Триагрутрика - Лирика
Bow
17-10-2020, 02:36
291
Текст песни
[Текст песни "Лирика"]
Начальный Куплет: Vibe
Снег тает на капоте
Десять лет, будто завяз в субботе
Походу вы не поймёте
Мой братик визави вообще не против
Настройте частоты, этих ребятенков уже не испортить
Тут не сладкий тортик, тут спартик
Уже на старте, ждёте
Чудо в этом городе
Челябя на проводе
На спорте, на матовом Форде
Бро, выказывай Бакарди
Мы почитай в билборде
Все пиздец будто рады этой беспардонной морде
Девало было в марте, лета не было
Некто был на работе, а некто был на пати
Однако это индивидуальный выбор, братик
Я взял микрофон, чтобы разъебать их
Делать охуенно я пример взял с бати, ха
Напрямик по битам расстелили скатерть
Пацаны выканючивали написать про них
Будто с посадкой, на разварках, с сабами
На закладках с секрет-чатами
Ага с девчатами плитку "ш" мы распечатали
Можно чё побеспробуднее, однако сейчас начитаны, будто литераторы
Разобрал на атомы, меряю квадратами
Прям у кратора
Опрятно всё раскладываю
Штаны спадывают
Тут Москва, ледяные ветра дуют
Меня всё это радует
Рефрен: [x2] Ingushit
Школа - патина, давя - впадина
Что станет с нами в итоге?
Братья прикрывают назади, в дверях - она
В этом платье настолько привлекательна
Не обещаю, что буду ныне затемно
Однако буду беспременно
Другой Куплет: Jahmal
[Может вина], в городе весна, ветрено
Пробуждаемся от сна медлительно
Вздымаемся со дна
Ныне буду вновь до поздна, кровная
Завтра девал до абсолютна и словно из кино я
Иду под фонарями, канареечные листья пиная
Провинция моя шальная, шпана меня знает
Город "Ч" не отпускает, однако не об этом сейчас
А сейчас вручай полчасика за чаем
Покумекаем, зачем и что всё это означает
Почитаем, ага покачаем
И полегчает, непременно полегчает
Вышли из волчар - ни к чему молчать
Основное на чае кипит чайник, на плитке - печать
Знаешь, говорят, в Челябинске важнее торчать
Меня это огорчает, [хоть эти будни горчат
А у нас всё замечательно - с нами не заскучаешь
Давай, были рады тебя повстречать!
Припев: [x2] Ingushit
Школа - патина, давя - впадина
Что станет с нами в итоге?
Братья прикрывают назади, в дверях - она
В этом платье настолько привлекательна
Не обещаю, что буду ныне затемно
Однако буду беспременно
Третий Куплет: DJ Puza
Проживаю этот день, словно он завершающий
Добиваюсь итога, он не будет посредственным
И еще не один мы всей командой громогласно стрельнем
Хлопок не поспорит с нашим конопляным стеблем
Зажигаем это пламя мощной насильно веры
Переделал эту энергию в Амперы
Напрямик из квартиры в центр поля биосферы
Слава Богу то, что я могу вещать со сцены
Слава Богу, что сейчас вкруг меня все целы
Оставляя месседж, отголосок сохраняют стены
Также враждебно, будто подростки из Фавелы
Выкручиваем соки из вечерней а капеллы
Девало вдалеке не в этом грёбаном контенте
Всё то, что я вам алкал сказать, лежит в конверте
Посмотрите мне в бельма и на слово поверьте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Рефрен: [x2] Ingushit
Школа - патина, давя - впадина
Что станет с нами в итоге?
