JORMUNNG & SIDXKICK - Танго
Bow
25-10-2020, 01:00
153
Текст песни
[Текст песни "Танго"]
Начальный Куплет:
Медлительно выветриваю смуту,
Нет на их радарах пару суток.
Звезды осыпаются под утро,
Зато на моих ладонях загораются купюры.
Это напрямик в моем ДНК:
МДМА и ледяная тундра.
Сердце оставляет тошный привкус
Мертвых душ на их постелях,
А временно мой город скроет мгла.
Милая, виноват что нее взимал трубку.
Видаемо, я в норме...
Хоть и не на длительно.
Ливни постучат в окно,
Однако мы им аккуратно не разинем.
Помни, помни:
Ты будто ангелок, какой тонет в моей слякоти,
Вряд сойдя с перрона.
Заливайся мне, заливайся мне.
Когда я на твоём фоне, во мне излишне бессчетно грязи,
но ты заливайся, я прошу тебя, заливайся мне.
"Я прошу тебя заливайся мне
Я прошу тебя заливайся мне"
Рефрен:
И мы отплясываем с нею танго в этом месячном свете...
А в наших жилах стынет кровь.
Ведь я в этой грязи даже не чувствую своего стука сердца
И всего лишь из за тебя...
Другой Куплет:
Хочу, чтобы оно билось вновь!
Будто тогда, когда мы с тобой были не знакомы.
До того, будто ты взговорила мне то, что ты видишь кто я.
Ты не хочешь терпеть это всё, однако ты всё таки терпишь вновь.
Я падаю, падаю, ты, свои зубы стиснув, летишь за мною
Рефрен:
И мы отплясываем с нею танго в этом месячном свете...
А в наших жилах стынет кровь.
Ведь я в этой грязи даже не чувствую своего стука сердца
И всего лишь из за тебя...
Третий Куплет:
Вселенная эмоций, всего мороз.
На экране чета взлетных полос.
Мне не передать, будто ненавижу этот город,
Слыша стоны его душ, вряд сойдя в него с перрона.
И мы еле будто делим на двоих чужое гнет.
Ты была единая, кто в меня поверила
Теперь моё сердце еле дышит, тем не менее
Лишь из-за тебя...
Рефрен:
Хочу, чтобы оно билось вновь! Информация о песне:
Начальный Куплет:
Медлительно выветриваю смуту,
Нет на их радарах пару суток.
Звезды осыпаются под утро,
Зато на моих ладонях загораются купюры.
Это напрямик в моем ДНК:
МДМА и ледяная тундра.
Сердце оставляет тошный привкус
Мертвых душ на их постелях,
А временно мой город скроет мгла.
Милая, виноват что нее взимал трубку.
Видаемо, я в норме...
Хоть и не на длительно.
Ливни постучат в окно,
Однако мы им аккуратно не разинем.
Помни, помни:
Ты будто ангелок, какой тонет в моей слякоти,
Вряд сойдя с перрона.
Заливайся мне, заливайся мне.
Когда я на твоём фоне, во мне излишне бессчетно грязи,
но ты заливайся, я прошу тебя, заливайся мне.
"Я прошу тебя заливайся мне
Я прошу тебя заливайся мне"
Рефрен:
И мы отплясываем с нею танго в этом месячном свете...
А в наших жилах стынет кровь.
Ведь я в этой грязи даже не чувствую своего стука сердца
И всего лишь из за тебя...
Другой Куплет:
Хочу, чтобы оно билось вновь!
Будто тогда, когда мы с тобой были не знакомы.
До того, будто ты взговорила мне то, что ты видишь кто я.
Ты не хочешь терпеть это всё, однако ты всё таки терпишь вновь.
Я падаю, падаю, ты, свои зубы стиснув, летишь за мною
Рефрен:
И мы отплясываем с нею танго в этом месячном свете...
А в наших жилах стынет кровь.
Ведь я в этой грязи даже не чувствую своего стука сердца
И всего лишь из за тебя...
Третий Куплет:
Вселенная эмоций, всего мороз.
На экране чета взлетных полос.
Мне не передать, будто ненавижу этот город,
Слыша стоны его душ, вряд сойдя в него с перрона.
И мы еле будто делим на двоих чужое гнет.
Ты была единая, кто в меня поверила
Теперь моё сердце еле дышит, тем не менее
Лишь из-за тебя...
Рефрен:
Хочу, чтобы оно билось вновь! Информация о песне:
Другие песни
Кравц - Танго обниманго
[Текст песни "Танго обниманго"] Рефрен: А мы с тобой отплясываем танго обниманго
20.10.20
Текст песни
alyona alyona - В хаті МА
Вступление: Кровь в жилах стынет С неба падают дроны Земля трясется и стонет От Алены Алены Кровь в
20.07.20
Текст песни
MATRANG - Темнота
Начальный Куплет: Matrang Отнимает скулы от апофеоза. Ты не мафия, ты вяще попросту вакуум. Дерево
30.08.20
Текст песни
Кравц feat. KAIRIV - Лёд с огнём
Рефрен: KAIRIV Лёд с жаром, ливни, взвивайся на мне. Лёд с жаром, ливни, взвивайся на мне. Лёд с
25.07.20
Текст песни
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло
Начальный Куплет: АИГЕЛ Я родился в С-1, впоследствии переехал в БСМП-2 возле с моргом Там хоботом
04.08.20
Текст песни





