Вход Регистрация

Слава Басюл - Ты меня ранишь поцелуями

Bow 7-11-2020, 04:35 300 Текст песни

[Текст песни "Ты меня ранишь поцелуями"]

Начальный Куплет: Слава Басюл
Почему всё настолько приключилось,
И кто в этом виноват?
В моем сердце поболело и миновало.
Ну а отдаленнее — безмолвие.

Попросту ты теперь иная, не моя.
Попросту всё теперь осталось позади.
Я тону в твоих обьятиях на миг.
Ну а что же с нами будет спереди?

Рефрен:
Ты меня ранишь поцелуями!Что делать, — я не знаю.
Мы с тобою обезумели, и ходим по краю, мы ходим по краю.
Ты меня ранишь поцелуями!Что делать, — я не знаю.
Мы с тобою обезумели, и ходим по краю, мы ходим по краю.

Другой Куплет: Слава Басюл
Я смотрю в твои бескрайние бельма
И чувствую дыхание внутри.
Времена лечит, однако всего не век
Нам получается найти свои пути.

Попросту ты теперь иная, не моя.
Попросту всё теперь осталось позади.
И вожделения разгромили ту-туда,
Где настолько воздушно разлететься с неба до земли.

Рефрен:
Ты меня ранишь поцелуями!Что делать, — я не знаю.
Мы с тобою обезумели, и ходим по краю, мы ходим по краю.
Ты меня ранишь поцелуями!Что делать, — я не знаю.
Мы с тобою обезумели, и ходим по краю, мы ходим по краю.

Третий Куплет: Слава Басюл
Кто поверит, что это любовь?
Не убивай, оставайся со мной.
Кто поверит, что это любовь?
Не убивай, оставайся со мной.

Рефрен:
Ты меня ранишь поцелуями!Что делать, — я не знаю.
Мы с тобою обезумели, и ходим по краю, мы ходим по краю.
Ты меня ранишь поцелуями!Что делать, — я не знаю.
Мы с тобою обезумели, и ходим по краю, мы ходим по краю. Информация о песне:

Другие песни

NEZVEZDA - Не моё

Поболело и миновало Все будто снегом замело А меня туда вело Не мое, не мое Поболело и миновало Все

04.07.20 Текст песни
Слава Басюл, Юлия Пушман - Двигай

[Текст песни "Двигай"] Переход: Слава Басюл + Юлия Пушман И не надобно говорить

02.10.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
Баста – Неболей (ft. Zivert)

Вступление: Zivert С неба лей, с неба лей, с неба лей С неба - неба - неба лей С неба лей, с неба -

07.08.20 Текст песни
Doni, Эллаи - Да ну её

Взговори, ну почему динамишь? И будто лед в стакане мерзла, мерзла? Ты айсберг, я - Титаник,

23.07.20 Текст песни