Вход Регистрация

Schokk - Если б кто-то знал feat. СД

Bow 16-10-2020, 07:00 230 Текст песни

[Текст песни "Если б кто-то знал"]

Начальный Куплет: Schokk
Вяще не без хлеба
Вяще не без мишени
Без варианта и стоптанных кедах(Ага)
Вяще не Дерден, не Рибок
Полоса на хайп, полоса на жести
Тормозят на улице, тормозят на фэйсе
Полоса на хайп, полоса на жести
Тормозят на улице, тормозят на фэйсе
У тебя воняет на пятак из рюкзака
Ты шугаешься на всякого залающего пса
Для тебе это игра, однако не по правилам играешь
Пускают из окна, не пускают из окна
Не пускают из окна, не по правилам играешь
Не пускают из окна
У тебя нет дружков, ты волнуешься есть или нет
А твоей суке надобен не ты, а [?]
На коне ты тот самый, однако ветер не в парус
За Симмонс Рафа она отсосёт любой Ванг Алесандр

Там откуда я, читают по буркалам
Вся край слетает в одних тормозах
Перемены долбоёбы ожидают на кортах
Там нет бед, твои кроссовки не висят на проводах

Там где я сейчас напала саранча
Все молчат
Толерантные рот открыть дрожать, однако хотят
Этот вопрос пускай решит десницами палача

На понтах, будто в песочнице – в новых штанах и сандалях
Я тонущий сопляк и я пялюсь
Я им не понравлюсь
Я им ввек не понравлюсь

Рефрен: Schokk
Черт спешит на карнавал, будто Иисус по реке
Все 16 дней рожденья в гробах плывут по реке
Эх, если бы кто осведомил, что за груз в пареньке
Спешит на карнавал, будто Иисус по реке
Все 16 дней рожденья в гробах плывут по реке
Эх, если б кто осведомил, что за груз в пареньке
Если б кто осведомил, что за груз в пареньке
Если б кто осведомил, что за груз в пареньке

СД:
Е, е, Антихайп

Другой Куплет: СД
Я на манере – свеж, будто в 2008-ом
Мои люд со мной
Аромат Пако Рабана и мы идём в длинный путь за баблом
Пять звёзд, S-класс – те, у кого получилось все
О ага, получилось все
Однако мы алкаем еще, и мы взимаем еще

Где же тот парень – торчок с района?
Он сжег мосты и переменил номер
Испарился герой вчерашних историй
Для кого-то он даже умер
Однако все еще ожидает подстав
Мой куратор, будто сам?
Ведь у многих один-одинехонек вопрос:
“Что позволяет себе этот пацан?”

Этот пацан из “Антихайпа”
Молодой Хой – прикоснись к вайбу
Это мой дом – город Москва
Я яркий пример того, будто не надобно делать рэп
Моя крю за меня и я один-одинехонек за всех
И я отправляю этот чарты с улиц прям на тот свет

Кто 15 лет в деле?– Я
Кто тормозить не преднамерен
Кто напролом сквозь тернии к звездам
СД и Шокк на треке – сколько воды утекло?
И доколе ты голоден, мы будем делать
Делать это дерьмо Информация о песне:

Другие песни

O.Cloque - Аутро

[Текст песни "Аутро"] Скит: - Попросту у меня щас вот есть времена ввечеру,

23.09.20 Текст песни
Слава КПСС - Что ты знаешь о коне?

[Текст песни "Что ты знаешь о коне?"] Эй Эй У Я - Диего Марадона(Мхым-мхым!)

01.10.20 Текст песни
PIZZA - Улыбка

Та была усмешка похожа на эдем Аромат волос напоминал счастье На меня напала это твоя игра И

11.07.20 Текст песни
Лигалайз - СТРАНА ВПЕРЁД

What's the time?It's time to go What's the time?It's time to go What's the

07.07.20 Текст песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский

Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я

06.07.20 Текст песни