SKORTREEX - Глаза
Bow
31-10-2020, 21:00
163
Текст песни
[Текст песни "Глаза"]
Все читают про SWAG, суету, “luxury life”,
Про неприличных дам, house party, безукоризненный кайф.
Про “beautiful” жизнь под обёрткой Джека,
Будто с Хайзенбергом веяли дурь и ладили промоушн трека.
Все читают под TRAP про просаженные доли,
Про папины машины, кольца дыма, близких “хоуми”;
На шеях золотые цепи, под сиденьем биты,
Льётся пафос изо ртов парней в нулину убитых.
Ага, в треках я почитай не пользуюсь матом,
Уверенно стою где-то между форматом.
Забиты до краёв основные лейблы страны
Ничего… читать можно и в тачке у брата.
Мой видос в YouTube’e
Не просмотрят миллионы лиц.
Проблематику этих фраз
Оценит лишь чета единиц.
Увеличь zoom, увидишь кучу тупиц
Тупоголово прожигающих жизнь впустую.
С надломом гортани кричу «протестую»,
Прочту своих дум идею простую:
Про ценности мира, какие вбивали в нас с пелёнок,
О законах жизни картину словами нарисую.
Мне было где-то двенадцать,
Грезил грани в личности открывать.
Пробовал как-то норовить, меняться,
Не биться, понты не кидать.
Сверстникам хотелось всё времена оваций,
Слова и десницы в небосвод бросать.
Ну мне оставалось всего заливаться
И взгляды презрения в доглядывать принимать.
Отвори бельма, присмотрись,
Видишь пучок света в пустоте!?
Нравственность нашего общества
В кромешной мгле.
Сгорим в аду или сгниём во мгле?
При свете или тьме?
Возвратная палестины медали
Кроется в тебе!
Настолько вот, тяну из себя памяти слот;
Будто мёд из сот, скажешь событий сброд
Этот к чему вообще?Вообще,
К прекрасному полу, дружки, ведёт бессчетно дорог,
Ещё вяще штук. Вкруг сотни клещей!
Я лью про тех маленьких щей из безоблачного малолетства,
От безукоризненного сердца: игрушки, учёба,
Дома по соседству.
В мире детских идей, новых людей,
Красивостью дурманящих сказочных фей.
Где мобильник – трофей, учитель – лакей;
Внимай, будто будет корежится тот муравей под лупой?
Окей. Чем вяще тупили мальцы,
Тем вяще девчонки
Впивались в их филигранные шеи.
Доколе дикие мыши зубами глодали траншеи.
Не миновало и десятка лет.
Где сейчас тот валет?
Ага ну, сколько мотать ему?
А боксёр?Белокипенный билет?
Это что за приветы, будто сцены балета для многих хреновые.
Однако, лайтовые, реалии нашего века суровые.
Рыла ведомые уже не фартовые:
Не люд – скелеты, псины дворовые.
Мне наплевать и растереть,
Ведь вы не желали целью жизни болеть.
Возвышеннее неба взлететь не грезили и впредь
Остаётся таковским будто вы, мутно сгореть на кострах.
Вижу искру в глазах тех, что были девчонками
Греющих страх сопляков во дворах.
Это крах разглядеть во мне прах
Своих ощущений и эмоций, живущих в мечтах.
Нет!Во мне видеть не стоит
Достойной породы беспробудного, неизменного пса.
Это сопоставимо с уродством скрещения
Жёлудя Ромы и Лепса.
Здесь, вероятно, смещение текста
От мишени контекста, однако не для ума…
Длинно безукоризненного рассудка люд
Воспримут слова и заметят их пункт!
В быте масса образцов, разных размеров,
Масштабов, обстоятельств, последствий.
Психопатов под следствием и лицемеров,
Вице-мэров, убийц, староверов.
Струсивших при пожаре,
Не спасших от смерти подобных себе кавалеров.
Построивших дом из колод инженеров,
С просчётом в размерах.
Это не нравоучения,
Моих идей приключения.
Из фактов жизни реальной
Логичные заточения.
Невозможно молчать о мучениях!Нет!
Intro к альбому с десятком анкет
Выйдет в массы, и толпы людей возьмут доглядывать.
Возвратная палестины выстрелит в свет!
Отвори бельма, присмотрись,
Видишь пучок света в пустоте!?
Нравственность нашего общества
В кромешной мгле.
Сгорим в аду или сгниём во мгле?
При свете или тьме?
Возвратная палестины медали
Кроется в тебе!
( x2) Информация о песне:
Все читают про SWAG, суету, “luxury life”,
Про неприличных дам, house party, безукоризненный кайф.
Про “beautiful” жизнь под обёрткой Джека,
Будто с Хайзенбергом веяли дурь и ладили промоушн трека.
