Таня Терёшина - Виски
Bow
22-10-2020, 22:00
159
Текст песни
[Текст песни "Виски"]
Начальный Куплет: Татьяна Терёшина
Парни не плачут, наверно, не плачут.
Парни устроят в клубе мальчишник.
Текила, текила, о спорте и тачках.
О основном, вероятно, понеслышнее, понеслышнее.
А парни не плачут, зачем, нету резона.
Набраться - стереться, стереться - набраться.
И негромко, будто отголосок, будто верный выстрел.
О чём там стреляет раздолбанное сердце?
Рефрен:
В дыму и угаре, в угаре и в дыму.
Я всё обнулила, я вновь стану безукоризненной.
Ещё один-одинехонек виски, прошу - ещё один-одинехонек.
Прошёл еще один-одинехонек по моей жизни.
Другой Куплет: Татьяна Терёшина
Парни не плачут, болеют, резвятся
В дыму и в угаре(В дыму и в угаре)
Абсолютно не дрожат(Абсолютно не дрожат)
Ни Господа, ни чёрта, ни то, что выдохлись.
И жестокая усмешка и нервы под током.
Давя кровоточит, оплата без сдачи.
За что же настолько порожне и сиротливо.
Парни не плачут, уходят иначе...
Рефрен:
В дыму и угаре, в угаре и в дыму.
Я всё обнулила, я вновь стану безукоризненной.
Ещё один-одинехонек виски, прошу - ещё один-одинехонек.
Прошёл еще один-одинехонек по моей жизни.
В дыму и угаре, в угаре и в дыму.
Я всё обнулила, я вновь стану безукоризненной.
Ещё один-одинехонек виски, прошу - ещё один-одинехонек.
Прошёл еще один-одинехонек по моей жизни. Информация о песне:
Начальный Куплет: Татьяна Терёшина
Парни не плачут, наверно, не плачут.
Парни устроят в клубе мальчишник.
Текила, текила, о спорте и тачках.
О основном, вероятно, понеслышнее, понеслышнее.
А парни не плачут, зачем, нету резона.
Набраться - стереться, стереться - набраться.
И негромко, будто отголосок, будто верный выстрел.
О чём там стреляет раздолбанное сердце?
Рефрен:
В дыму и угаре, в угаре и в дыму.
Я всё обнулила, я вновь стану безукоризненной.
Ещё один-одинехонек виски, прошу - ещё один-одинехонек.
Прошёл еще один-одинехонек по моей жизни.
Другой Куплет: Татьяна Терёшина
Парни не плачут, болеют, резвятся
В дыму и в угаре(В дыму и в угаре)
Абсолютно не дрожат(Абсолютно не дрожат)
Ни Господа, ни чёрта, ни то, что выдохлись.
И жестокая усмешка и нервы под током.
Давя кровоточит, оплата без сдачи.
За что же настолько порожне и сиротливо.
Парни не плачут, уходят иначе...
Рефрен:
В дыму и угаре, в угаре и в дыму.
Я всё обнулила, я вновь стану безукоризненной.
Ещё один-одинехонек виски, прошу - ещё один-одинехонек.
Прошёл еще один-одинехонек по моей жизни.
В дыму и угаре, в угаре и в дыму.
Я всё обнулила, я вновь стану безукоризненной.
Ещё один-одинехонек виски, прошу - ещё один-одинехонек.
Прошёл еще один-одинехонек по моей жизни. Информация о песне:
Другие песни
Бьянка - Таня
Таня любит мальчишек и безукоризненные носочки Таня любит погулять в темненькие ночки Таня излишне
04.07.20
Текст песни
Illumate - Дипломат
Рефрен: Illumate – дипломат: Он, сука, не стреляет Illumate – дипломат: Он, сука, не стреляет
29.07.20
Текст песни
Кирилл Мойтон - Нервы
Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад Нервы, нервы, нервы Тянут назад, тянут назад
30.07.20
Текст песни
Апельсиний Жмых, Ант - Одиночество
Сиротливо мне, Будто кроту на дне, будто в раю шпане. Сиротливо мне, Пропадаю я, будто игла в
12.09.20
Текст песни
KAYA - Локо локо
Начальный Куплет: KAYA Меня подтибри, в твои сети я запрыгну дошло За собой веди, в этом танце нас
07.08.20
Текст песни





