Guf & Slim - Нормально
Bow
7-11-2020, 00:35
334
Текст песни
[Текст песни "Нормально"]
Начальный Куплет: Guf
Всё, что вы услышите басистее — излишне индивидуальное
Столь, что я индивидуально прошу вас безотлагательно выключить
Извините, однако зачитал для себя недюжинно
Эгоистично, однако майк лечит важнее, чем лекари
Разговор тут вновь пойдёт обо мне
По-моему, народ, я очутился в абсолютном говне
Я до гроба пробовал играть на равне
Однако со временем становится всего больней
Некто водворился во мне, я даже помню день:
Взирал в иллюминатор из Алма-Аты летел
Меня отсек от сети какой-то осёл
В котелке хуйни намутил, с тех пор херово всё
Мне, мягко выражаясь, стало как-то неловко(неловко)
Алкая пожаловаться, не на что особо
Говорят, что похудел и перестал быть добросердечным
И всякий день жизнь заставляет быть более сконцентрированным
Я и подумать не мог, что собственно меня настолько накроет
Однако я с интеллекта сойду, ей Богу, от этих геморроев
Я ввек не строил из себя супергероя
Однако порой я чувствую, что скоро вскроюсь
Закрою вопрос со здоровьем — его нет!
День почитается гладким, если не было бед
Алкая бы бутер съел — уже есть обед
Нет настолько нет, ладно. Закушу завтра
Я бы добавил к своему весу несколько килограмм!
Натурально не переусердствовал бы будто Big Pun
Я уважаю Библию, признаю Коран
Однако не хожу по храмам, а верю своим небесам
Верю кому-то безукоризненно своему тому, кто там
Соблюдаю правила, какие сам написал
Я не взводил бы вообще на эту тему базар
Однако отчего-то мороз по шее и влажные бельма
Рефрен: Slim & Guf
— Лёха, здорова!Будто сам?
— Всё нормально
— Уверен?Ты какой-то выдохшийся
— Всё нормально
— Братан, ага на тебе рыла нет!
— Ага не, нормально
— Аккуратно?
— Всё нормально. Всё нормально
— А Сэма дробно видишь?
— Ага. Всё нормально
— А почему не за рулём?
— Всё нормально!
— Ты где руку-то сломал?
— Затуркайте. Нормально
— Соболезную за бабулю!
— Благодарствую. Нормально
— Лёха, здорова!Будто сам?
— Всё нормально
— Уверен?Ты какой-то выдохшийся
— Всё нормально
— Братан, ага на тебе рыла нет!
— Ага не, нормально
— Аккуратно?
— Всё нормально. Всё нормально
— А Сэма дробно видишь?
— Ага. Всё нормально
— А почему не за рулём?
— Всё нормально!
— Ты где руку-то сломал?
— Затуркайте. Нормально
— Соболезную за бабулю!
— Благодарствую. Нормально Информация о песне:
Начальный Куплет: Guf
Всё, что вы услышите басистее — излишне индивидуальное
Столь, что я индивидуально прошу вас безотлагательно выключить
Извините, однако зачитал для себя недюжинно
Эгоистично, однако майк лечит важнее, чем лекари
Разговор тут вновь пойдёт обо мне
По-моему, народ, я очутился в абсолютном говне
Я до гроба пробовал играть на равне
Однако со временем становится всего больней
Некто водворился во мне, я даже помню день:
Взирал в иллюминатор из Алма-Аты летел
Меня отсек от сети какой-то осёл
В котелке хуйни намутил, с тех пор херово всё
Мне, мягко выражаясь, стало как-то неловко(неловко)
Алкая пожаловаться, не на что особо
Говорят, что похудел и перестал быть добросердечным
И всякий день жизнь заставляет быть более сконцентрированным
Я и подумать не мог, что собственно меня настолько накроет
Однако я с интеллекта сойду, ей Богу, от этих геморроев
Я ввек не строил из себя супергероя
Однако порой я чувствую, что скоро вскроюсь
Закрою вопрос со здоровьем — его нет!
День почитается гладким, если не было бед
Алкая бы бутер съел — уже есть обед
Нет настолько нет, ладно. Закушу завтра
Я бы добавил к своему весу несколько килограмм!
Натурально не переусердствовал бы будто Big Pun
Я уважаю Библию, признаю Коран
Однако не хожу по храмам, а верю своим небесам
Верю кому-то безукоризненно своему тому, кто там
Соблюдаю правила, какие сам написал
Я не взводил бы вообще на эту тему базар
Однако отчего-то мороз по шее и влажные бельма
Рефрен: Slim & Guf
— Лёха, здорова!Будто сам?
— Всё нормально
— Уверен?Ты какой-то выдохшийся
— Всё нормально
— Братан, ага на тебе рыла нет!
— Ага не, нормально
— Аккуратно?
— Всё нормально. Всё нормально
— А Сэма дробно видишь?
— Ага. Всё нормально
— А почему не за рулём?
— Всё нормально!
— Ты где руку-то сломал?
— Затуркайте. Нормально
— Соболезную за бабулю!
— Благодарствую. Нормально
— Лёха, здорова!Будто сам?
— Всё нормально
— Уверен?Ты какой-то выдохшийся
— Всё нормально
— Братан, ага на тебе рыла нет!
— Ага не, нормально
— Аккуратно?
— Всё нормально. Всё нормально
— А Сэма дробно видишь?
— Ага. Всё нормально
— А почему не за рулём?
— Всё нормально!
— Ты где руку-то сломал?
— Затуркайте. Нормально
— Соболезную за бабулю!
— Благодарствую. Нормально Информация о песне:
Другие песни
Александр Панайотов - Исключительно твой
Я в тебе сразу Беспорочно без фарса Ты пахнешь экстазом Похитила рассудок Ноты об стены сквозь
30.07.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
Guf & Slim - Лучше меня
[Текст песни "Лучше меня"] Начальный Куплет: Slim Я рос без родителя —
07.11.20
Текст песни
VELIAL SQUAD - Насекомое
Начальный Куплет: VELIAL SQUAD Не выйти из кокона(из кокона), заперта горница(горница) За
06.08.20
Текст песни
GAZIROVKA - Давай помолчи
Сжигаем мы на свечках пламя Замерзаем, и ответов мы не знаем Я в ярости, ты тоже на глазах со
04.07.20
Текст песни





