Миша Марвин - Ближе (feat. Маша Кольцова)
Bow
19-10-2020, 15:35
160
Текст песни
[Текст песни "Ближе"]
Начальный Куплет:
Мы равно можем дышать
Всю нашу кровь если перемешать
С каким-то неземным ощущением
Необычным ощущением
Мы ночью шепчем дружок другу "Тише"
Вожделением, чтоб никто не услышал
И я прошу об одном – попросту будь задушевнее
Рефрен:
Ты всего будь задушевнее, задушевнее ко мне
Всего будь задушевнее в этом жаре
Всего будь задушевнее, всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, где-то внутри
Не знаю, будто было бы, если б не ты
Ты всего будь задушевнее
Другой Куплет:
Беспроглядными красками рисует ночь
Я не хочу с тобой никаких точек
Мне всего надобно тебя возле очень
Я без тебя обесточена
Прошепчу тебе неслышнее и неслышнее
Боюсь, чтоб никто не услышал
И я прошу об одном
Ты всего будь задушевнее
Рефрен:
Ты всего будь задушевнее, задушевнее ко мне
Всего будь задушевнее в этом жаре
Всего будь задушевнее, всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, где-то внутри
Не знаю, будто было бы, если б не ты
Всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, задушевнее, задушевнее
Ты всего будь задушевнее, задушевнее, задушевнее
Всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, задушевнее ко мне
Всего будь задушевнее в этом жаре
Всего будь задушевнее, всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, где-то внутри
Не знаю, будто было бы, если б не ты
Ты всего будь задушевнее
Ты всего будь ближе Информация о песне:
Начальный Куплет:
Мы равно можем дышать
Всю нашу кровь если перемешать
С каким-то неземным ощущением
Необычным ощущением
Мы ночью шепчем дружок другу "Тише"
Вожделением, чтоб никто не услышал
И я прошу об одном – попросту будь задушевнее
Рефрен:
Ты всего будь задушевнее, задушевнее ко мне
Всего будь задушевнее в этом жаре
Всего будь задушевнее, всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, где-то внутри
Не знаю, будто было бы, если б не ты
Ты всего будь задушевнее
Другой Куплет:
Беспроглядными красками рисует ночь
Я не хочу с тобой никаких точек
Мне всего надобно тебя возле очень
Я без тебя обесточена
Прошепчу тебе неслышнее и неслышнее
Боюсь, чтоб никто не услышал
И я прошу об одном
Ты всего будь задушевнее
Рефрен:
Ты всего будь задушевнее, задушевнее ко мне
Всего будь задушевнее в этом жаре
Всего будь задушевнее, всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, где-то внутри
Не знаю, будто было бы, если б не ты
Всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, задушевнее, задушевнее
Ты всего будь задушевнее, задушевнее, задушевнее
Всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, задушевнее ко мне
Всего будь задушевнее в этом жаре
Всего будь задушевнее, всего будь задушевнее
Ты всего будь задушевнее, где-то внутри
Не знаю, будто было бы, если б не ты
Ты всего будь задушевнее
Ты всего будь ближе Информация о песне:
Другие песни
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)
28.08.20
Текст песни
SALUKI - Тупик (Feat. ROCKET)
Рефрен: SALUKI Никаких ощущений, блять, никаких ощущений Никаких ощущений, блять, никаких ощущений
31.08.20
Текст песни
Tanir, Tyomcha feat. Tavat - Sugar
Рефрен: [x2] Детка, ты алкала это небосвод, забирай, оно не моё, Не я его измыслил. Некто
22.08.20
Текст песни
Джоззи - Дыши
[Текст песни "Дыши"] Начальный Куплет: Джоззи На том гробе провода нет никого Во
03.10.20
Текст песни
Филипп Киркоров - Стеснение пропало
Рефрен: [x2] Стеснение пропало, градус повышен Счастье все задушевнее Он в спину ей дышит И
13.08.20
Текст песни





