Jubilee - Морг
Bow
14-10-2020, 22:35
222
Текст песни
[Текст песни "Морг"]
Вступление:
Я хочу ремейк «Gucci Gang'а» от «Десницы Вверх»
В моём рюкзаке «Луи В.», фен и сюрикен
Верю наступит день — я успею заюзать бренд
Доколе его не зашкварила группа «Хлеб»(можно фото?)
Ага, можно две, можно даже три
До этой поры не фоткался с лошадьми
Ты и твои кенты прежде выезжали будто бомжи
Теперь расскажи нам, будто ты живёшь в наши дни
Начальный Куплет: Jubilee
I've been in the Hills fuckin' superstars, feelin' like a popstar
После Emoji-тура я неделю отсыпался
Выступал в «Зельду» и трахался, вошёл в неё, будто в сапсан
И до сих пор не вышел, будто Jubileeonaire часть 2
Это рэп-версия Star Wars
Тёмный лорд вернулся — я пришёл, чтобы надрать гузно
Всю неделю отдыхал(будто?)
Ходил на вписки, где становили «Буерак»(блядь)
Переход
Я не бью баб, натурально нет
Однако я сломаю ей челюсть в ответ, если она включит здесь песни «Мальбэк»
Что это?( «Пасош»?) Настолько, у меня с собой 10 кассет
Децл и Шефф — врубай их, не спорь, у меня есть пистолет
Переход:
А, и я знаю, что ты хочешь в эдем
И считаешь — мне путь в геена
Однако увы, все стези ведут в мертвецкая
( Настолько что)
Рефрен:
Сын MTV
Во мне ни капли любви
Мы долбим день и ночь
Ты хочешь нас найти
Чекни всякий мертвецкая
Я взговорил, чекни всякий мертвецкая
Ведь мы вряд ли переживём эту ночь
Другой Куплет: Jubilee
Мы пересматриваем «Эру Альтрона»
Она берёт мой член себе в глотка
На сцене контры Кэпа и Тора
Я свежий, однако не будто сигарета с ментолом
Скорее, будто Tesla, в коей нет лобового
Jubilee Wins, битч, я неуязвим
Я принёс бренд, нью-коллекцию рифм
Трахал твою дочь под песни Луны
Поджёг твой лофт и добавил в латте цианид
Я листаю Vogue, вырываю в лист
Скручиваю блант, она глотает дым
Ебёмся, доколе член не начинает болеть
Сосёмся, доколе нас не начинает тошнить
Если ты Obe 1 Kanobe, то я Скайуокер и Мастер Йода
С бластером Хана Соло и саблями Дарта Мола
Она просит, чтобы я взял за глотка
И сжимал в длани, доколе эта мразь не задохнётся
Переход:
А, и я знаю, что ты хочешь в эдем
И считаешь — мне путь в геена
Однако увы, все стези ведут в мертвецкая
( Настолько что)
Рефрен:
Сын MTV
Во мне ни капли любви
Мы долбим день и ночь
Ты хочешь нас найти
Чекни всякий мертвецкая
Я взговорил, чекни всякий мертвецкая
Ведь мы вряд ли переживём эту ночь Информация о песне:
Вступление:
Я хочу ремейк «Gucci Gang'а» от «Десницы Вверх»
В моём рюкзаке «Луи В.», фен и сюрикен
Верю наступит день — я успею заюзать бренд
Доколе его не зашкварила группа «Хлеб»(можно фото?)
Ага, можно две, можно даже три
До этой поры не фоткался с лошадьми
Ты и твои кенты прежде выезжали будто бомжи
Теперь расскажи нам, будто ты живёшь в наши дни
Начальный Куплет: Jubilee
I've been in the Hills fuckin' superstars, feelin' like a popstar
После Emoji-тура я неделю отсыпался
Выступал в «Зельду» и трахался, вошёл в неё, будто в сапсан
И до сих пор не вышел, будто Jubileeonaire часть 2
Это рэп-версия Star Wars
Тёмный лорд вернулся — я пришёл, чтобы надрать гузно
Всю неделю отдыхал(будто?)
Ходил на вписки, где становили «Буерак»(блядь)
Переход
Я не бью баб, натурально нет
Однако я сломаю ей челюсть в ответ, если она включит здесь песни «Мальбэк»
Что это?( «Пасош»?) Настолько, у меня с собой 10 кассет
Децл и Шефф — врубай их, не спорь, у меня есть пистолет
Переход:
А, и я знаю, что ты хочешь в эдем
И считаешь — мне путь в геена
Однако увы, все стези ведут в мертвецкая
( Настолько что)
Рефрен:
Сын MTV
Во мне ни капли любви
Мы долбим день и ночь
Ты хочешь нас найти
Чекни всякий мертвецкая
Я взговорил, чекни всякий мертвецкая
Ведь мы вряд ли переживём эту ночь
Другой Куплет: Jubilee
Мы пересматриваем «Эру Альтрона»
Она берёт мой член себе в глотка
На сцене контры Кэпа и Тора
Я свежий, однако не будто сигарета с ментолом
Скорее, будто Tesla, в коей нет лобового
Jubilee Wins, битч, я неуязвим
Я принёс бренд, нью-коллекцию рифм
Трахал твою дочь под песни Луны
Поджёг твой лофт и добавил в латте цианид
Я листаю Vogue, вырываю в лист
Скручиваю блант, она глотает дым
Ебёмся, доколе член не начинает болеть
Сосёмся, доколе нас не начинает тошнить
Если ты Obe 1 Kanobe, то я Скайуокер и Мастер Йода
С бластером Хана Соло и саблями Дарта Мола
Она просит, чтобы я взял за глотка
И сжимал в длани, доколе эта мразь не задохнётся
Переход:
А, и я знаю, что ты хочешь в эдем
И считаешь — мне путь в геена
Однако увы, все стези ведут в мертвецкая
( Настолько что)
Рефрен:
Сын MTV
Во мне ни капли любви
Мы долбим день и ночь
Ты хочешь нас найти
Чекни всякий мертвецкая
Я взговорил, чекни всякий мертвецкая
Ведь мы вряд ли переживём эту ночь Информация о песне:
Другие песни
ALIZÁDE, Big Baby Tape - Gucci
Вступление: Big Baby Tape Wizzop! *P-P-P-Pretty Scream leave your bones* Ro, yo, yo, yo, wrr, yo,
16.07.20
Текст песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут
[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В
05.10.20
Текст песни
Lx24 - I Like
Посуды в раковине гора И грязь целует дикий пустотел Мы с ней уснули в пять утра И выпивали алый
04.07.20
Текст песни
ПАПАРАЦИЯ - Луи
Начальный Куплет: ПАПАРАЦИЯ Луи Луи Эта девочка стольких стоит В этой девочке волшебство и Она
16.08.20
Текст песни
Джарахов - Гена Букин (feat. Тилэкс, Big Russian Boss, Young P&H, DK, Morgenshtern, Хлеб)
Начальный Куплет: Джарахов Мне меняться надобно, однако пожалуй завтра, сейчас как-то в падлу
27.08.20
Текст песни





