Вход Регистрация

Андрей Спасенников - Болью не раним

Bow 23-10-2020, 03:35 174 Текст песни

[Текст песни "Болью не раним"]

Начальный Куплет: Андрей Спасенников
Я напишу тебе о том,
Будто день и ночь сменяют осень
Будто ошибались мы вдвоём
Февраль сентябрь дорогу спросит.
Не вини эти холода,
За то что с нами были безжалостны.
За то что я люблю тебя,
За то что жизнь от нас уходит.

Рефрен:
Прощай на век, виноват,
Настолько будет важнее,
Когда за окном в сентябре вьют снега.
Болью не раним, я болью лишь застужен.
Когда за окном в сентябре вьют снега
А за окном метель и зима
Не будем ввек,о-о
Ввек,о-о

Другой Куплет: Андрей Спасенников
Я напишу тебе,любовь
Я запишу тебе,все песни
Ведь за заходом есть восход
Виноват что вяще мы не вкупе
Не вини эти холода,
За то что с нами были безжалостны.
За то что я боготворил тебя,
Виноват что жизнь от меня уходит.

Рефрен:
Прощай на век, виноват,
Настолько будет важнее,
Когда за окном в сентябре вьют снега.
Болью не раним, я болью лишь застужен.
Когда за окном в сентябре вьют снега
А за окном метель и зима
Не будем ввек,о-о
Ввек,о-о

Третий Куплет: Андрей Спасенников
Я помню,как были с тобой.
Ходя босиком,под дождём мы сам-друг.
Все слезы пролиты дождем.
Прошу,ты не плач,я ведь в сердце твоем.
Ты знаешь,ведь там за окном,
Запорошило снегом будто седце моё.
Виноват,но ты осведоми об одном,
Боготворил и люблю,но не буду с тобой.

Рефрен:
Прощай на век,прости,
Настолько будет важнее,
Когда за окном в сентябре вьют снега.
Болью не раним, мы болью остудим душу.
Виноват,что я не для тебя Информация о песне:

Другие песни

IVAN VALEEV - Февраль

Вкруг ипохондрия, десницы людей всех у виска Дым век со мной я помню все наши Места Крутится, все в

06.07.20 Текст песни
SHENA? - На камеру

Начальный Куплет: SHENA? Неуловимая в тебе магия Ныне ты со мной а завтра потеряю я Подвластности

05.07.20 Текст песни
Артур Пирожков - Я не Андрей

[Текст песни "Я не Андрей"] Ты слышишь?Андрей? - Ага... - Андрей?Ты

11.10.20 Текст песни
Жак-Энтони - Апчу

Вступление: Hoe своим обликом говорит, что Она ко мне loyal, поимел мир и Ничего не осмыслил, я

07.07.20 Текст песни
Любэ - Гололёд

Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не

06.09.20 Текст песни