СМЕТАНА band - Весёлая песня
Bow
19-10-2020, 12:35
162
Текст песни
[Текст песни "Весёлая песня"]
Начальный Куплет: СМЕТАНА band
Курить и гулять
Пить и не спать
Я настолько не хочу
Все это бросать
Я выпустил дым
Чтоб выпустить пар
И мне все равновелико
Будто и где умирать
До завтра дожить
В этом есть резон
А нет резона в том
Что я падаю долу
На дно ваших тем
И ваших проблем
Я думаю не тем
Что сушит нам фен
Я покажу вам
Большенный гладкий член
Мне похуй что он
Не занимателен ничем
Я буду ложить
На праведный труд
Ведь вино и пиво
Все перетрут
Не надобно мне
Корчить кислых мин
У меня ведь не будет
Ребятенков и машин
Иереи лгут
А бабы дают
Значит и я
Зачем-то надобен тут
Другой Куплет: СМЕТАНА band
Гитара баба
А мусорник дом
Фонарь - пидарас
Я еще не готов
Забить на угар
И жить будто планктон
И овощить в офисе
В кресле большущем
Я стану когда нибудь
Кормом для рыб
В банке с наклейкой
Будто и все вы
Конвеер страны
Построит мне дом
Если безусловно
Я вкину бабло
Сейчас мне ложить
На апатический планктон
Вот вот мне опять
Позвонит телефон
Пошел я гулять
Один уж зовут
Значит и я
Кому-то надобен тут Информация о песне:
Начальный Куплет: СМЕТАНА band
Курить и гулять
Пить и не спать
Я настолько не хочу
Все это бросать
Я выпустил дым
Чтоб выпустить пар
И мне все равновелико
Будто и где умирать
До завтра дожить
В этом есть резон
А нет резона в том
Что я падаю долу
На дно ваших тем
И ваших проблем
Я думаю не тем
Что сушит нам фен
Я покажу вам
Большенный гладкий член
Мне похуй что он
Не занимателен ничем
Я буду ложить
На праведный труд
Ведь вино и пиво
Все перетрут
Не надобно мне
Корчить кислых мин
У меня ведь не будет
Ребятенков и машин
Иереи лгут
А бабы дают
Значит и я
Зачем-то надобен тут
Другой Куплет: СМЕТАНА band
Гитара баба
А мусорник дом
Фонарь - пидарас
Я еще не готов
Забить на угар
И жить будто планктон
И овощить в офисе
В кресле большущем
Я стану когда нибудь
Кормом для рыб
В банке с наклейкой
Будто и все вы
Конвеер страны
Построит мне дом
Если безусловно
Я вкину бабло
Сейчас мне ложить
На апатический планктон
Вот вот мне опять
Позвонит телефон
Пошел я гулять
Один уж зовут
Значит и я
Кому-то надобен тут Информация о песне:
Другие песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
19.07.20
Текст песни
Каста - Выходи гулять
Рефрен: Влади и Шым Вылезай, вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной
19.07.20
Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
19.10.20
Текст песни
TVETH - РАНО УМИРАТЬ
[Текст песни "РАНО УМИРАТЬ"] Начальный Куплет: TVETH Ага, я молодой, не считаю
02.10.20
Текст песни





