Егор Крид - Слеза
Bow
1-11-2020, 23:00
205
Текст песни
[Текст песни "Слеза"]
Вступление:
С тобой я не могу и без тебя никак
С тобой я не могу и без тебя никак
И вновь упадет...
Начальный Куплет: Егор Крид
Чувствую запах твой на моей блузе
Закрою бельма десницей, ты вновь визави
Мы попрощались с тобой не на той ноте
И вновь под утро домой на автопилоте
О чёрт!Меняю отели, эти модели в постели мне настолько наскучили
Я вновь растерян, я вновь пишу, однако сотру извещения
И ощущения остались, однако не обращай внимания
Всякий один когда ты с ним, не вспоминай меня
Рефрен: [x2]
С тобой я не могу и без тебя никак
Мой самый важнейший дружок и самый жесточайший ворог
С тобой я не могу и без тебя никак
И вновь упадет раздолбанная слеза
Другой Куплет: Егор Крид
Ощущениями на душу накричали мгновения
Мысли не напишу их заткнули сомненья
Выпью до дна любовь до опьяненья
Может и безголово, однако мне пох... на их воззренье
Остановите!Вновь настолько тянет,
К тому, что давненько не магнитит.
История двух ненормальных
И кто же подскажет будто быть им?
Ощущения остались,
Однако не обращай внимания.
Всякий один когда ты с ним
Не вспоминай меня.
Рефрен: [x2]
С тобой я не могу и без тебя никак
Мой самый важнейший дружок и самый жесточайший ворог
С тобой я не могу и без тебя никак
И вновь упадет раздолбанная слеза
Третий Куплет: Егор Крид
Я тебя себе измыслил,
Или себя тебе измыслил.
Я придумал тот мир
В каком все ссоры
Решат облобызаем, не воплями.
Однако нет же, настолько охота выиграть,
Твой начальный ход,
В середину ставь крестик.
А конец у игры беспрерывно вничью,
Когда можно быть попросту быть вкупе.
Рефрен: [x2]
С тобой я не могу и без тебя никак
Мой самый важнейший дружок и самый жесточайший ворог
С тобой я не могу и без тебя никак
И вновь упадет раздолбанная слеза Информация о песне:
Вступление:
С тобой я не могу и без тебя никак
С тобой я не могу и без тебя никак
И вновь упадет...
Начальный Куплет: Егор Крид
Чувствую запах твой на моей блузе
Закрою бельма десницей, ты вновь визави
Мы попрощались с тобой не на той ноте
И вновь под утро домой на автопилоте
О чёрт!Меняю отели, эти модели в постели мне настолько наскучили
Я вновь растерян, я вновь пишу, однако сотру извещения
И ощущения остались, однако не обращай внимания
Всякий один когда ты с ним, не вспоминай меня
Рефрен: [x2]
С тобой я не могу и без тебя никак
Мой самый важнейший дружок и самый жесточайший ворог
С тобой я не могу и без тебя никак
И вновь упадет раздолбанная слеза
Другой Куплет: Егор Крид
Ощущениями на душу накричали мгновения
Мысли не напишу их заткнули сомненья
Выпью до дна любовь до опьяненья
Может и безголово, однако мне пох... на их воззренье
Остановите!Вновь настолько тянет,
К тому, что давненько не магнитит.
История двух ненормальных
И кто же подскажет будто быть им?
Ощущения остались,
Однако не обращай внимания.
Всякий один когда ты с ним
Не вспоминай меня.
Рефрен: [x2]
С тобой я не могу и без тебя никак
Мой самый важнейший дружок и самый жесточайший ворог
С тобой я не могу и без тебя никак
И вновь упадет раздолбанная слеза
Третий Куплет: Егор Крид
Я тебя себе измыслил,
Или себя тебе измыслил.
Я придумал тот мир
В каком все ссоры
Решат облобызаем, не воплями.
Однако нет же, настолько охота выиграть,
Твой начальный ход,
В середину ставь крестик.
А конец у игры беспрерывно вничью,
Когда можно быть попросту быть вкупе.
Рефрен: [x2]
С тобой я не могу и без тебя никак
Мой самый важнейший дружок и самый жесточайший ворог
С тобой я не могу и без тебя никак
И вновь упадет раздолбанная слеза Информация о песне:
Другие песни
PLC - ОТЕЛИ-МОДЕЛИ ft. O.T
Начальный Куплет: PLC Посмотри в его бельма и к черту райдер Этот белокипенный хочет люкс для своих
25.08.20
Текст песни
Клава Кока & MORGENSHTERN - Мне пох
Начальный Куплет: Клава Кока Взговори мне сладкую ложь, взговори напрямик в лик Взговори, что
22.07.20
Текст песни
ANIVAR - Падает звезда
Рефрен: ANIVAR Падает звезда, с неё одно вожделение - Я загадаю Вечность возле с тобой. Пусть
01.09.20
Текст песни
Миша Марвин - Пара ненормальных
Начальный Куплет: Миша Марвин Я ухожу, мне пора, ночь была долгой. Благодарствую за все. Я ухожу,
13.09.20
Текст песни
Слава КПСС - Егор Летов
Вступление: Йоу, я единый заслуживаю этого здания, лошки ( этого звания) Е, е, е Рефрен: Я Егор
18.08.20
Текст песни





