ГРОТ - 2%
Bow
5-11-2020, 09:35
441
Текст песни
[Текст песни "2%"]
Утро ударит по мозгу наотмашь механическим визгом,
Из негромкой пещеры забытия до вытекающей ночи я изгнан.
С одной пересадкой до своей мясорубки, всё по новоиспеченной,
Перекрутить кус себя и назавтра приготовить съестного.
Гроши в маркет, пищу внутрь, упаковку в мусор,
Сам себе иду на корм я, сам собой заеден.
Боль в суставы, вёдра в шахту, агатовый уголь в топку.
Жить начну когда закончу с тем чтобы не сдохнуть.
60% дня на добычу зарплаты,
За здоровье мне наличкой, за наличку препараты.
20% на экзекуцию в электричке,
Мы натираем дружок дружка, и дома от этого трения вспыхиваем будто спички.
Кроме людей, и вагоны их тоже полны до отказа,
Я возвращаюсь непереваренным трепетом и чьей-то обидой измазан.
10% на быт, что лупит по психике аккуратно из танка,
8% в сети – информационная валерьянка.
Опустошён и помят лежу с оставшимися двумя,
Засыпая я думаю почему гремучие ехидны гремят?
Почему мы никак не изменимся столько венценосцев сплошь?
Почему эскимосы не едут подомашнее к экватору?
Разряд!
У тех, кто людей должен собирать,
Закончился житейский концентрат.
Остаток на всех развели, с тех пор
Нам вкалывают двухпроцентный раствор.
Ты выжил?Аплодисменты!
Жительствуй свои 2%...
Разряд! Информация о песне:
Утро ударит по мозгу наотмашь механическим визгом,
Из негромкой пещеры забытия до вытекающей ночи я изгнан.
С одной пересадкой до своей мясорубки, всё по новоиспеченной,
Перекрутить кус себя и назавтра приготовить съестного.
Гроши в маркет, пищу внутрь, упаковку в мусор,
Сам себе иду на корм я, сам собой заеден.
Боль в суставы, вёдра в шахту, агатовый уголь в топку.
Жить начну когда закончу с тем чтобы не сдохнуть.
60% дня на добычу зарплаты,
За здоровье мне наличкой, за наличку препараты.
20% на экзекуцию в электричке,
Мы натираем дружок дружка, и дома от этого трения вспыхиваем будто спички.
Кроме людей, и вагоны их тоже полны до отказа,
Я возвращаюсь непереваренным трепетом и чьей-то обидой измазан.
10% на быт, что лупит по психике аккуратно из танка,
8% в сети – информационная валерьянка.
Опустошён и помят лежу с оставшимися двумя,
Засыпая я думаю почему гремучие ехидны гремят?
Почему мы никак не изменимся столько венценосцев сплошь?
Почему эскимосы не едут подомашнее к экватору?
Разряд!
У тех, кто людей должен собирать,
Закончился житейский концентрат.
Остаток на всех развели, с тех пор
Нам вкалывают двухпроцентный раствор.
Ты выжил?Аплодисменты!
Жительствуй свои 2%...
Разряд! Информация о песне:
Другие песни
Каста - Игорек-мусор
Начальный Куплет: Ехидн Ты любишь искусство, ты с важнецким вкусом В тебе столько плюсов,
19.07.20
Текст песни
CASH - Деньги
[Текст песни "Деньги"] Начальный Куплет: Ксения Чумакова Твоя девочка хочет вяще,
01.11.20
Текст песни
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый
08.08.20
Текст песни
Жак-Энтони - Имею в виду
Вступление: Ладь будто надобно, и всё будет будто надобно ( Будто это настолько?Я на битах Будто
19.09.20
Текст песни
Жак-Энтони - Буду собой
[Текст песни "Буду собой"] Жак-Энтони в твоих ушах, сука! Рефрен: Я буду
19.10.20
Текст песни





