Вход Регистрация

edik_kingsta - Самая красивая рептилия

Bow 6-11-2020, 03:36 203 Текст песни

[Текст песни "Самая красивая рептилия"]

Начальный Куплет: edik_kingsta
Лев тот, кто больше. Эй, Господи, что?
Не могу дать тебе люлей, однако могу убедить, что ты ничто.
Мои кулаки малы, скромный габарит.
Зато у меня огромный рот, чтоб я мог бессчетно говорить.

Строю башковитого тут, На самом деле безголов и тупоголов.
Верю в эдем, не верю в геена, однако при этом я живу в аду.
Бдителен будь, иначе тебя сожрут динозавры.
Жизнь шлюха - её пускали по кругу Сансары.

Меня бесит, что от кометы не спасут катакомбы,
Кровь кипит от гнева, хоть я и выдержанный.
Последние вопли в ужасе(MAKE SOME NOISE, ДРУГ)
В радиации нет ничего ахово, порой она даже на пользу

Я верю в чудеса, хоть я и чёртов магл,
И чудо, что не удрал отсюда на одной из швабр.
Я крут. Ведь вздымался после того, будто бросался.
При том, что я тиранозавр, тиранозавр.

Рефрен:
Я в трениках и кедах иду по блоку.
Не буду тут скрывать - на манере я.
На этом районе знают железно,
Что я тут самая прекрасная рептилия.

Я в трениках и кедах иду по блоку.
Не буду тут скрывать - на манере я.
На этом районе знают железно,
Что я тут самая прекрасная рептилия.

Другой Куплет: edik_kingsta
Я алкал бы взобраться на шею диплодока
И оттуда разглядеть всю галактику.
Я алкал бы, однако жизнь настолько жестока.
Я алкал бы стать птеродактилем.

Я алкал бы парить будто листок на ветру
И летать по волшебным мИрам.
Я алкал бы очнуться завтра по утру.
Я алкал бы не вымирать.

Времена оставит от меня лишь кости,
Доколе палеонтологи ко мне не грянут в гости.
И по долям я буду ими сконцентрирован весь сполна.
Чтоб в их музее замереть будто экспонат.

Однако хуй там плавал.
На одной из экскурсий я скажу гиду заткнуть ебало.
И громогласно объявлю всем посетителям, что теперь тут я главнейший.
И охренеет всякий мною встреченный молодчик,
Всего услышав мой доисторический речитатив.

Рефрен:
Я в трениках и кедах иду по блоку.
Не буду тут скрывать - на манере я.
На этом районе знают железно,
Что я тут самая прекрасная рептилия.

Я в трениках и кедах иду по блоку.
Не буду тут скрывать - на манере я.
На этом районе знают железно,
Что я тут самая прекрасная рептилия. Информация о песне:

Другие песни

Леван Горозия feat. ПААНДА - Худи

Я в трениках и худи Я в трениках и худи Я в трениках и худи Пацан, это стиль улиц Я в трениках и

04.07.20 Текст песни
T1One - Чудо

[Текст песни "Чудо"] Рефрен: Чудо моё. Чудо, чудо моё. Чудо моё. Чудо, чудо моё.

22.09.20 Текст песни
Andy Panda feat. TumaniYO, Niman - Sun

Вступление: TumaniYO Е-е-е, на-на-на Ты мой эдем на земле Ты мой эдем на земле Ты мой эдем на земле

09.08.20 Текст песни
Гречка - Крики

[Текст песни "Крики"] Переход 1: Ты ходишь в марке от indigo Вновь фотку, куришь

07.10.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни