NNN - Нас нет
Bow
12-07-2020, 12:35
198
Текст песни
Лягут бельма в пустотел.
Будто диковинно что мы вновь с тобой немотствуем.
Молчанье глубина, однако мороз.
Не даст смотреть в твои бельма, виноват.
Мы задыхаемся, от пустоты.
В ней нет тебя, меня.
В ней нет ни капли нас.
Мы задыхаемся, от нелюбви.
Однако видаемо небосвод всё постановило за нас.
Я знаю, ты возле.
Однако иная теперь.
Мой мою память.
Ведь нас нет, поверь.
Сколько в этих глазах ловил эмоций и валяйся.
Сколько ощущений и любви, однако почему же их нет.
Мы расстались дружками в этой дружбе и тонем.
С всяким новоиспеченным виноват и всяким новоиспеченным привет.
Ожесточённый разбит опустошённый.
Доколе это будет терзать подскажи мне ответ.
Всего нет у тебя ты чужая.
И кроме строк из памяти нет доказательств побед.
А в это времена города сменялись будто и клетки.
Опять всё те же слова, однако другому иной.
Опять всё та же любовь не увенчалась успехом.
Пора бы что-то менять, и забыть эту боль.
А в это времена мы всё настолько же вкупе знаешь.
Безумно счастливы, то есть они а не мы.
И всё сбылось у них о чём с тобой грезили.
Будто жаль, что мы иной не знаем любви.
Я знаю, ты возле.
Однако иная теперь.
Мой мою память.
Ведь нас нет, поверь.
Я знаю, ты возле.
Однако иная теперь.
Мой мою память.
Ведь нас нет, поверь. Информация о песне:
Будто диковинно что мы вновь с тобой немотствуем.
Молчанье глубина, однако мороз.
Не даст смотреть в твои бельма, виноват.
Мы задыхаемся, от пустоты.
В ней нет тебя, меня.
В ней нет ни капли нас.
Мы задыхаемся, от нелюбви.
Однако видаемо небосвод всё постановило за нас.
Я знаю, ты возле.
Однако иная теперь.
Мой мою память.
Ведь нас нет, поверь.
Сколько в этих глазах ловил эмоций и валяйся.
Сколько ощущений и любви, однако почему же их нет.
Мы расстались дружками в этой дружбе и тонем.
С всяким новоиспеченным виноват и всяким новоиспеченным привет.
Ожесточённый разбит опустошённый.
Доколе это будет терзать подскажи мне ответ.
Всего нет у тебя ты чужая.
И кроме строк из памяти нет доказательств побед.
А в это времена города сменялись будто и клетки.
Опять всё те же слова, однако другому иной.
Опять всё та же любовь не увенчалась успехом.
Пора бы что-то менять, и забыть эту боль.
А в это времена мы всё настолько же вкупе знаешь.
Безумно счастливы, то есть они а не мы.
И всё сбылось у них о чём с тобой грезили.
Будто жаль, что мы иной не знаем любви.
Я знаю, ты возле.
Однако иная теперь.
Мой мою память.
Ведь нас нет, поверь.
Я знаю, ты возле.
Однако иная теперь.
Мой мою память.
Ведь нас нет, поверь. Информация о песне:
Другие песни
Мэвл - Мне пора
Ну ма, ну мам Ну вспомяни себя в двадцать лет Мне пора влюбляться С девчонкой целоваться Мам, хочу
06.07.20
Текст песни
Джаро - Последний танец
Я хочу завершающий танец Если даже мы расстались Позволь завершающий танец мне Я хочу завершающий
04.07.20
Текст песни
Ольга Серябкина - Под водой
Начальный Куплет: Ольга Серябкина Ночь Я спускаюсь долу на "минус 3" Там любовь,
08.07.20
Текст песни
Sudarevsky - Между мной и тобой
Я пьян, однако вяще не звоню Принципы вновь вовсе не равны даже нулю По новоиспеченной всякий день,
05.07.20
Текст песни
RAM - Про порции уязвимости
[Часть I: Produced by Divisixn] Начальный Куплет: RAM Будто понять слова твои, ага
08.07.20
Текст песни





