Вход Регистрация

FLESH & OsmanStarkov - Не Забывай, О Чем я Говорил

Bow 16-10-2020, 01:35 245 Текст песни

[Текст песни "Не Забывай, О Чем я Говорил"]

Рефрен: [x2]
Не для тебя я строил мишени
Я в Подмосковье мёртвый в среду
Встречаю скоро день рождения
Еду в новейший город чтоб забрать все свои гроши

Начальный Куплет: FLESH
Суки, монеты, пакую пакеты, я кумекал это греза
Счастье не в деньгах, я безголовый ребёнок
Я веровал в это век
Сука в моей жизни - настолько, была для себя
Прежде бессчетно отзывался - теперь я беру сам
На мне худи MISBHV будто медали за отвагу
Жидкий кастом на руках
Ноги впихнул в balenciag'у
Я иду к вам на войну
Доколе ты идёшь в шарагу
Со мной армия людей
И похож на Леди Гагу
Сука, я выйду на свет, эй
Она настолько хочет ко мне, нет
Сотни сливаю в Европе
High fasion
Ты видишь будто делаю трэп здесь
На мне ебуйший берет
Сука, он стоит будто твой мерседес
Хватаю за десницы тебя
Тебе нравится это колье или нет?

Переход:
Там нет возвратного пути, нет, я с интеллекта сошёл
Я до сих пор не верю истина ли себя нашёл
Мне наплевать, что будет завтра, я не отошёл
На всё настолько похуй основно то, что ты щас г*лышом

Рефрен: [x2]
Не для тебя я строил мишени
Я в Подмосковье мёртвый в среду
Встречаю скоро день рождения
Еду в новейший город чтоб забрать все свои гроши

Другой Куплет: Osman Starkov
Я не знаю, что со мной
Они все теперь на заднем
Я иду к своей грезе
Верь в меня и следи
Было сложно без любви
Однако теперь как-то не скажешь
Век веровал я в себя
Когда иные насмехались
Моя цепь размером с Бостон
Киска хочет на мой остров
Мне звонит мой дайм и [?]
Оботри мусли, это видать
На меня глядит Обама
Я сияю, это истина
Гуччи линзы на глазах
А в низу балансияга
Сложно было вздыматься
Я запутался в пространстве
Её подписки в Инстаграме
Будто счета на Визе карте
Сложно было вздыматься
Я запутался в пространстве
Кумекая всего о себе
Кто им будет покланяться?
Век буду нелицемерным
Даже в шмоте Missoni
Со мной малышка Эмили
И я весь в феномене
Век буду нелицемерным
Даже в шмоте Missoni
Со мной малышка Эмили
И я весь в феномене

Переход: Osman Starkov
Не для тебя я строил мишени
Я в Подмосковье мёртвый в среду
Встречаю скоро день рождения
Еду в новейший город чтоб забрать все свои гроши

Рефрен:
Не для тебя я строил мишени
Я в Подмосковье мёртвый в среду
Встречаю скоро день рождения
Еду в новейший город чтоб забрать все свои деньги Информация о песне:

Другие песни

MARKUL & IDAN - Как будто тут

[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В

05.10.20 Текст песни
MORGENSHTERN - So High! ft. 4Teen

Вступление: MORGENSHTERN Что? Оскаляться - это клёво Начальный Куплет: MORGENSHTERN Эй, эй, ведь я

02.09.20 Текст песни
Мальбэк х Сюзанна - Любовь в войну

Начальный Куплет: В морях звездопады и наяву Ведь всё, что мне надобно, я уже живу Не будь мне

06.07.20 Текст песни
ФРЕНДЗОНА - В старшей школе

[Текст песни "В старшей школе"] Начальный Куплет: ФРЕНДЗОНА Настолько гадал то,

30.09.20 Текст песни
Tveth - Fly Tekk Intro

Вступление: TVETH & Devika Shawty High Tekk Оу Е, е, е Начальный Куплет: TVETH Я не занимал

26.08.20 Текст песни