Horus - Умерла эпоха
Bow
15-10-2020, 16:00
391
Текст песни
[Текст песни "Умерла эпоха"]
Начальный Куплет: Horus
Бездорожье, гравий,
Опять неоднократно дожди отдраят
Город серпентарий, мимо серых арок и бар,
Где на вывеске "Staropramen".
Я бреду в никуда где-то в шесть утра,
Однако в какой бы закраина не завеяло вихрями -
Мой ледяной закраина дороже мне сто крат,
Будто сто карат в ледяной оправе.
Дикий спальный блок, будто игорный корт.
Мой неспешный шаг тут будет неслышнее даже,
Чем бескровный кот сквозь ветхий двор
У темнеющих в ночи девятиэтажек.
Где мир из пластмассы одержал победу
Не избавили золотые купола на кровле.
"Все идет по плану" рассуждал Егор.
"Все идет по кругу" поправляет Миша.
Вот и моем брюхом склоны Фудзи
Осознание жарило будто белокипенный фосфор.
И в глотка не влезал горестный хлеб дискуссий.
"Эй, внимай, б*я я че тебе философ?"
Кто виноват и что делать не знаем,
Верно не вышли умишком.
Алкали прожечь свою юность,
Будто эти развеселые джанки в оранжевых книжках.
Из крайности в крайность,
От края до края
Стынет горячая кровь, что в голову
Гвоздила будто мастера киокушинкай(киокушинкай)
Признав, что нам похуй,
Агония этой эпохи завидим в финале,
Будто стали золою те вещи,
В какие мы настолько всерьез выступали.
Рефрен:
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Другой Куплет: Horus
Благодаря прогрессу я взирал в HD,
Будто с пьедесталов рушились вожди.
Скоро заживем все великолепно,
Эй, лет еще 70 обожди.
Попустись дед,
На цикличность зря ты шипишь ехидной
Ведь твоя эпоха загнулась сама с чем,
В сравнивать ее?Лишь с землей!
Ведь настолько будто прежде тут уже не будет.
Однако не всякий готов это принять нормально.
Мы вновь с тобой не вписались в рыночек,
Завершающий биткоин без нас намайнят.
Станет перегноем то что схавал people,
Другое уже настолько и прет на смену.
Младенческие кумиры по могильным плитам
Поползли на свалку устаревших мемов.
Я нахожу компоненту сюра иронию,
Чернее языков повешенных,
Глядя будто становится анахронизмами
Эти ахуевши забронзовевшие.
Настолько что ни к чему эти мольбы Всевышнему:
"Господи, верни мое времена вешнее ".
Сентименты избыточные меняются тут
Всего элементы наружные.
Настолько что это все нескончаемый трип
Между Петушками и Белокаменной.
Закольцованное mp3,
Бессмертная зима в одиночной камере.
Пробуди меня, когда она закончится,
Чтобы сообщить, что загнулась эпоха.
Я махну рукою, не придав значения
Жестом будто бы болтая: "Мне похуй!"
Рефрен:
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй. Информация о песне:
Начальный Куплет: Horus
Бездорожье, гравий,
Опять неоднократно дожди отдраят
Город серпентарий, мимо серых арок и бар,
Где на вывеске "Staropramen".
Я бреду в никуда где-то в шесть утра,
Однако в какой бы закраина не завеяло вихрями -
Мой ледяной закраина дороже мне сто крат,
Будто сто карат в ледяной оправе.
Дикий спальный блок, будто игорный корт.
Мой неспешный шаг тут будет неслышнее даже,
Чем бескровный кот сквозь ветхий двор
У темнеющих в ночи девятиэтажек.
Где мир из пластмассы одержал победу
Не избавили золотые купола на кровле.
"Все идет по плану" рассуждал Егор.
"Все идет по кругу" поправляет Миша.
Вот и моем брюхом склоны Фудзи
Осознание жарило будто белокипенный фосфор.
И в глотка не влезал горестный хлеб дискуссий.
"Эй, внимай, б*я я че тебе философ?"
Кто виноват и что делать не знаем,
Верно не вышли умишком.
Алкали прожечь свою юность,
Будто эти развеселые джанки в оранжевых книжках.
Из крайности в крайность,
От края до края
Стынет горячая кровь, что в голову
Гвоздила будто мастера киокушинкай(киокушинкай)
Признав, что нам похуй,
Агония этой эпохи завидим в финале,
Будто стали золою те вещи,
В какие мы настолько всерьез выступали.
Рефрен:
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Другой Куплет: Horus
Благодаря прогрессу я взирал в HD,
Будто с пьедесталов рушились вожди.
Скоро заживем все великолепно,
Эй, лет еще 70 обожди.
Попустись дед,
На цикличность зря ты шипишь ехидной
Ведь твоя эпоха загнулась сама с чем,
В сравнивать ее?Лишь с землей!
Ведь настолько будто прежде тут уже не будет.
Однако не всякий готов это принять нормально.
Мы вновь с тобой не вписались в рыночек,
Завершающий биткоин без нас намайнят.
Станет перегноем то что схавал people,
Другое уже настолько и прет на смену.
Младенческие кумиры по могильным плитам
Поползли на свалку устаревших мемов.
Я нахожу компоненту сюра иронию,
Чернее языков повешенных,
Глядя будто становится анахронизмами
Эти ахуевши забронзовевшие.
Настолько что ни к чему эти мольбы Всевышнему:
"Господи, верни мое времена вешнее ".
Сентименты избыточные меняются тут
Всего элементы наружные.
Настолько что это все нескончаемый трип
Между Петушками и Белокаменной.
Закольцованное mp3,
Бессмертная зима в одиночной камере.
Пробуди меня, когда она закончится,
Чтобы сообщить, что загнулась эпоха.
Я махну рукою, не придав значения
Жестом будто бы болтая: "Мне похуй!"
Рефрен:
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй.
Загнулась эпоха и похуй, загнулась эпоха и похуй. Информация о песне:
Другие песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут
[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В
05.10.20
Текст песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703
[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы
23.09.20
Текст песни
Грязный Рамирес - Sean Paul
[Текст песни "Sean Paul"] Начальный Куплет: Нечистый Рамирес Ты еле дышишь, когда
06.10.20
Текст песни
Слава КПСС - Егор Летов
Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор
18.08.20
Текст песни
ЛАУД & Cream Soda - Русский Стандарт
Начальный Куплет: Среди ста лиц, телодвижений Принимай ритмами новую веру Тут люд в России не
19.07.20
Текст песни





