Redo - Tesla
Bow
3-11-2020, 21:00
236
Текст песни
[Текст песни "Tesla"]
Куплеты: Redo
Я меняю не стиль а код от программ
Жму на плей и обесточиваю квартал
Флагман
На радарах и картах
Всякий зал забит ебаной спартой
Теперь учат мой стиль будто гайдлайн
Топ в игре мой всякий день хайлайт
Это эндзы флоскоу сечешь вайб
Труба ждет зазвониста будто в хотлайн
И я все вяще вижу
Себя сквозь призму
Телеграм канала
Не надобен респект мне
Я седлаю жанр
Доколе во мне ищут
Телеграйм аналог
Закрываюсь от всех
И мне надобен будет всего разъем к ушам
Настолько выходит что теперь они не верят ушам
Вновь выстрел
Я кручу их взгляд будто r
Что значит r
Твой ворог r
Твой кореш r
Релоад r
Стерео r
Если взял майк то
Тварь отойди на радиус r
Шлю посыл end to end
Уже третий год back 2 back
С внутренним жестоком
Им не выкупить стиль
Пропущу этот риддим сквозь протокол
Я объект технологий
Избрав номер
Подвернул в интеллекте пасскод логин
Мой скелет был соткан из фобий
Механизм выступать будет против них
Бессмертный поток инфы
Не величаво где был слив беру лишь символы
И на листе строю алгоритм
Какой строит их не веришь сам взирай
Yo
R e d on dat
Воздух в легких жму на старт
Я синоним всех технологий
Я техничен будто тесла кар
Bro
R e d on dat
Воздух в легких жму на старт
Я синоним всех технологий
Я техничен будто тесла кар
Fuck dat
Лидер прайда
Палю в бит будто в бонни и клайда
Держу связку тысяч с концерта
Я втопчу их все в твой ебальник
Мы на связи с birmingham blinda
Rasklaad gang пальцы вверх дай залп
Твоя крю хочет играть - bun dat
Мы формат где ты не формат нам
Mic check blud imma in a air
Где твой блок фам
Ты не знаешь схем
Ты не вылечишь собственный дефект
Всем им
Ввек уже не перечитать r
Fuckin l
Всякий мой джи в этом деле
24 from endz
Шелби обгонит твой модный бенз
Грязь изо дня в день в противовес
Ты знаешь кто здесь Информация о песне:
Куплеты: Redo
Я меняю не стиль а код от программ
Жму на плей и обесточиваю квартал
Флагман
На радарах и картах
Всякий зал забит ебаной спартой
Теперь учат мой стиль будто гайдлайн
Топ в игре мой всякий день хайлайт
Это эндзы флоскоу сечешь вайб
Труба ждет зазвониста будто в хотлайн
И я все вяще вижу
Себя сквозь призму
Телеграм канала
Не надобен респект мне
Я седлаю жанр
Доколе во мне ищут
Телеграйм аналог
Закрываюсь от всех
И мне надобен будет всего разъем к ушам
Настолько выходит что теперь они не верят ушам
Вновь выстрел
Я кручу их взгляд будто r
Что значит r
Твой ворог r
Твой кореш r
Релоад r
Стерео r
Если взял майк то
Тварь отойди на радиус r
Шлю посыл end to end
Уже третий год back 2 back
С внутренним жестоком
Им не выкупить стиль
Пропущу этот риддим сквозь протокол
Я объект технологий
Избрав номер
Подвернул в интеллекте пасскод логин
Мой скелет был соткан из фобий
Механизм выступать будет против них
Бессмертный поток инфы
Не величаво где был слив беру лишь символы
И на листе строю алгоритм
Какой строит их не веришь сам взирай
Yo
R e d on dat
Воздух в легких жму на старт
Я синоним всех технологий
Я техничен будто тесла кар
Bro
R e d on dat
Воздух в легких жму на старт
Я синоним всех технологий
Я техничен будто тесла кар
Fuck dat
Лидер прайда
Палю в бит будто в бонни и клайда
Держу связку тысяч с концерта
Я втопчу их все в твой ебальник
Мы на связи с birmingham blinda
Rasklaad gang пальцы вверх дай залп
Твоя крю хочет играть - bun dat
Мы формат где ты не формат нам
Mic check blud imma in a air
Где твой блок фам
Ты не знаешь схем
Ты не вылечишь собственный дефект
Всем им
Ввек уже не перечитать r
Fuckin l
Всякий мой джи в этом деле
24 from endz
Шелби обгонит твой модный бенз
Грязь изо дня в день в противовес
Ты знаешь кто здесь Информация о песне:
Другие песни
O.Cloque - Эмоджи
Рефрен: Вручай без объяснений, что невозможно, что можно(невозможно и можно) Мне сука в телеграм
31.08.20
Текст песни
Johnyboy - Не надо учить
[Текст песни "Не надо учить"] Вступление: Бэнг! Меня не надобно учить! Нет, меня
08.10.20
Текст песни
MORGENSHTERN - Вечный сон ft. ЛАРИН
Рефрен: [x2] Будто весь зона Будто весь салон Будто весь ты в нём Это бессмертный видение
02.09.20
Текст песни
Лена Катина - Моно
Рефрен: Вся моя музыка в моно, когда любовь не в стерео. Мысли и сердце в не синхроне, все что мы
08.08.20
Текст песни
Нигатив - Юбка
[Текст песни "Юбка"] Начальный Куплет: Нигатив Сухое красное вместо крови Опасен,
23.09.20
Текст песни





