HOMIE - С тобой
Bow
15-10-2020, 00:35
190
Текст песни
[Текст песни "С тобой"]
Начальный Куплет: Homie
Я загадал вожделение в гробе,
Если сейчас то пьяным умирать.
В одной деснице коньяк, в твоей деснице
Black list ворогов и я хочу помочь.
Свет в камарилий, свыше сотни обид,
Тон в блик, теперь про нас напишут сто книжек.
И в двадцать лет на обложке газет,нет нет.
Нет, не президент, а я прекрасно одет.
Ты сводишь меня с интеллекта, необычно аромат.
Ведь ты была для меня, детка ты была для меня.
Теперь ты всего сама, теперь ты всего сама.
На заходе нашего дня, им надобно вяще одно.
Переход:
Вручай мы не будем с тобой не о чем говорить,
Попросту пускай будет безмолвие и все, всего я и ты
Рефрен:
Когда настанет день то я напьюсь в ноль,
И если умирать, то всего с тобой.
Когда настент ночь, то мы в двоем ноль,
Ведь ты мне будто дочь, я возле с тобой.
Всего с тобой, всего с тобой.
только с тобой, всего с тобой
Другой Куплет: Homie
Когда будем умирать, смотреть на нас будут все.
На фотокамеры свои снимать,в очередной выпуск новинок.
Вы все выведали нас на TV, по всем каналам даже MTV.
И не понять им наше алиби, я твоя боль, ты мое абили.
Мои десницы на пульсе, все, окей не волнуйся.
По телу пару конвульсей, после отпустит,
Мои десницы на пульсе, я с тобой не волнуйся,
Вручай с тобой дозволителен.
Рефрен:
Когда настанет день то я напьюсь в ноль,
И если умирать, то всего с тобой.
Когда настент ночь, то мы в двоем ноль,
Ведь ты мне будто дочь, я возле с тобой.
Всего с тобой, всего с тобой.
Всего с тобой, всего с тобой. Информация о песне:
Начальный Куплет: Homie
Я загадал вожделение в гробе,
Если сейчас то пьяным умирать.
В одной деснице коньяк, в твоей деснице
Black list ворогов и я хочу помочь.
Свет в камарилий, свыше сотни обид,
Тон в блик, теперь про нас напишут сто книжек.
И в двадцать лет на обложке газет,нет нет.
Нет, не президент, а я прекрасно одет.
Ты сводишь меня с интеллекта, необычно аромат.
Ведь ты была для меня, детка ты была для меня.
Теперь ты всего сама, теперь ты всего сама.
На заходе нашего дня, им надобно вяще одно.
Переход:
Вручай мы не будем с тобой не о чем говорить,
Попросту пускай будет безмолвие и все, всего я и ты
Рефрен:
Когда настанет день то я напьюсь в ноль,
И если умирать, то всего с тобой.
Когда настент ночь, то мы в двоем ноль,
Ведь ты мне будто дочь, я возле с тобой.
Всего с тобой, всего с тобой.
только с тобой, всего с тобой
Другой Куплет: Homie
Когда будем умирать, смотреть на нас будут все.
На фотокамеры свои снимать,в очередной выпуск новинок.
Вы все выведали нас на TV, по всем каналам даже MTV.
И не понять им наше алиби, я твоя боль, ты мое абили.
Мои десницы на пульсе, все, окей не волнуйся.
По телу пару конвульсей, после отпустит,
Мои десницы на пульсе, я с тобой не волнуйся,
Вручай с тобой дозволителен.
Рефрен:
Когда настанет день то я напьюсь в ноль,
И если умирать, то всего с тобой.
Когда настент ночь, то мы в двоем ноль,
Ведь ты мне будто дочь, я возле с тобой.
Всего с тобой, всего с тобой.
Всего с тобой, всего с тобой. Информация о песне:
Другие песни
Shami - Без обид x Puding
Рефрен: Shami, Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
06.09.20
Текст песни
Shami feat. Puding - Без обид
Рефрен: Shami + Puding Мама, она спит, я верно был убит. Башка моя болит, и я под утро был разбит.
09.09.20
Текст песни
Tanir & Tyomcha - Аккуратно
Когда я напьюсь, я балда Будь со мной опрятна Для меня всякий взор твой будто знак По любому, я
06.07.20
Текст песни
Morgenshtern, Тимати - Чёрный бургер
Black black black black black burger Black black black black black burger Black black black black
01.08.20
Текст песни
Velial Squad - Black God
Вступление: Black God Black God Рефрен: Black God, black God‚(эй)в голову летит headshot Если он
04.08.20
Текст песни





