OFFMi - ПОГОНЯ
Bow
11-07-2020, 14:35
272
Текст песни
Ныне, завтра(Ныне, завтра)
Шальная карта(Шальная карта)
Полны азарта(Полны)
Бельма
А за ними
Погоня
Это значит по коням(По коням)
Кто стоит на месте
Настолько и не сдвинется с поля боя
Анальгин - он мне необходим
Однако капельку в дружком облике
Я не невредим
Саморазрушенье
Цельный абсолютный мир
Не вижу и не ощущаю, он необходим
Что-то двигает и мне доколе хватит сил
Сделать то, о чем себе как-то болтал
Может псих я
А может и нет
Заплутал я
Хоть путь назад есть
Мне это в кайф может
А может девал нет
Движенье вверх
Счастье и вред
Ныне, завтра(Ныне, завтра)
Шальная карта(Шальная карта)
Полны азарта(Полны)
Бельма
А за ними
Погоня
Это значит по коням(По коням)
Кто стоит на месте
Настолько и не сдвинется с поля боя
Анальгин - он мне необходим
Однако капельку в дружком облике
Я не невредим
Жестоко походу побеждает
Однако на мне есть лотус
Жизней хоть и девять
Есть вероятно испревленья
Мне не надобен праздник
Всякий день, будто день рождения
Поздравляю вас, быть - это решение
Четыре доуп суки на стиль
Они опамятовались, чтобы нас избавить
Избавить от скуки и пустоты
И отвезти напрямик до луны(До луны)
Четыре стакана, заполненных адом
Запивки не надобно(Запивки не надобно)
Касательно нала не вижу стоп крана
Ну че век капля(Че век капля)
Малая ввалилась
Преграда упала, все на пункт восстало
Она всего рада для меня
Услада - моя эстакада
Вот, вот черт
Ныне, завтра(Ныне, завтра)
Шальная карта(Шальная карта)
Полны азарта(Полны)
Бельма
А за ними
Погоня
Это значит по коням(По коням)
Кто стоит на месте
Настолько и не сдвинется с поля боя
Анальгин - он мне необходим
Однако капельку в дружком облике
Я не невредим
Погоня - это значит по коням Информация о песне:
Шальная карта(Шальная карта)
Полны азарта(Полны)
Бельма
А за ними
Погоня
Это значит по коням(По коням)
Кто стоит на месте
Настолько и не сдвинется с поля боя
Анальгин - он мне необходим
Однако капельку в дружком облике
Я не невредим
Саморазрушенье
Цельный абсолютный мир
Не вижу и не ощущаю, он необходим
Что-то двигает и мне доколе хватит сил
Сделать то, о чем себе как-то болтал
Может псих я
А может и нет
Заплутал я
Хоть путь назад есть
Мне это в кайф может
А может девал нет
Движенье вверх
Счастье и вред
Ныне, завтра(Ныне, завтра)
Шальная карта(Шальная карта)
Полны азарта(Полны)
Бельма
А за ними
Погоня
Это значит по коням(По коням)
Кто стоит на месте
Настолько и не сдвинется с поля боя
Анальгин - он мне необходим
Однако капельку в дружком облике
Я не невредим
Жестоко походу побеждает
Однако на мне есть лотус
Жизней хоть и девять
Есть вероятно испревленья
Мне не надобен праздник
Всякий день, будто день рождения
Поздравляю вас, быть - это решение
Четыре доуп суки на стиль
Они опамятовались, чтобы нас избавить
Избавить от скуки и пустоты
И отвезти напрямик до луны(До луны)
Четыре стакана, заполненных адом
Запивки не надобно(Запивки не надобно)
Касательно нала не вижу стоп крана
Ну че век капля(Че век капля)
Малая ввалилась
Преграда упала, все на пункт восстало
Она всего рада для меня
Услада - моя эстакада
Вот, вот черт
Ныне, завтра(Ныне, завтра)
Шальная карта(Шальная карта)
Полны азарта(Полны)
Бельма
А за ними
Погоня
Это значит по коням(По коням)
Кто стоит на месте
Настолько и не сдвинется с поля боя
Анальгин - он мне необходим
Однако капельку в дружком облике
Я не невредим
Погоня - это значит по коням Информация о песне:
Другие песни
mvnivc - Вверх вниз
Начальный Куплет: mvnivc Концы, клубы и бары Сука делает топ Врываемся дико на манере Чтоб здесь на
08.07.20
Текст песни
Горный - Мне никто не нужен
Ведь мне никто не надобен Мне никто не надобен, мне никто не надобен Кеды напялил, шапка на лампе
10.07.20
Текст песни
Рем Дигга - Пропорция уязвимости [6 раунд 17 Независимый Баттл]
Вступление: Вино на коленях выпивала ага Осведомилась у меня тогда баба та «Ты чей будешь, мудила?»
08.07.20
Текст песни
Лигалайз - СТРАНА ВПЕРЁД
What's the time?It's time to go What's the time?It's time to go What's the
07.07.20
Текст песни
Лигалайз - ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ft. Sir-J
Йоу, ясный, ясный, ясный день Туч вяще нет(а-а)туч вяще нет(еее) Если проникся светом и хранишь тот
07.07.20
Текст песни





