Вход Регистрация

SKORTREEX - В погонах пацанам

Bow 31-10-2020, 21:01 139 Текст песни

[Текст песни "В погонах пацанам"]

Ага, кровный, бывает кроет башню нам,
Бывает дико весело;
Даже когда выдохлись в хлам
Душой мы там.

Там, где дом и дом кровный;
Там, где дружки возле с тобой;
Там, где записки,
Где гнался за своей грезой.

Однако когда за окном
Моим гаснет свет -
Я вспоминаю то,
Что Ване уже двадцать лет.

Быть за колючкой
Настолько влом —
Зачем вообще мне надобен
Этот диплом?

Сейчас оборваться бы с цепи
И рвануть в клубец;
Ехать на ауди родителя,
Будто владыка колец.

Пиздец, запамятовал,
Лева сданы и телефоны тоже —
Херня брань, парни,
Мы всё сможем.

Видишь с тобой
В одном строю идём, —
Значит я помогу ночью и днём.
Видишь мы вкупе передвигаемся со старта;
Не заквашивайся, брат,
Ты в увал идёшь завтра.

В погонах пацанам
Охота думать о пиве ледяном;
В погонах пацанам
Дайте любить и жить будто птице - безвозбранно.

Парень-курсантик,
А расскажи чем ты живёшь
Какие строишь планы,
Отпуска ждёшь?

Дружков на вселенная,
В товарищах двести ребят;
Барышень не вижу,
Обнимаю беспробуднее автомат.

Однако когда с вещмешком
В шлеме и броне,
Глотая воздух мчишь
По черномазой пламенеющей земле.

На зубах хрустит песок,
Боль гудит в ногах.
Некогда мне думать
О друзьях и о её духах.

Прыгнуть бы в небосвод длинно
И что есть сил кричать.
Малолетство уже настолько вдалеке
Там, где отец и мать.

Всё в жизни сложно,
Ага и избрали путь, что дороже —
Херня брань, парни,
Мы всё сможем.

Видишь с тобой
В одном строю идём, —
Значит я помогу ночью и днём.
Видишь мы вкупе передвигаемся со старта;
Не заквашивайся, брат,
Ты в увал идёшь завтра.

В погонах пацанам
Охота думать о пиве ледяном;
В погонах пацанам
Дайте любить и жить будто птице — безвозбранно.

Что за херь, я сам не собственный!?
Словно дикий зверь, слившийся с ватагой.
"Я же индивид, для тех, кто верит
Для тех, кто слышит", - бля, брат, не ной.

Спрячь поабсолютнее своё эго.(неслышнее)
Неслышнее, тут всюду уши.(слышат)
Мозг, как-будто с похмелья —
Ты с чуством веселья, клади х*й на всеобщее взгляд.

Сука, перекрой мне воздух,
Запрети мне мыслить.
Знаешь, стать нормальным уже излишне поздно
Будто альтернатива — затвориться, зависнуть.

Нахер от людей подальнее.
Мы с ними трёмся в контрах.
Башковитый не ошибётся дважды.
Пацан в погонах тоже. Информация о песне:

Другие песни

Чёрное Кино - Ауди

[Текст песни "Ауди"] Рефрен: [x2] Она крутит бигуди, я еду в Ауди Все

08.10.20 Текст песни
SALUKI feat. Boulevard Depo - Властелин Калек

Вступление: SALUKI & Boulevard Depo Эй, эй, эй, эй Э-э, э-э, э Начальный Куплет: SALUKI Меня

08.08.20 Текст песни
Паша Техник - Вспоминаю feat. ZNX GNG

[Текст песни "Вспоминаю"] Рефрен: Вспоминаю Вспоминаю те дни Когда на полосе

03.10.20 Текст песни
SHENA? - У него другая

Начальный Куплет: Провожая на работу Я даже не кумекала с кем ты и кто ты Даже не кумекала с кем ты

23.07.20 Текст песни
Любовь Успенская - Люба всегда права

Начальный Куплет: Любовь Успенская Мудрей всех блоггеров и звёзд ютюба Твоя баба и супер-Кира и

15.07.20 Текст песни