uxknow x pyrokinesis - трудно быть богом
Bow
22-10-2020, 20:00
228
Текст песни
[Текст песни "трудно быть богом"]
Эй!
Начальный Куплет: uxknow
Мне не надобно её трогать, чтобы лапать сердце.
Посылаю к черту Господа, ненавидя с малолетства.
Вижу сотни клонов одинаковых последствий.
Ведь величава лишь цель, а ты итого лишь отголосок.
Меня не интересует интим.
Меня сложно было бы тут избавить.
Покажи мне собственный стиль, собственный инстинкт.
Какая любовь?Я не смог, не добился -
Дома ждёт мама к восьми.
На на последок, испробуй коснись.
Ты одноразовая бритва, будто жаль.
Мои вены пусты, всё погибло. Чёрная кровь, будто палитра.
Ты одноразовая бритва, будто жаль. Мне жаль!
Моя милая, нагая нимфа - дай мне жара,
Видит в сердце лишь горсть опилок.
Рефрен: uxknow
Настолько нелегко быть Господом. Ну же, виноват.
Смотрю сверху долу и не вижу вашей возни
Настолько нелегко быть Господом, ну же, виноват
Какие там принципы - попросту окстись,
Всего испробуй окстись.
Настолько больно быть Господом. Ну же, осмысли.
Смотрю сверху долу и не вижу вашей любви. Я не вижу!
Настолько больно быть Господом. Ну же, осмысли.
Ведь люд неблагодарно грубы, неблагодарно глупы.
Другой Куплет: pyrokinesis
А будто не режь - мне не больно.
Тоска, падение, грех - это мой треугольник.
Я сжимаю вздрагивающей десницей, отбивая триоль.
Моя музыка - это не метод, она стала опасней меня.
И я передаю эстафету. Я чувствую, однако в этот один не боготворя.
Пульс на твоей белой и хрустальной филигранной шее.
Встречаться для меня лишь конфигурация жертвоприношений,
И для сожжения предлог.
Заходя ко мне в дом, не буди в моём сердце дракона(Ррра!)
Ты пройдёшь сквозь весь этот геена, не миновав коридор.
И остановившись там - не забывай и помни:
Ты попросту результат моей несовершенной формы.
В этом деле настолько нелегко быть Господом, зато куда воздушнее быть дьяволом.
Взаправдашним не капля, выдохлось быть хватит.
Притянуты за уши до идеала.
Рефрен: uxknow
Настолько нелегко быть Господом. Ну же, виноват.
Смотрю сверху долу и не вижу вашей возни
Настолько нелегко быть Господом, ну же, виноват
Какие там принципы - попросту окстись,
Всего испробуй окстись.
Настолько больно быть Господом. Ну же, осмысли.
Смотрю сверху долу и не вижу вашей любви. Я не вижу!
Настолько больно быть Господом. Ну же, осмысли.
Ведь люд неблагодарно грубы, неблагодарно глупы. Информация о песне:
Эй!
Начальный Куплет: uxknow
Мне не надобно её трогать, чтобы лапать сердце.
Посылаю к черту Господа, ненавидя с малолетства.
Вижу сотни клонов одинаковых последствий.
Ведь величава лишь цель, а ты итого лишь отголосок.
Меня не интересует интим.
Меня сложно было бы тут избавить.
Покажи мне собственный стиль, собственный инстинкт.
Какая любовь?Я не смог, не добился -
Дома ждёт мама к восьми.
На на последок, испробуй коснись.
Ты одноразовая бритва, будто жаль.
Мои вены пусты, всё погибло. Чёрная кровь, будто палитра.
Ты одноразовая бритва, будто жаль. Мне жаль!
Моя милая, нагая нимфа - дай мне жара,
Видит в сердце лишь горсть опилок.
Рефрен: uxknow
Настолько нелегко быть Господом. Ну же, виноват.
Смотрю сверху долу и не вижу вашей возни
Настолько нелегко быть Господом, ну же, виноват
Какие там принципы - попросту окстись,
Всего испробуй окстись.
Настолько больно быть Господом. Ну же, осмысли.
Смотрю сверху долу и не вижу вашей любви. Я не вижу!
Настолько больно быть Господом. Ну же, осмысли.
Ведь люд неблагодарно грубы, неблагодарно глупы.
Другой Куплет: pyrokinesis
А будто не режь - мне не больно.
Тоска, падение, грех - это мой треугольник.
Я сжимаю вздрагивающей десницей, отбивая триоль.
Моя музыка - это не метод, она стала опасней меня.
И я передаю эстафету. Я чувствую, однако в этот один не боготворя.
Пульс на твоей белой и хрустальной филигранной шее.
Встречаться для меня лишь конфигурация жертвоприношений,
И для сожжения предлог.
Заходя ко мне в дом, не буди в моём сердце дракона(Ррра!)
Ты пройдёшь сквозь весь этот геена, не миновав коридор.
И остановившись там - не забывай и помни:
Ты попросту результат моей несовершенной формы.
В этом деле настолько нелегко быть Господом, зато куда воздушнее быть дьяволом.
Взаправдашним не капля, выдохлось быть хватит.
Притянуты за уши до идеала.
Рефрен: uxknow
Настолько нелегко быть Господом. Ну же, виноват.
Смотрю сверху долу и не вижу вашей возни
Настолько нелегко быть Господом, ну же, виноват
Какие там принципы - попросту окстись,
Всего испробуй окстись.
Настолько больно быть Господом. Ну же, осмысли.
Смотрю сверху долу и не вижу вашей любви. Я не вижу!
Настолько больно быть Господом. Ну же, осмысли.
Ведь люд неблагодарно грубы, неблагодарно глупы. Информация о песне:
Другие песни
KRESTALL/Courier - Голая ft. Leon Libre
[Текст песни "Голая"] Рефрен: [x2] Leon Libre Подниму твоё платье с
17.10.20
Текст песни
Тони Раут - Дай Огня
[Текст песни "Дай Огня"] Рефрен: Потопай Раут Кого породил огонь, того не убьет
03.10.20
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни
Джоззи - Голая муза
Начальный Куплет: Джоззи Подобный закон, в тебе я потеряю невесомость Нам вкупе важнецки, нам вкупе
31.07.20
Текст песни
DVOE - Стиль
[Текст песни "Стиль"] Рефрен: Сладкие поцелуи, будто её Луи-Луи. Всё, что тебя
07.10.20
Текст песни





