Сати Казанова - Мама
Bow
1-11-2020, 00:35
191
Текст песни
[Текст песни "Мама"]
Начальный Куплет: Сати Казанова
Я вспоминаю десницы твои, мама.
Мы все забываем, будто были ребятенками, а жаль.
Ясное небосвод за нами по следу и туманы ходят вкруг нас -
Они берегут нас, со мной таковое впервый один.
Рефрен:
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Не смей, мама, держать меня дома.
И если я падаю долу, ты не спасёшь меня.
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Абсолютно, мама, не чувствую валяйся.
Бегу за ним, а под ногами горит земля.
Другой Куплет: Сати Казанова
Времена летело, однако остановилось возле.
Нам некуда отдаленнее, ведь важнее не будет там.
Ты болтала: "Не оступись, покумекай дважды",
Однако я не боюсь, мам, мне без любви порожне.
Ведь ты же видишь по буркалам, что:
Рефрен:
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Не смей, мама, держать меня дома.
И если я падаю долу, ты не спасёшь меня.
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Абсолютно, мама, не чувствую валяйся.
Бегу за ним, а под ногами горит земля.
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Не смей, мама, держать меня дома.
И если я падаю долу, ты не спасёшь меня.
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Абсолютно, мама, не чувствую валяйся.
Бегу за ним, а под ногами горит земля.
Бегу за ним, а под ногами горит земля. Информация о песне:
Начальный Куплет: Сати Казанова
Я вспоминаю десницы твои, мама.
Мы все забываем, будто были ребятенками, а жаль.
Ясное небосвод за нами по следу и туманы ходят вкруг нас -
Они берегут нас, со мной таковое впервый один.
Рефрен:
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Не смей, мама, держать меня дома.
И если я падаю долу, ты не спасёшь меня.
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Абсолютно, мама, не чувствую валяйся.
Бегу за ним, а под ногами горит земля.
Другой Куплет: Сати Казанова
Времена летело, однако остановилось возле.
Нам некуда отдаленнее, ведь важнее не будет там.
Ты болтала: "Не оступись, покумекай дважды",
Однако я не боюсь, мам, мне без любви порожне.
Ведь ты же видишь по буркалам, что:
Рефрен:
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Не смей, мама, держать меня дома.
И если я падаю долу, ты не спасёшь меня.
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Абсолютно, мама, не чувствую валяйся.
Бегу за ним, а под ногами горит земля.
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Не смей, мама, держать меня дома.
И если я падаю долу, ты не спасёшь меня.
А с ним, я попадаю в этот эдем.
Абсолютно, мама, не чувствую валяйся.
Бегу за ним, а под ногами горит земля.
Бегу за ним, а под ногами горит земля. Информация о песне:
Другие песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
Паша Техник - Вспоминаю feat. ZNX GNG
[Текст песни "Вспоминаю"] Рефрен: Вспоминаю Вспоминаю те дни Когда на полосе
03.10.20
Текст песни
2rbina 2rista - Наши демоны нас берегут ft. The Starkillers
Вступление: Тварь!Демон!Ересь!Мразь! Тварь!Демон!Ересь!Мразь! Тварь!Демон!Ересь!Мразь!
04.08.20
Текст песни
Тони Раут, Гарри Топор - Sorry, Ma
Вступление: Потопай Раут Мусори, мам, я хулиган Тебя не внимал, я бежал Виноват за слёзы, не буду
01.08.20
Текст песни
Стас Костюшкин - Хэй Мам
[Текст песни "Хэй Мам"] Начальный Куплет: Стас Костюшкин Музыка играет, мы сидим
11.10.20
Текст песни





