OBLADAET - WRONG
Bow
15-10-2020, 11:35
306
Текст песни
[Текст песни "WRONG"]
Рефрен:
Ложно, ха
Это было оплошкой и все что я ладил — ложно, ха
Мне не платят весь день, я считаю, что меня ограбили, ха
Если мучает жажда, я пью даже то, что отравлено
( Ложно)
До капельки(Ложно)
Ложно
Допускаю оплошки, врубаешь?И мне не исправить их(Ложно)
Это было оплошкой и все что я ладил — ложно, ха
Мне не платят весь день, я считаю, что меня ограбили, ха
( Ложно)
Ложно
Куплет: Obladaet
Я заплутал, кто вразумит, скажет будто быть?( Ха-ха)
Я в тупике, куда мне выступать, мне надобен гид!( Ха-ха)
Это был трип, где я режиссер, и мы освободили там картина(Ха-ха)
Им надобен биф, однако не жажда войны, ведь я для них лифт
Камни на шее, будто рабство, сука, пора пить лекарства(Ха-ха)
Мы век едем на алый, эти колёса — запаска
Слышь, покажи мне собственный паспорт, похуй на что ты согласна(Шкура!)
Меняем погоду, и здорово!( Привет!)
Дым тут летает, будто Каспер
Закатил шары, будто снукер, я блокбой, ведь я щас в худи
Ладил эти M's от скуки, не разыскивай меня, я в ЦУМе
Я не ошибаюсь в людях, я не лев, меня осудят
Ты не лев, если пасуешь, однако ты лишь пускаешь мусли
Рефрен:
Ложно, ха
Это было оплошкой и все что я ладил — ложно, ха
Мне не платят весь день, я считаю, что меня ограбили, ха
Если мучает жажда, я пью даже то, что отравлено
( Ложно)
До капельки(Ложно)
Ложно
Допускаю оплошки, врубаешь?И мне не исправить их(Ложно)
Это было оплошкой и все что я ладил — ложно, ха
Мне не платят весь день, я считаю, что меня ограбили, ха
( Ложно)
Неправильно Информация о песне:
Рефрен:
Ложно, ха
Это было оплошкой и все что я ладил — ложно, ха
Мне не платят весь день, я считаю, что меня ограбили, ха
Если мучает жажда, я пью даже то, что отравлено
( Ложно)
До капельки(Ложно)
Ложно
Допускаю оплошки, врубаешь?И мне не исправить их(Ложно)
Это было оплошкой и все что я ладил — ложно, ха
Мне не платят весь день, я считаю, что меня ограбили, ха
( Ложно)
Ложно
Куплет: Obladaet
Я заплутал, кто вразумит, скажет будто быть?( Ха-ха)
Я в тупике, куда мне выступать, мне надобен гид!( Ха-ха)
Это был трип, где я режиссер, и мы освободили там картина(Ха-ха)
Им надобен биф, однако не жажда войны, ведь я для них лифт
Камни на шее, будто рабство, сука, пора пить лекарства(Ха-ха)
Мы век едем на алый, эти колёса — запаска
Слышь, покажи мне собственный паспорт, похуй на что ты согласна(Шкура!)
Меняем погоду, и здорово!( Привет!)
Дым тут летает, будто Каспер
Закатил шары, будто снукер, я блокбой, ведь я щас в худи
Ладил эти M's от скуки, не разыскивай меня, я в ЦУМе
Я не ошибаюсь в людях, я не лев, меня осудят
Ты не лев, если пасуешь, однако ты лишь пускаешь мусли
Рефрен:
Ложно, ха
Это было оплошкой и все что я ладил — ложно, ха
Мне не платят весь день, я считаю, что меня ограбили, ха
Если мучает жажда, я пью даже то, что отравлено
( Ложно)
До капельки(Ложно)
Ложно
Допускаю оплошки, врубаешь?И мне не исправить их(Ложно)
Это было оплошкой и все что я ладил — ложно, ха
Мне не платят весь день, я считаю, что меня ограбили, ха
( Ложно)
Неправильно Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут
[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В
05.10.20
Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
19.07.20
Текст песни
Saga - Алый дым
Алый, алый, алый дым Алый, алый, алый дым Вкруг всего этот алый, алый, алый, алый дым Я сдыхал от
04.07.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни





