JORMUNNG - Черный Шум
Bow
24-10-2020, 22:35
199
Текст песни
[Текст песни "Черный Шум"]
Начальный Куплет: JORMUNNG
Я заберу её с дома в отель.
Брюлики побоку — сигай на цепь.
Их красоту на моей пустоте
Утро по ветру пустит будто дым по реке,
Однако в тебя попадет всякий мой децибел.
Лизергиновый видение прерывает метель.
Гроши не лечат и это не цель —
Я от них ничего не оставлю в гробе.
Рефрен:
Я крошу их черепа!
Я твой страх будто Пеннивайз!
Белокипенный гул в ушах,
Нам нет места в небесах!
Ага я демон оставленных трасс —
Тот самый белокипенный, что тебе не врал.
Кожею бледною на проводах
И мои децибелы во мне навек.
Другой Куплет:
Я не принимаю твои догмы наотрез.
Медлительно шагаю, однако я перегоняю всех.
Полгода заточения, наращивая темп,
Выбираясь на свет, мы вынудим вас тлеть.
Это истина — я курю на пике ЛСД.
Не из тех, кого нет, если вырубить сеть.
Во мне всякий день чертово могильник тел,
Мы косим козны, не грязня серп.
В мгле я вытачиваю сленг,
Чтобы демоны базарили на моём языке.
Взговорив о'кей, мы опамятовались из ниоткуда,
Мы забрали твой дом, твой кров, твой чек.
Оу чел, я здесь тебе даже не об этом:
Если бы ты почитал то, что делаешь,
Ты бы не байтил чужие куплеты.
Я вижу будто ты спасаешься бегством.
Рефрен:
Я крошу их черепа!
Я твой страх будто Пеннивайз!
Белокипенный гул в ушах,
Нам нет места в небесах!
Ага я демон оставленных трасс —
Тот самый белокипенный, что тебе не врал.
Кожею бледною на проводах
И мои децибелы во мне навек. Информация о песне:
Начальный Куплет: JORMUNNG
Я заберу её с дома в отель.
Брюлики побоку — сигай на цепь.
Их красоту на моей пустоте
Утро по ветру пустит будто дым по реке,
Однако в тебя попадет всякий мой децибел.
Лизергиновый видение прерывает метель.
Гроши не лечат и это не цель —
Я от них ничего не оставлю в гробе.
Рефрен:
Я крошу их черепа!
Я твой страх будто Пеннивайз!
Белокипенный гул в ушах,
Нам нет места в небесах!
Ага я демон оставленных трасс —
Тот самый белокипенный, что тебе не врал.
Кожею бледною на проводах
И мои децибелы во мне навек.
Другой Куплет:
Я не принимаю твои догмы наотрез.
Медлительно шагаю, однако я перегоняю всех.
Полгода заточения, наращивая темп,
Выбираясь на свет, мы вынудим вас тлеть.
Это истина — я курю на пике ЛСД.
Не из тех, кого нет, если вырубить сеть.
Во мне всякий день чертово могильник тел,
Мы косим козны, не грязня серп.
В мгле я вытачиваю сленг,
Чтобы демоны базарили на моём языке.
Взговорив о'кей, мы опамятовались из ниоткуда,
Мы забрали твой дом, твой кров, твой чек.
Оу чел, я здесь тебе даже не об этом:
Если бы ты почитал то, что делаешь,
Ты бы не байтил чужие куплеты.
Я вижу будто ты спасаешься бегством.
Рефрен:
Я крошу их черепа!
Я твой страх будто Пеннивайз!
Белокипенный гул в ушах,
Нам нет места в небесах!
Ага я демон оставленных трасс —
Тот самый белокипенный, что тебе не врал.
Кожею бледною на проводах
И мои децибелы во мне навек. Информация о песне:
Другие песни
2rbina 2rista - Наши демоны нас берегут ft. The Starkillers
Вступление: Тварь!Демон!Ересь!Мразь! Тварь!Демон!Ересь!Мразь! Тварь!Демон!Ересь!Мразь!
04.08.20
Текст песни
2rbina 2rista - Антиэкзорцист
Начальный Куплет: 2rbina 2rista Он родился в Преисподней. Помёт из тройни Воевал за собственный
04.08.20
Текст песни
Бакей - Бабки
[Текст песни "Бабки"] Вступление: Пррр!Пррр!Эй! Гроши мне звонят. Пррр!Пррр! И
19.10.20
Текст песни
Fantanin - Детка
Детка я тебя дожидался Детка я тебя дожидался Детка я тебя дожидался всю ночь Детка я тебя
23.07.20
Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
19.10.20
Текст песни





