Billy Milligan - Черное зеркало
Bow
23-10-2020, 03:35
185
Текст песни
[Текст песни "Черное зеркало"]
Рефрен: [x2]
Что ты видишь в отражении, взговори мне?
У тебя в резерве нет девяти жизней
Этот жанр теперь мне принадлежит весь
Я навек здесь!
Начальный Куплет: Billy Milligan
Улицы ждут от меня новинок
Однако я им не Начальный канал
Ты был уверен в своей парадигме
Однако баталия, погоди, твоей вере хана
Верх анархии, всех к анафеме
Я собственный пыл струшу, весь их нахер пыл
Всякий понторез за спиной пиздящий
Мне в бельма повторив, сразу здесь на плахе был
Е-е, к небу из катакомб
Я отражение ваших пороков
Моё молчание на фоне всеобщего лживого гонора скажет о многом
Сквозь огонь, хоть объят в агонии
Вы сколько балаболили, однако капля осмыслили
Все ваши бывшие сферы воздействия cтанут моими
Привет, монополия!
А, дикий кардинал
Вместо бронежилета вся грудь в орденах
Нахуй вашу перевёрнутую иерархию
Сильнейший выживает, и я тут доминант
Из страны, где на дом вышибают
Кумир будто подобен иконе сжигает
Русский рэп - антихрист, хип-хоп затих весь
Плейбои все, однако еблись тайком с мужиками
Мода девало таковое, однако он беспощадный
С моим болваном сколько весь этот бред прощал
Здравомыслие - прощай, гурт вкрай отупело
Однако мне будто пора все это прекращать бы
Патовое предбудущее, выхода нет
Вы ебанные зомби, все чертова секта
Тут я появляюсь в надобный момент
И всех обличаю вас, будто чёрное зеркало
Рефрен: [x2]
Что ты видишь в отражении, взговори мне?
У тебя в резерве нет девяти жизней
Этот жанр теперь мне принадлежит весь
Я навек здесь!
Другой Куплет: Billy Milligan
Улицы ждут от меня новинок, однако я затаился в подполье
Весь этот пресный бомонд ждёт сатанинская бойня
Нет сил, хватай бензин, и залетай к ним с канистрой в VIP ложи
Фитиль поджигаю и делаю барбекю
Чтобы схватать с потрохами - в деснице вилка и ножик
Е-е, нахуй твои панфлеты, весь протест твой лишь невеселый фальстарт
Ты обмишурился: за тобой не псы стоят и ты безрезультатно кричишь своим сучкам: «Фас!»
Лицемерие - ваш конёк
Менять позиции обвыкли, однако ебут-то вас
Приспособленцы без мишени и принципов
Пидоры скользкие будто бы в масле
А-а, я тут идеи ради
Рэперы одеты будто бы на гей параде
Тестостерон, однако их взгляды женственны
Всё, чем они опасны - это хером в заде
Стоп, хватит насиловать жанр
Твой путь в игре долгой с осиное жало
Важнее не заикайся, виноват Гред
Ведь твой стиль бред, ты виноват - жалостен
У меня на всех компромат
Ты пробовал перегнать меня, однако захромал
И они ждут, доколе я спешусь, однако хуй-то там
У меня рифм и панчей миллион в закромах
Охватывая предбудущее — выхода нет
Вы ебанные зомби, все чертова секта
Тут я появляюсь в надобный момент
И всех обличаю вас, будто чёрное зеркало
Рефрен: [x2]
Что ты видишь в отражении, взговори мне?
У тебя в резерве нет девяти жизней
Этот жанр теперь мне принадлежит весь
Я навек здесь! Информация о песне:
Рефрен: [x2]
Что ты видишь в отражении, взговори мне?
У тебя в резерве нет девяти жизней
Этот жанр теперь мне принадлежит весь
Я навек здесь!
Начальный Куплет: Billy Milligan
Улицы ждут от меня новинок
Однако я им не Начальный канал
Ты был уверен в своей парадигме
Однако баталия, погоди, твоей вере хана
Верх анархии, всех к анафеме
Я собственный пыл струшу, весь их нахер пыл
Всякий понторез за спиной пиздящий
Мне в бельма повторив, сразу здесь на плахе был
Е-е, к небу из катакомб
Я отражение ваших пороков
Моё молчание на фоне всеобщего лживого гонора скажет о многом
Сквозь огонь, хоть объят в агонии
Вы сколько балаболили, однако капля осмыслили
Все ваши бывшие сферы воздействия cтанут моими
Привет, монополия!
А, дикий кардинал
Вместо бронежилета вся грудь в орденах
Нахуй вашу перевёрнутую иерархию
Сильнейший выживает, и я тут доминант
Из страны, где на дом вышибают
Кумир будто подобен иконе сжигает
Русский рэп - антихрист, хип-хоп затих весь
Плейбои все, однако еблись тайком с мужиками
Мода девало таковое, однако он беспощадный
С моим болваном сколько весь этот бред прощал
Здравомыслие - прощай, гурт вкрай отупело
Однако мне будто пора все это прекращать бы
Патовое предбудущее, выхода нет
Вы ебанные зомби, все чертова секта
Тут я появляюсь в надобный момент
И всех обличаю вас, будто чёрное зеркало
Рефрен: [x2]
Что ты видишь в отражении, взговори мне?
У тебя в резерве нет девяти жизней
Этот жанр теперь мне принадлежит весь
Я навек здесь!
Другой Куплет: Billy Milligan
Улицы ждут от меня новинок, однако я затаился в подполье
Весь этот пресный бомонд ждёт сатанинская бойня
Нет сил, хватай бензин, и залетай к ним с канистрой в VIP ложи
Фитиль поджигаю и делаю барбекю
Чтобы схватать с потрохами - в деснице вилка и ножик
Е-е, нахуй твои панфлеты, весь протест твой лишь невеселый фальстарт
Ты обмишурился: за тобой не псы стоят и ты безрезультатно кричишь своим сучкам: «Фас!»
Лицемерие - ваш конёк
Менять позиции обвыкли, однако ебут-то вас
Приспособленцы без мишени и принципов
Пидоры скользкие будто бы в масле
А-а, я тут идеи ради
Рэперы одеты будто бы на гей параде
Тестостерон, однако их взгляды женственны
Всё, чем они опасны - это хером в заде
Стоп, хватит насиловать жанр
Твой путь в игре долгой с осиное жало
Важнее не заикайся, виноват Гред
Ведь твой стиль бред, ты виноват - жалостен
У меня на всех компромат
Ты пробовал перегнать меня, однако захромал
И они ждут, доколе я спешусь, однако хуй-то там
У меня рифм и панчей миллион в закромах
Охватывая предбудущее — выхода нет
Вы ебанные зомби, все чертова секта
Тут я появляюсь в надобный момент
И всех обличаю вас, будто чёрное зеркало
Рефрен: [x2]
Что ты видишь в отражении, взговори мне?
У тебя в резерве нет девяти жизней
Этот жанр теперь мне принадлежит весь
Я навек здесь! Информация о песне:
Другие песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Типси Тип - В тебе
[Текст песни "В тебе"] Начальный Куплет: Типси Молодчик Мы не алкали знать правду
18.10.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
Billy Milligan - Громче музыку
[Текст песни "Громче музыку"] Начальный Куплет: Billy Milligan До встречи на моих
11.10.20
Текст песни
Время и Cтекло - Е,бой
[Текст песни "Е,бой"] Вступление: Тише-тише, это ВиС. Надя Дорофеева+Позитив:
11.10.20
Текст песни





