Вход Регистрация

Дима Билан - Атом

Bow 5-11-2020, 06:35 194 Текст песни

[Текст песни "Атом"]

Начальный Куплет: Дима Билан
Нет, я не люблю тебя вяще абсолютно.
И ты не грезишься мне в ночь до утра.
Ведь настолько вяще не будет ни с кем.
Будто было с тобой ввек.
Зачем на скользком пробовал спастись.
Я веровал что нибудь произойдет.
Ты крикнешь вовремя - остановись.
Ради тебя я готов.

Рефрен:
Я выпью залпом твой страх.
Пьяным упаду в небеса.
Знаешь, не устану считать.
Всякий твой атом в глазах.
Я выпью залпом твой страх.
И выведал - у неба нет дна.
Осталась всего истина в стихах.
Про всякий твой атом в глазах.

Другой Куплет: Дима Билан
Там, где не пущу я абсолютно никого.
Где ты заходишь, будто хочешь без слов.
Там настолько порожне и негромко давненько.
Давя моя - город грехов.
Теперь настолько сложно даются мне дни.
Однако важнее истина, чем сладкая ложь.
Ты уходить прошу обожди.
Меня ломает на части дождь.

Рефрен:
Я выпью залпом твой страх.
Пьяным упаду в небеса.
Знаешь, не устану считать.
Всякий твой атом в глазах.
Я выпью залпом твой страх.
И выведал - у неба нет дна.
Осталась всего истина в стихах.
Про всякий твой атом в глазах. Информация о песне:

Другие песни

Укушу - Остановись

Скорей ретируйся с моих глаз, Я не хочу тебя видеть здесь и сейчас. Выкинь мой телефон за окно, Мне

13.07.20 Текст песни
Ленинград - С.Ш.

[Текст песни "С.Ш."] Я с зюйда прилетела в сердечко будто стрела И телом

17.10.20 Текст песни
MUS feat. А.T.N - Останови же

[Текст песни "Останови же"] Начальный Куплет: Застопорь мои печали, детка, Я на

02.10.20 Текст песни
VADA - Подожди

Стой, ну что с тобой. Ну ты же все, что было с той. Уходя выдай, выдай мое. Не знаю боль, ведь

22.07.20 Текст песни
Артём Лоик - Пока не упаду

Рефрен: Бежать доколе не упаду - единое, что Осталось мне в этом аду или "райском уголке"

30.08.20 Текст песни