Братья прикрывают назади, в дверях - она
В этом платье настолько привлекательна
Не обещаю, что буду ныне затемно
Однако буду обязательно Информация о песне:
Начальный Куплет: Vibe
Снег тает на капоте
Десять лет, будто завяз в субботе
Походу вы не поймёте
Мой братик визави вообще не против
Настройте частоты, этих ребятенков уже не испортить
Тут не сладкий тортик, тут спартик
Уже на старте, ждёте
Чудо в этом городе
Челябя на проводе
На спорте, на матовом Форде
Бро, выказывай Бакарди
Мы почитай в билборде
Все пиздец будто рады этой беспардонной морде
Девало было в марте, лета не было
Некто был на работе, а некто был на пати
Однако это индивидуальный выбор, братик
Я взял микрофон, чтобы разъебать их
Делать охуенно я пример взял с бати, ха
Напрямик по битам расстелили скатерть
Пацаны выканючивали написать про них
Будто с посадкой, на разварках, с сабами
На закладках с секрет-чатами
Ага с девчатами плитку "ш" мы распечатали
Можно чё побеспробуднее, однако сейчас начитаны, будто литераторы
Разобрал на атомы, меряю квадратами
Прям у кратора
Опрятно всё раскладываю
Штаны спадывают
Тут Москва, ледяные ветра дуют
Меня всё это радует
Рефрен: [x2] Ingushit
Школа - патина, давя - впадина
Что станет с нами в итоге?
Братья прикрывают назади, в дверях - она
В этом платье настолько привлекательна
Не обещаю, что буду ныне затемно
Однако буду беспременно
Другой Куплет: Jahmal
[Может вина], в городе весна, ветрено
Пробуждаемся от сна медлительно
Вздымаемся со дна
Ныне буду вновь до поздна, кровная
Завтра девал до абсолютна и словно из кино я
Иду под фонарями, канареечные листья пиная
Провинция моя шальная, шпана меня знает
Город "Ч" не отпускает, однако не об этом сейчас
А сейчас вручай полчасика за чаем
Покумекаем, зачем и что всё это означает
Почитаем, ага покачаем
И полегчает, непременно полегчает
Вышли из волчар - ни к чему молчать
Основное на чае кипит чайник, на плитке - печать
Знаешь, говорят, в Челябинске важнее торчать
Меня это огорчает, [хоть эти будни горчат
А у нас всё замечательно - с нами не заскучаешь
Давай, были рады тебя повстречать!
Припев: [x2] Ingushit
Школа - патина, давя - впадина
Что станет с нами в итоге?
Братья прикрывают назади, в дверях - она
В этом платье настолько привлекательна
Не обещаю, что буду ныне затемно
Однако буду беспременно
Третий Куплет: DJ Puza
Проживаю этот день, словно он завершающий
Добиваюсь итога, он не будет посредственным
И еще не один мы всей командой громогласно стрельнем
Хлопок не поспорит с нашим конопляным стеблем
Зажигаем это пламя мощной насильно веры
Переделал эту энергию в Амперы
Напрямик из квартиры в центр поля биосферы
Слава Богу то, что я могу вещать со сцены
Слава Богу, что сейчас вкруг меня все целы
Оставляя месседж, отголосок сохраняют стены
Также враждебно, будто подростки из Фавелы
Выкручиваем соки из вечерней а капеллы
Девало вдалеке не в этом грёбаном контенте
Всё то, что я вам алкал сказать, лежит в конверте
Посмотрите мне в бельма и на слово поверьте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Всё в этом мгновении, всё в этом моменте
Рефрен: [x2] Ingushit
Школа - патина, давя - впадина
Что станет с нами в итоге?
Братья прикрывают назади, в дверях - она
В этом платье настолько привлекательна
Не обещаю, что буду ныне затемно
Однако буду обязательно Информация о песне:
Другие песни
Little Big, Руки Вверх - Слэмятся пацаны
Начальный Куплет: Little Big The TitleWe laugh at the contract, alive with the contract. DJ bring
04.09.20
Текст песни
Tanir, Tyomcha - Vibe/Зверь
Не выпускаю из десниц. Тут всего я и звук. Тут всего я и звук. Я теряю контроль. Я теряю контроль.
25.08.20
Текст песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут
[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В
05.10.20
Текст песни
T1One - Чудо
[Текст песни "Чудо"] Рефрен: Чудо моё. Чудо, чудо моё. Чудо моё. Чудо, чудо моё.
22.09.20
Текст песни
RELFY x Norrrrrrris - #МыНаПатиСгорим
[Текст песни "#МыНаПатиСгорим"] Пу пу пу пу пу пушка, это крошка пушка Хочу
07.10.20
Текст песни





