Вход Регистрация

Murovei - Молния ft. Lastend, Rory January, Ground, Бакей

Bow 21-10-2020, 01:00 186 Текст песни

[Текст песни "Молния"]

Начальный Куплет:
Бойче, чем молния.
Беспробуднее, чем оковы я!Эй!
Абсолютен этим городом, предан этим улицам.
Без предлога с целью сделать многое!

Эй!Ага мои амбиции!( Ага, мои амбиции)ими переполнен!Ай!Ай!
Верю в это пункт(пункт)вяще всех одногодков.
И толку от того, что мне говорят,
В этом месте ничего не сделать Клев.

Сам знаю свое девало наперед.
Ввек не ставь мне клюки в колеса – нет.
Толку от нытья, когда силы на пределе.
Самый дикий стафф – это me в самом деле.

Ты запомнишь имя, ведь капля кто дерзнет
Оставить что-то кроме комментов.
А спереди кометы, они за мной хвостом
К ним приходит поздно вера, когда с тобой сам Господь.

Рефрен:
Они видят во мне всего угрозу,
Однако я же бойче чем молния, беспробуднее, чем оковы я!Эй!
Абсолютен этим городом, предам этим улицам,
Без предлога с целью сделать многое!Эй!

Бойче, чем молния, беспробуднее, чем оковы я!Эй!
Абсолютен этим городом, предам этим улицам
Без предлога с целью сделать многое!

Иной Куплет:
Запоминай, мы начинали, когда рэп был из подъезда,
Все звучали будто один-одинехонек(копии, копии).
Басота отдала свое пункт,
Ведь за пределы района капля кто уходил(единицы).

Фристайл в кругу – тот самый сайфер, не настолько ли?Не настолько ли?
Ага, было времена!Я тут ввернул строку
Для тех, кто помнит до сих пор эти моменты -
И вряд ли забудет:

Будто он пробовал влетать в эту игру, будто исписывал листы,
Впоследствии он выбивал биты и шарит все еще за грув.
Теперь иные манеры, иной флоу, иной бит,
Однако настрой остался тот же – пора делать новейший мир.

Кто бы что ни болтал за новейший звук -
Трижды похуй на тех, кто не принимает новейший звук.
Ведь если эти лали его любят и трясут жопой,
То пускай флексит под мой новейший хук!

Переход:
Вайб загребает тебя, boy.
Вайб загребает ее в той.
В самой песне резона нет, однако.
Не мешаем качать головой.

Третий Куплет:
Эй, братан, постой, крути на сто. Поднимаю флаг собственный, когда я дома.
MB и MSK салютую, в записную текст вывожу из порядка.
Я в деле, бью по десницам!Знаешь, будто мы прели - свободу талантам.
Не кривя душой, ты будто за решеткой. Нойз подпираю музыкой из шёлка.

Кровь приливает к десницам, делаю ставку на этот track out.
Кидаю глупцов, изобилие Т, однако пусть будут счастливы те, кто изловил.
Город – мой пенаты и я десницы грею возле. На воротничке красная помада.
Ей наплевать на размер кошелька. Она знает откуда я – Пушкинская орбита
( видишь горит)

Мысли, чтобы свалить – здесь у всякого третьего, парень,
Однако знаешь, однажды почувствуешь ритм - и пустишь скупую, ага в пьяном угаре.
Come back верен, не избегай свои корни, ублюдок. Я слышу закос,
Становятся жиже свидания с музой, ее к себе тащит елейный подросток.

Однако она любит тебя, а ты застыл в один-одинехонек миг – это невообразимо!
Гни свою линию, не затеряй - невеселая сказка, суровые факты.
Белоснежна!Чувствую пульс и мы ладим лакомо. Взговори себе громогласно:
"Я не боюсь!", где руку дружки пожимают до хруста.

Усмешка на фейсе качает чердак.
Закаленные бесы, вправленный бак.
Заключительная версия, плотный контакт,
А не будто там твоя хуета!

Рефрен:
Бойче, чем молния!Эй!Беспробуднее, чем оковы я!Эй!
Абсолютен этим городом, предам этим улицам
Без предлога с целью сделать многое!Эй!
Бойче, чем молния!Эй!Беспробуднее, чем оковы я!Эй!
Абсолютен этим городом, предам этим улицам
Без предлога с целью сделать многое!Эй!

Четвертый Куплет:
Ты алкал Логана, однако твоя путь
По пояс к роднику уж поросла муравой.
День-день моя труд, я до седьмого следа,
Мой гладкий шаг не понимает "Постой!"

Не трачу времена на порожние тусы!Эй!
Ночью я пишу, ты выпьешь за меня Bombay.
В нирвану меня отправит Кобейн,
Некто не на ту дорожку моей Хайвей.

Новейший Год - труд. тебе же гостинцы.
В точку "Б" не попасть не покидая паркинг.
Слышу: "Вручай гони без оглядки",
Когда был в ветошке – где были ваши десницы?Эй!

Со мной были мои братья, моя тема, моя муза,
Вера, могущество порождала выступать вверх.
Я видал их усмешки, набивали себе цену,
Однако остались настолько на скидках, слышал смех.

Спину на движении моих братьев никому не забрать,
И всякий ближний, кровный мне.
Хватит пускать мусли, попросту ладь
И на твоей улице выпадет снег.

Я будто обувная саламандра, щекочу пятки, топы мы.
Мы не тонем – нет, мы в безвозбранном полете над кровным болотом.
Надобно прибиться гвоздями, соткам мир рвет по швам.
Доколе Минск обвешан рэп-постерами -
Лечу молодой и бешенный, а ну, посторонись, bitch!

Пятый Куплет:
Чеки, ценник, цепи, звенья.
Ваш стиль сосет под ложечкой системы
В квадрате мне не гони.
И хоть тебе дано, все же веруем в победу.

Не начальный, крайность спереди.
На улыбках всех обогнал.
Мы у мишени, наш флоу у мишени -
А ты займи очередь на очередь в зал ожидания.

Не надобно говорить за перевороты игры.
Ты не покумекай, плевал и буду на видение фортуны.
Удобопонятно, что у хлопушки внутри.
Не болтай "Хлоп!" - еще не полетели конфетти!

Рефрен:
Бойче чем молния, беспробуднее, чем оковы я!Эй!
Абсолютен этим городом, предам этим улицам
Без предлога с целью сделать многое!Эй!
Бойче, чем молния!Эй!Беспробуднее, чем оковы я!Эй!
Абсолютен этим городом, предам этим улицам
Без предлога с целью сделать многое! Информация о песне:

Другие песни

MiyaGi, Andy Panda - Мало нам

Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это

09.07.20 Текст песни
Kali х Скриптонит х Truwer - На пределе

Рефрен: Скриптонит Не дай очутиться нервам на пределе(на пределе) Дай расслабиться мозгам в гробе

04.08.20 Текст песни
Dramma - Молния

Рефрен: Я – молния, а-а-а-а, и Я – молния, а-а-а-а, и Я – молния. И молния, молния, и молния. Я –

05.09.20 Текст песни
Типси Тип - В тебе

[Текст песни "В тебе"] Начальный Куплет: Типси Молодчик Мы не алкали знать правду

18.10.20 Текст песни
BOOKER - Молния Маккуин ft. PLAVNCK

[Текст песни "Молния Маккуин"] Рефрен: PLAVNCK Будто Молния Маккуин. Будто Молния

19.10.20 Текст песни