Мезза - Потерян в Раю
Bow
3-11-2020, 03:00
215
Текст песни
[Текст песни "Потерян в Раю"]
Начальный Куплет: Мезза
Господи, о Господи, о Господи, нам надобен тот новейший Порше
Ты Землю создал итого за неделю, поэтому это не сложно
Важнее ты чем они, не оценят мой стиль
Тех кого любят все, я ввек не боготворил(нет!)
Меня греет Глок - мы вернемся на блок
С небольшой сединой, что покроет висок
Капли падают с неба - это плачет Мария
С суками девал не владеем, не благодарите!
Рефрен: [x2]
Ввек не верь, не дрожи, не выканючивай
Я затерян в Раю зацени мой стиль
Среди валяйся, воплей и бетонных пальм
И мне жалостно всего то что мне не жаль
Скит:
Ни у кого нет ничего такового, чтобы не было у меня
У всех все одинакое.
Вопрос в том кто хочет этого вяще
А я хочу этого вяще!
Девало не в размере псины,
Девало в размере вожделения потасовки внутри нее
Другой Куплет: Мезза
Я один-одинехонек из многих, всего я другой
Все эти фейки не потушат мой огонь
Те у кого бессчетно дружков, век пиздят
И крыс похожих на них называют брат
Они тянут десницы к нам, а гроши капают на счет
Все теперь настолько любят нас, а кто не осмыслил тот поймет
Копы нас не поймают, даже если мы на виду
Ввек не разумели, ввек нас не поймут
Рефрен: [x2]
Ввек не верь, не дрожи, не выканючивай
Я затерян в Раю зацени мой стиль
Среди валяйся, воплей и бетонных пальм
И мне жалостно всего то что мне не жаль Информация о песне:
Начальный Куплет: Мезза
Господи, о Господи, о Господи, нам надобен тот новейший Порше
Ты Землю создал итого за неделю, поэтому это не сложно
Важнее ты чем они, не оценят мой стиль
Тех кого любят все, я ввек не боготворил(нет!)
Меня греет Глок - мы вернемся на блок
С небольшой сединой, что покроет висок
Капли падают с неба - это плачет Мария
С суками девал не владеем, не благодарите!
Рефрен: [x2]
Ввек не верь, не дрожи, не выканючивай
Я затерян в Раю зацени мой стиль
Среди валяйся, воплей и бетонных пальм
И мне жалостно всего то что мне не жаль
Скит:
Ни у кого нет ничего такового, чтобы не было у меня
У всех все одинакое.
Вопрос в том кто хочет этого вяще
А я хочу этого вяще!
Девало не в размере псины,
Девало в размере вожделения потасовки внутри нее
Другой Куплет: Мезза
Я один-одинехонек из многих, всего я другой
Все эти фейки не потушат мой огонь
Те у кого бессчетно дружков, век пиздят
И крыс похожих на них называют брат
Они тянут десницы к нам, а гроши капают на счет
Все теперь настолько любят нас, а кто не осмыслил тот поймет
Копы нас не поймают, даже если мы на виду
Ввек не разумели, ввек нас не поймут
Рефрен: [x2]
Ввек не верь, не дрожи, не выканючивай
Я затерян в Раю зацени мой стиль
Среди валяйся, воплей и бетонных пальм
И мне жалостно всего то что мне не жаль Информация о песне:
Другие песни
T-Killah - Мария
Рефрен: От тебя аритмия Мария, Мария, Мария, Мария На заходе лишь ты и я Мария, Мария, Мария, Мария
09.09.20
Текст песни
Daminimal & Seewoow - Аяяяй
[Текст песни "Аяяяй"] Аяяяй Daminimal Seewoow Что за девчонка, что за девчонка
01.10.20
Текст песни
Грязный Рамирес - Sean Paul
[Текст песни "Sean Paul"] Начальный Куплет: Нечистый Рамирес Ты еле дышишь, когда
06.10.20
Текст песни
NЮ - Верь в меня
Ты можешь выпинать в дверь меня Можешь бить головою об стол Однако изволь верь в меня Ты можешь
26.07.20
Текст песни
Mull3 - Девочка плачет
Рефрен: Плачет, плачет девочка одна, По щекам бежит слеза. Плачет, плачет девочка одна, У нее болит
16.08.20
Текст песни





