Вход Регистрация

playingtheangel - Карнавальный Дракон

Bow 24-10-2020, 16:35 235 Текст песни

[Текст песни "Карнавальный Дракон"]

Рефрен:
Мое сердце, словно карнавальный дракон —
Оно вмещает сразу несколько баб.
Ага, я осужден быть собой,
Всякий из нас осужден быть собой.

Начальный Куплет: playingtheangel
Мы путались, будто dreadlock, поцелуи в slow mo,
Вещества в жировых тканях, однако мы безукоризненные уже год.
Ты филиграннее, чем валяна, филиграннее, чем Восход,
Жизнь для меня — один-одинехонек большенный комплекс, будто tennis hall.

В пластиковом стакане крем-ликер, мы безгласно стоим,
Под ультрафиолетовым жаром теперь аккуратно сгорим.
Ныне меня это не возьмет,
И я не полечу на квашеный запах ее духов.

В моем портсигаре фото и мурава от глаукомы,
Можешь не искать инфу, мы — фантомные протоколы.
Ты, дракон, летаешь длинно, однако привязан к земле,
Словно воздушный ехидн, и знаешь, сколько миновал,
Ведь на деснице фитнес-браслет.

Жалостное зрелище — спорткары в пробках,
Богатой суке супер сиротливо в сверх огромном доме.
А мы даже дышим словно одно,
И, будто дракон, безвозбранно летаем возвышеннее долбаных облаков.

Рефрен:
Мое сердце, словно карнавальный дракон —
Оно вмещает сразу несколько баб.
Ага, я осужден быть собой,
Всякий из нас осужден быть собой.

Другой Куплет: playingtheangel
Я век форсирую события,
Мы всего ввалились — уже отплясываем перекрытые.
Горестный запах кожи, шмотки прилипают к телу,
И вновь под стробоскопами та же немая подмостки.

Лети, однако не за мной,
Я — комета, коей не надобен хвост.
Зудят шрамы, что остались от счастья,
В них зашито что-то нескончаемое и взаправдашнее.

Ныне спрос на одержимых пьяниц,
Я достану ей звезду, пускай мне отправят райдер.
Я закрасил черным маркером все белокипенные клавиши на фоно,
Вытащил во двор и привязал за фаркоп.

Под четвертую симфонию Чайковского,
[?] всю ночь. Если музыка есть любовь,
То от этой не осталось ничего, всего ошметки на асфальте.
Мы убили это дерьмо — это пойдет на мое счастье.

Рефрен:
Мое сердце, словно карнавальный дракон —
Оно вмещает сразу несколько баб.
Ага, я осужден быть собой,
Всякий из нас осужден быть собой. Информация о песне:

Другие песни

O.Cloque - Аутро

[Текст песни "Аутро"] Скит: - Попросту у меня щас вот есть времена ввечеру,

23.09.20 Текст песни
DANTEEN - Пушка

Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои

04.07.20 Текст песни
Мэвл - Супергерой

Если потерялась, я тебя найду Если ты встала, то тебя спасу Если хочешь пить, я соберу росу Дай

13.07.20 Текст песни
VACÍO - Спокойствие

Рефрен: Еле терпит – красная Шею затворил стаканом Она вмещает настолько капля Вмещает вкруг

11.09.20 Текст песни
THRILL PILL - Без баб

Вступление: Бля, максимально вообще тупоголовая хуета Молодой Трилл Пилл in the house, in the

15.09.20 Текст песни