Нигатив - Там и я
Bow
4-11-2020, 06:35
167
Текст песни
[Текст песни "Там и я"]
Рефрен: Нигатив
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все само по себе
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все себе на интеллекте
Начальный Куплет: Нигатив
После проведенных мной пяти пар шёл негромко
Не в силах спустить пар, вряд в силах жить настолько
Реликтом, расплюснутый безликой улиткой
Не надобно зрелищ
Теперь хлеба лишь купить кайф
Туфля в грязи скользит посреди магазина
А за прилавком два грузина: отец с сыном
Некто из них флиртовал с покупателем Зиной
Другой мне кинул: «Ноги вытирай, псина»
Безусловно, что-нибудь и надобно бы сказать в ответ
Однако этикет, подобный этикет – в карман прибрал пакет
Вышел, вздрогнул: облаянный своры шавок
Ищу дорогу к трамваю, задушен и жалостен
Однако и там, бедствия вытекали по пятам
Меня пихали, мяли доколе топтались по стопам
Дородный, гордый и двусмысленно косой хам
Выражался матом, хаял дам, упоминая мам
Безусловно, отдернуть вытекало галантно
Если бы стержень был
Всего мне взять где ж его?
Поправил очки на носу скупо
Под оправой зрачки сузились рассерженно
Заприметил запоздалее, господи, у окна слева
Сидела королева. ШОК. Онемело тело
Я мямлил слова, склеивал настолько неискусно
Опомнился: ее уже нет – не сделано девало
Я наконец-то дома. Позади трагедия
Открываю краны, наполняю ванну
Оттуда падаю камнем в темную яму
В котелке всё летят и летят телеграммы
Рефрен: Нигатив
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все само по себе
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все себе на интеллекте
Другой Куплет: Нигатив
Влез под одеяало. Весьма уютна моя пагода
Времена скомкалось, видение наступит внимательна погодя
Огонь горит, бежит вода
Даже спустя года всплывает мысль
О том, что надобно было мне сказать тогда
Ныне, например, по хорошему, спросить за псину
Плюнуть в лик и ножом спилить щетину
Разогнать псин настолько, чтобы потрафили под машину
Я бы смог, факт: кто выжил, того задушил бы
В трамвае элементарно заткнул бы хулигана
Ситуаций нет уникальных
Вздыхали пуритане:
Кинул в бельма бы: «А ну заткнись, дурень сраный»
Тот обомлел бы, разумеется, в безумии крайнейм
Будто следствие, я бы познакомился натурально
С той, кто доглядывать бросил в свежем сердце моем
Мы настолько и тащим с малолетства все эти "если бы"
И всего перемножаем бедствия
Передаём наследно
Рефрен: Нигатив
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все само по себе
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все себе на уме Информация о песне:
Рефрен: Нигатив
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все само по себе
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все себе на интеллекте
Начальный Куплет: Нигатив
После проведенных мной пяти пар шёл негромко
Не в силах спустить пар, вряд в силах жить настолько
Реликтом, расплюснутый безликой улиткой
Не надобно зрелищ
Теперь хлеба лишь купить кайф
Туфля в грязи скользит посреди магазина
А за прилавком два грузина: отец с сыном
Некто из них флиртовал с покупателем Зиной
Другой мне кинул: «Ноги вытирай, псина»
Безусловно, что-нибудь и надобно бы сказать в ответ
Однако этикет, подобный этикет – в карман прибрал пакет
Вышел, вздрогнул: облаянный своры шавок
Ищу дорогу к трамваю, задушен и жалостен
Однако и там, бедствия вытекали по пятам
Меня пихали, мяли доколе топтались по стопам
Дородный, гордый и двусмысленно косой хам
Выражался матом, хаял дам, упоминая мам
Безусловно, отдернуть вытекало галантно
Если бы стержень был
Всего мне взять где ж его?
Поправил очки на носу скупо
Под оправой зрачки сузились рассерженно
Заприметил запоздалее, господи, у окна слева
Сидела королева. ШОК. Онемело тело
Я мямлил слова, склеивал настолько неискусно
Опомнился: ее уже нет – не сделано девало
Я наконец-то дома. Позади трагедия
Открываю краны, наполняю ванну
Оттуда падаю камнем в темную яму
В котелке всё летят и летят телеграммы
Рефрен: Нигатив
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все само по себе
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все себе на интеллекте
Другой Куплет: Нигатив
Влез под одеяало. Весьма уютна моя пагода
Времена скомкалось, видение наступит внимательна погодя
Огонь горит, бежит вода
Даже спустя года всплывает мысль
О том, что надобно было мне сказать тогда
Ныне, например, по хорошему, спросить за псину
Плюнуть в лик и ножом спилить щетину
Разогнать псин настолько, чтобы потрафили под машину
Я бы смог, факт: кто выжил, того задушил бы
В трамвае элементарно заткнул бы хулигана
Ситуаций нет уникальных
Вздыхали пуритане:
Кинул в бельма бы: «А ну заткнись, дурень сраный»
Тот обомлел бы, разумеется, в безумии крайнейм
Будто следствие, я бы познакомился натурально
С той, кто доглядывать бросил в свежем сердце моем
Мы настолько и тащим с малолетства все эти "если бы"
И всего перемножаем бедствия
Передаём наследно
Рефрен: Нигатив
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все само по себе
Однако там, там в моей котелке
Все капельку не настолько
Все себе на уме Информация о песне:
Другие песни
ARS-N, Slame - По пятам
Начальный Куплет: Откуда ты взялась тут? Я не люблю тратить времена понапрасну. Мне не надобен твой
13.08.20
Текст песни
Леша Свик - Самолёты
[Текст песни "Самолёты"] Начальный Куплет: Леша Свик Пристегни ремни, нам пора
01.10.20
Текст песни
RAM - Мертвецы ULT
Рефрен: Йау!( Йау-йау!) Плотный флоу, вы алкали мой плотный флоу? В этом клубе запахнет жестоком,
26.07.20
Текст песни
RAM - Мертвецы
Начальный Куплет: RAM Плотный флоу, вы алкали мой плотный флоу? В этом клубе запахнет жестоком,
19.08.20
Текст песни
Артём Лоик - Цой
Вступление: Будто ты?Нормально? А я?Ха-ха Рефрен: А я, будто Цой в "Игле" жду свое в боку
30.08.20
Текст песни





