускать с тобой меня.
Рефрен: [x4]
Нам бессчетно ли, бессчетно ли надобно?
Нам бессчетно ли, бессчетно ли надобно? Информация о песне:
Начальный Куплет: Лёша Свик
Настолько говорит моя дурная башка.
Я не знаю где очнулся и с кем был опять вчера.
Недопитые бокалы, будто век.
Будто я запорошил – не помню, и кто раздевал меня.
Переход:
Этой ночью мы полетали, ночью мы полетали -
И проблем мы не осведомили, и проблем мы не осведомили.
Ночью мы полетали, ночью мы полетали -
Всё бабло затеряли, всё бабло затеряли.
Другой Куплет: Лёша Свик
Когда реальность настала к нам с утра.
Я посмотрел, какой час и осмыслил, что уже пора.
Я осмыслил, что уже пора. Я осмыслил, что уже пора
Нам открывать с тобой бельма. Привет, дурная башка!
Рефрен: [x4]
Нам бессчетно ли, бессчетно ли надобно?
Нам бессчетно ли, бессчетно ли надобно?
Другой Куплет: Лёша Свик
Мне бы разобраться, где я был вчера.
Почему разбиты десницы?С кем не помню ночевал.
Почему я стал вдруг забывать слова?
Будто добраться мне до дома. на каком районе я?
Переход:
Этой ночью мы полетали, ночью мы полетали -
И проблем мы не осведомили, и проблем мы не осведомили.
Ночью мы полетали, ночью мы полетали -
Всё бабло затеряли, всё бабло затеряли.
Мы же алкали только-только с легонца
Попить пивка и не набухиваться, однако опять в дрова!
Ну что сказать?Была лева!Ну что сказать?
Была лева, когда малая не алкала отпускать с тобой меня.
Рефрен: [x4]
Нам бессчетно ли, бессчетно ли надобно?
Нам бессчетно ли, бессчетно ли надобно? Информация о песне:
Другие песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут
[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В
05.10.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Нервы - Так как надо
Начальный Куплет: Нервы Если меня собьют на переходе Значит, я излишне доверяю Если моя музыка не в
15.09.20
Текст песни
FACE - Провод
Вступление: Будто провод Будто провод Будто провод Мусора будто садоводы, пацаны будто семена И я
29.07.20
Текст песни





