Ленинград - Цой
Bow
17-10-2020, 03:35
138
Текст песни
[Текст песни "Цой"]
Начальный Куплет: Сергей Шнуров
Я на балконе курил с фарцой,
В магнитофоне пилил нам Цой.
Надменным ладил лик я,
Отплясывая стоя под Цоя,
И оскалялся с хитрецой.
Рефрен:
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту, попросту в 90-м.
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту.
Другой Куплет: Сергей Шнуров
На остановке, почитай порожний,
Стоял неповоротливый под знаком «Стой».
О чем-то пелось Мадонне,
Пивко плескалось в бидоне,
Зона был абсолютен гопотой.
Рефрен:
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту, попросту в 90-м.
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту.
Другой Куплет: Сергей Шнуров
Я на Садовой, сейчас — Сенной,
Мимо столовой, будто основной.
Штаны чуть машистее, чем надобно,
Играет где-то ламбада,
Услышал шёпот за спиной.
Рефрен:
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту, попросту в 90-м.
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту. Информация о песне:
Начальный Куплет: Сергей Шнуров
Я на балконе курил с фарцой,
В магнитофоне пилил нам Цой.
Надменным ладил лик я,
Отплясывая стоя под Цоя,
И оскалялся с хитрецой.
Рефрен:
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту, попросту в 90-м.
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту.
Другой Куплет: Сергей Шнуров
На остановке, почитай порожний,
Стоял неповоротливый под знаком «Стой».
О чем-то пелось Мадонне,
Пивко плескалось в бидоне,
Зона был абсолютен гопотой.
Рефрен:
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту, попросту в 90-м.
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту.
Другой Куплет: Сергей Шнуров
Я на Садовой, сейчас — Сенной,
Мимо столовой, будто основной.
Штаны чуть машистее, чем надобно,
Играет где-то ламбада,
Услышал шёпот за спиной.
Рефрен:
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту, попросту в 90-м.
Попросту в 90-м поломали нос там,
Не в простом, а попросту. Информация о песне:
Другие песни
Little Big, Руки Вверх - Слэмятся пацаны
Начальный Куплет: Little Big The TitleWe laugh at the contract, alive with the contract. DJ bring
04.09.20
Текст песни
Пульсы - Ламбада
( #НЕЗЛИGRIZZLY) В башне градус, ставь хоть на паузу, затанцуем под тишину, Я стреляю буркалами -
04.09.20
Текст песни
HE.KURILI, Честер Небро - Пороховой
Палим зона на парковке под фонарем Рыла в тумане закапаны до концов Ветхий барон едет с бандой на
14.07.20
Текст песни
Семён Слепаков и Ленинград - Чемпионы
[Текст песни "Чемпионы"] ( Семен Слепаков и Ленинград): Чемпионы! Че!Че!Че!Че!
09.10.20
Текст песни
NILETTO - Грустный смайл
Я попросту минорный смайл Я попросту минорный смайл Я попросту минорный смайл… Напишу ей извещенье
02.08.20
Текст песни





