Вход Регистрация

Линник - Я как молодой Кобейн

Bow 25-10-2020, 07:35 168 Текст песни

[Текст песни "Я как молодой Кобейн"]

Вступление: Линник
Я, будто молодой Кобейн,
Со сцены в толпу людей лечу,
И эти десницы меня ловят, десницы.
Мой новейший дом — бардель, и я чувствую
Все эти взгляды на мои движухи.

Начальный Куплет: Линник
Твою мать, сколько мне надобно сказать, чтобы ты осмыслил меня?
Почему они не хотят нас любить, однако хотят быть в друзьях?
Я пью ледяной виски, я тащу эту суку,
И будто я хочу жить тебе, лох, даже вообще и не снилось!

Среди белых картин, однако тут пахнет надеждой и верой в мечту(О, чёрт!)
Ты все настолько же базаришь за гроши, сидя с нулем на счету, однако я знаю
Кто тут игрок, олимп не предел, ведь нам надобно вяще.
Я будто Asap Rocky когда тет-а-тет со своею тусовкой нахуй идешь ты.

Ты можешь быть модно одет, однако ты не слышал про стиль.
Твоя сука алкала на бис, однако я её слил, ты виноват.
Куда подевались слова, какие ты болтал,
Ощутив мой успех, ощутив мои гроши?
У меня большущая дом, я кручусь, чтоб хватило на всех.

Рефрен: Линник
Я, будто молодой Кобейн, со сцены в толпу людей лечу,
И эти десницы меня ловят, десницы.
Мой новейший дом — бардель, и я чувствую
Все эти взгляды на мои движухи.

Со сцены в толпу людей лечу,
И эти десницы меня ловят, десницы.
Мой новейший дом — бардель, и я чувствую
Все эти взгляды на мои движухи.

Переход: Линник
Этот мир наш, этот мир
Этот мир наш, этот мир
Этот мир наш, этот мир
Этот мир наш, этот мир наш.

Другой Куплет: Линник
Где-то внутри черепной кладезь колких острот,
И я в очередной в местах где чертов острог дома, дома.
Доколе все верят в любовь до гроба.
Cучка, что вам не по зубам, названивала, чтобы тр*хнуться.

( Пацан)Мы здесь будто в Африке, слышь?
Горячий закраина голодных глаз, попросту благодарствую, что жив.
Однако мне капля пространства падиков в отличии от них,
Здесь сперто все, бл*, даже воздух, настолько вдыхай и дыши(дыши)

Все настолько доебало, даже будто то по фану уже,
Мне по душе, что дым «мариванны»
Прет из ушей, и все по п*зде, однако
Я сколотил банду, я сколотил банду(О ага)
И это безукоризненная истина - мы гвоздим будто Магнум!

Рефрен: Линник
Я, будто молодой Кобейн, со сцены в толпу людей лечу,
И эти десницы меня ловят, десницы.
Мой новейший дом — бардель, и я чувствую
Все эти взгляды на мои движухи.

Со сцены в толпу людей лечу,
И эти десницы меня ловят, десницы.
Мой новейший дом — бардель, и я чувствую
Все эти взгляды на мои движухи. Информация о песне:

Другие песни

Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку

[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь

18.10.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни
LXE x GROOVE x BALADJA - Амели

Попросту в котелке завяз с извращенскими думами, В ожидании ясного безукоризненного. В котелке

13.07.20 Текст песни
АГОНЬ feat. BRVSKI, Morphom, Tonya - БРО

Начальный Куплет: Я родился, когда не было сети. Улица - школа жизни – субреальный мир. Сочинял

28.08.20 Текст песни
DVOE - Стиль

[Текст песни "Стиль"] Рефрен: Сладкие поцелуи, будто её Луи-Луи. Всё, что тебя

07.10.20 Текст песни