Инсеин feat. Nevada - Садись Назад Remix
Bow
16-10-2020, 04:35
273
Текст песни
[Текст песни "Садись Назад Remix"]
Начальный Куплет:
Ребятам надобен воздух, подобный бывает в клубе
Где забываешь о проблемах, там пьяное утро
Они выходят из машины, их любят гроши
Они их тратят на красивых с аховым поведением
Парням надобна воля, мальчишкам надобен кайф
Они хотят тусить всю ночь, чтоб чувствовать life
Чтоб чувствовать ритм, нет никаких преград
Девочка, будь раскрепощенной - садись назад
Рефрен: [x4]
Садись назад, садись назад
Девочка, будь раскрепощенной - садись назад
Другой Куплет:
Отменялся минор, выпадал выходной, спереди будет ночь
На стоянку авто, все дружки на танцпол, я за бар, за бухлом
Дышало какой-то ипохондрией мне в этом клубе
Не был боевым настрой, впадаю в ступор
Доколе у других диалог, вино и подруги
Я с порожний головой наблюдаю потуги
Там кавалер жесток - ему отказала Настя
Он топорен и мерзок, хватает её за запястья
Замахнувшись бранит и грозится
Велит уходить с ним, плачет девица
И твердит ему, субъекта, я родителям позвоню
Увидеть бы им тебя сейчас в неравном бою
Не были бы к тебе настолько снисходительны они
Не тебе судить меня, все в былом, осмысли
Он неугомонно вещает ей
О том, что мешает им сам-друг быть - она не шарит
Он ее то кормит лещами
То за глотка хватает - это перебор, я отвечаю
И я не допив даже виски, выдохся слушать визги
Вышел на бис к ним
Парень, ты настолько вопишь ненавистно
Со рта летят брызги, из задницы искры
Оставь ее, слышь, ты
Если бы я был каратистом, постановил бы все бойко
Однако он начинает угрожать мне душегубством
Надеюсь, баталия не на ножах будет, мистер?
Я пропускаю с левой - браво
Важнее бы сидел дома и "душил удава"
Я открываю бельма, а передо мной дама
Та самая и она мне признательна
- Ну будто ты?
- Нормально, будто видишь
Под буркалом "финиш" - это будто я люблю кипишь
- А домой меня не подкинешь?"
- Безусловно, о чем базар?Садись назад!
Рефрен: [x4]
Садись назад, садись назад
Девочка, будь раскрепощенной - садись назад Информация о песне:
Начальный Куплет:
Ребятам надобен воздух, подобный бывает в клубе
Где забываешь о проблемах, там пьяное утро
Они выходят из машины, их любят гроши
Они их тратят на красивых с аховым поведением
Парням надобна воля, мальчишкам надобен кайф
Они хотят тусить всю ночь, чтоб чувствовать life
Чтоб чувствовать ритм, нет никаких преград
Девочка, будь раскрепощенной - садись назад
Рефрен: [x4]
Садись назад, садись назад
Девочка, будь раскрепощенной - садись назад
Другой Куплет:
Отменялся минор, выпадал выходной, спереди будет ночь
На стоянку авто, все дружки на танцпол, я за бар, за бухлом
Дышало какой-то ипохондрией мне в этом клубе
Не был боевым настрой, впадаю в ступор
Доколе у других диалог, вино и подруги
Я с порожний головой наблюдаю потуги
Там кавалер жесток - ему отказала Настя
Он топорен и мерзок, хватает её за запястья
Замахнувшись бранит и грозится
Велит уходить с ним, плачет девица
И твердит ему, субъекта, я родителям позвоню
Увидеть бы им тебя сейчас в неравном бою
Не были бы к тебе настолько снисходительны они
Не тебе судить меня, все в былом, осмысли
Он неугомонно вещает ей
О том, что мешает им сам-друг быть - она не шарит
Он ее то кормит лещами
То за глотка хватает - это перебор, я отвечаю
И я не допив даже виски, выдохся слушать визги
Вышел на бис к ним
Парень, ты настолько вопишь ненавистно
Со рта летят брызги, из задницы искры
Оставь ее, слышь, ты
Если бы я был каратистом, постановил бы все бойко
Однако он начинает угрожать мне душегубством
Надеюсь, баталия не на ножах будет, мистер?
Я пропускаю с левой - браво
Важнее бы сидел дома и "душил удава"
Я открываю бельма, а передо мной дама
Та самая и она мне признательна
- Ну будто ты?
- Нормально, будто видишь
Под буркалом "финиш" - это будто я люблю кипишь
- А домой меня не подкинешь?"
- Безусловно, о чем базар?Садись назад!
Рефрен: [x4]
Садись назад, садись назад
Девочка, будь раскрепощенной - садись назад Информация о песне:
Другие песни
масло черного тмина - clip
Доколе ты не порвешь этой с.ке все е.ало Она не перестанет рвать е.ало над тобой Твое пьяное,
08.08.20
Текст песни
RSAC - 2 РАЗА
Рефрен 1: Ты отказала мне два раза, не хочу взговорила ты Вот таковая ты зараза, барышня моя мечты
16.09.20
Текст песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703
[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы
23.09.20
Текст песни
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)
28.08.20
Текст песни
SALUKI - Тупик (Feat. ROCKET)
Рефрен: SALUKI Никаких ощущений, блять, никаких ощущений Никаких ощущений, блять, никаких ощущений
31.08.20
Текст песни