Все читают под TRAP про просаженные доли,
Про папины машины, кольца дыма, близких “хоуми”;
На шеях золотые цепи, под сиденьем биты,
Льётся пафос изо ртов парней в нулину убитых.
Ага, в треках я почитай не пользуюсь матом,
Уверенно стою где-то между форматом.
Забиты до краёв основные лейблы страны
Ничего… читать можно и в тачке у брата.
Мой видос в YouTube’e
Не просмотрят миллионы лиц.
Проблематику этих фраз
Оценит лишь чета единиц.
Увеличь zoom, увидишь кучу тупиц
Тупоголово прожигающих жизнь впустую.
С надломом гортани кричу «протестую»,
Прочту своих дум идею простую:
Про ценности мира, какие вбивали в нас с пелёнок,
О законах жизни картину словами нарисую.
Мне было где-то двенадцать,
Грезил грани в личности открывать.
Пробовал как-то норовить, меняться,
Не биться, понты не кидать.
Сверстникам хотелось всё времена оваций,
Слова и десницы в небосвод бросать.
Ну мне оставалось всего заливаться
И взгляды презрения в доглядывать принимать.
Отвори бельма, присмотрись,
Видишь пучок света в пустоте!?
Нравственность нашего общества
В кромешной мгле.
Сгорим в аду или сгниём во мгле?
При свете или тьме?
Возвратная палестины медали
Кроется в тебе!
Настолько вот, тяну из себя памяти слот;
Будто мёд из сот, скажешь событий сброд
Этот к чему вообще?Вообще,
К прекрасному полу, дружки, ведёт бессчетно дорог,
Ещё вяще штук. Вкруг сотни клещей!
Я лью про тех маленьких щей из безоблачного малолетства,
От безукоризненного сердца: игрушки, учёба,
Дома по соседству.
В мире детских идей, новых людей,
Красивостью дурманящих сказочных фей.
Где мобильник – трофей, учитель – лакей;
Внимай, будто будет корежится тот муравей под лупой?
Окей. Чем вяще тупили мальцы,
Тем вяще девчонки
Впивались в их филигранные шеи.
Доколе дикие мыши зубами глодали траншеи.
Не миновало и десятка лет.
Где сейчас тот валет?
Ага ну, сколько мотать ему?
А боксёр?Белокипенный билет?
Это что за приветы, будто сцены балета для многих хреновые.
Однако, лайтовые, реалии нашего века суровые.
Рыла ведомые уже не фартовые:
Не люд – скелеты, псины дворовые.
Мне наплевать и растереть,
Ведь вы не желали целью жизни болеть.
Возвышеннее неба взлететь не грезили и впредь
Остаётся таковским будто вы, мутно сгореть на кострах.
Вижу искру в глазах тех, что были девчонками
Греющих страх сопляков во дворах.
Это крах разглядеть во мне прах
Своих ощущений и эмоций, живущих в мечтах.
Нет!Во мне видеть не стоит
Достойной породы беспробудного, неизменного пса.
Это сопоставимо с уродством скрещения
Жёлудя Ромы и Лепса.
Здесь, вероятно, смещение текста
От мишени контекста, однако не для ума…
Длинно безукоризненного рассудка люд
Воспримут слова и заметят их пункт!
В быте масса образцов, разных размеров,
Масштабов, обстоятельств, последствий.
Психопатов под следствием и лицемеров,
Вице-мэров, убийц, староверов.
Струсивших при пожаре,
Не спасших от смерти подобных себе кавалеров.
Построивших дом из колод инженеров,
С просчётом в размерах.
Это не нравоучения,
Моих идей приключения.
Из фактов жизни реальной
Логичные заточения.
Невозможно молчать о мучениях!Нет!
Intro к альбому с десятком анкет
Выйдет в массы, и толпы людей возьмут доглядывать.
Возвратная палестины выстрелит в свет!
Отвори бельма, присмотрись,
Видишь пучок света в пустоте!?
Нравственность нашего общества
В кромешной мгле.
Сгорим в аду или сгниём во мгле?
При свете или тьме?
Возвратная палестины медали
Кроется в тебе!
( x2) Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
18.08.20
Текст песни
Jubilee - Кольца
[Текст песни "Кольца"] Рефрен: Где мои кольца? Кольца, кольца, кольца, кольца,
21.10.20
Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Нам надо дыма
[Текст песни "Нам надо дыма"] Начальный Куплет: ЛИТВИНЕНКО Я разъ.бу весь мир,
23.09.20
Текст песни
БРДК - Миллионы планет
Я родился 13 октября и 2 апреля Я тут выжил, чтобы сиять Ярче созвездия Кассиопея Я алкал подарить
06.07.20
Текст песни
Григорий Лепс - LIFE IS GOOD
Рефрен: Life Is Good Life Is Good Life Is Good Life Is Good Life Is Good Life Is Good Life Is Good
09.09.20
Текст песни





