Rickey F - Эпилог
Bow
25-10-2020, 09:00
187
Текст песни
[Текст песни "Эпилог"]
Куплет: Rickey F
Приём Приём, Земля, будто слышно?
У нас проблемы, однако на интеллекте лишь то, что возвышеннее них
Я тут кричу, будто из вакуума основа
А за окном Москва прекрасная, будто все мои бывшие
Все осталось по новому
Со всех сторонок моими фразами вещают болтающие головы
С малолетства глядя на звёзды, алкал побыть среди них
Не думая, что отсюда видать хуёво
Твои гроши дешёвые
Ноли останутся нолями, будто прекрасно ты их не зарисовывай
А меня пугает известность
Ведь, чем вяще в горнице людей, тем сложнее быть беспорочным
На костях своего былого мы пляшем капоэйра
На потеху тем, что и не слышали про Нейро
Ветхие фанаты - теперь мои хейтеры
А значит, мои хейтеры - самые ахуенные
Семь лет в один-одинехонек альбом?
Пф, обыкновенное девало
Заказчик не доволен:
Тут настолько капля индивидуального, Гена
Подобный не мудрый стал
Вот во Free Fall'e все удобопонятно:
Что нам надобно делать, а чего не надобно
Мне 15 лет, я один-одинехонек в этом новоиспеченном городе
Подобный, какой я есть на пороге бессмертного розыска
Ниче не выйдет, кому ты надобен с этим рэпом?
Дорогая, я однажды напишу песню об этом
О'кей
Какие вузы?О чем этот эпизод?
Хаки механизм, перманентный автопилот
И на этом поле боя всего отказавшись от войны
Получаешь лево капельку побыть один-одинехонек
Даже на дне моно-стиля - это эстетика Денди
Я встретился гипернову, расстворился в ее свете
А ты видал нас на ютубе, однако мы не снимаем тэги
Это свежая кровь, цените, что в моем бэкпэке
Ага ты лев!Ветер в котелке, ветер перемен
Это настолько!
Мой завершающий шанс в мой предпоследний день
Стробоскопы слепят, будто второе солнце
Мы на сцене, а это значит, что ныне мы подорвем все
Я чувствую всех зрителей моей безыскусный истории
Однако когда стою у окна в этой беспроглядной горнице
Поверх садового кольца на меня смотрит пацан 15 лет
Один-одинехонек, в незнакомом городе Информация о песне:
Куплет: Rickey F
Приём Приём, Земля, будто слышно?
У нас проблемы, однако на интеллекте лишь то, что возвышеннее них
Я тут кричу, будто из вакуума основа
А за окном Москва прекрасная, будто все мои бывшие
Все осталось по новому
Со всех сторонок моими фразами вещают болтающие головы
С малолетства глядя на звёзды, алкал побыть среди них
Не думая, что отсюда видать хуёво
Твои гроши дешёвые
Ноли останутся нолями, будто прекрасно ты их не зарисовывай
А меня пугает известность
Ведь, чем вяще в горнице людей, тем сложнее быть беспорочным
На костях своего былого мы пляшем капоэйра
На потеху тем, что и не слышали про Нейро
Ветхие фанаты - теперь мои хейтеры
А значит, мои хейтеры - самые ахуенные
Семь лет в один-одинехонек альбом?
Пф, обыкновенное девало
Заказчик не доволен:
Тут настолько капля индивидуального, Гена
Подобный не мудрый стал
Вот во Free Fall'e все удобопонятно:
Что нам надобно делать, а чего не надобно
Мне 15 лет, я один-одинехонек в этом новоиспеченном городе
Подобный, какой я есть на пороге бессмертного розыска
Ниче не выйдет, кому ты надобен с этим рэпом?
Дорогая, я однажды напишу песню об этом
О'кей
Какие вузы?О чем этот эпизод?
Хаки механизм, перманентный автопилот
И на этом поле боя всего отказавшись от войны
Получаешь лево капельку побыть один-одинехонек
Даже на дне моно-стиля - это эстетика Денди
Я встретился гипернову, расстворился в ее свете
А ты видал нас на ютубе, однако мы не снимаем тэги
Это свежая кровь, цените, что в моем бэкпэке
Ага ты лев!Ветер в котелке, ветер перемен
Это настолько!
Мой завершающий шанс в мой предпоследний день
Стробоскопы слепят, будто второе солнце
Мы на сцене, а это значит, что ныне мы подорвем все
Я чувствую всех зрителей моей безыскусный истории
Однако когда стою у окна в этой беспроглядной горнице
Поверх садового кольца на меня смотрит пацан 15 лет
Один-одинехонек, в незнакомом городе Информация о песне:
Другие песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни
Джарахов - Гена Букин (feat. Тилэкс, Big Russian Boss, Young P&H, DK, Morgenshtern, Хлеб)
Начальный Куплет: Джарахов Мне меняться надобно, однако пожалуй завтра, сейчас как-то в падлу
27.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни





