ESKIN feat. IROH - Шампанское
Bow
7-11-2020, 12:00
133
Текст песни
[Текст песни "Шампанское"]
Я не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Она уходит долу
Я уже не в Москве
Где-то затерял себя
На-на шее шипит аспид
Я будто аспид, с ней до утра
В сердце прореха, она заходит на "ура"
Ее зовут мои девала
Долу уходит башка
Горит башка, а в ней слова(Я-я-я)
Не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Она уходит долу
Я уже не в Москве
Окей, отвори бутылку шампанского
Возле девчонки всего жопастые
Я не могу никуда опаздывать
Мой лимузин для любви
Некто вновь звонит
Я не иду на риск
Champagne в небосвод брызжет
Прикрытых глазниц хватило увидеть
Будто на танцах залетаем в новейший дом
Посмотри, горю звездой на заре
Я не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Я не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Она уходит долу
Я уже не в Москве(Я)
Я вспоминаю все, что пережил
Я забываю кем я был и будто грешил
Однако я дойду здесь до гроба будто я решил( а-а-а!)
Вручай, взговори им
Что ты знаешь обо мне(я!)
Настолько бессчетно языков - я, будто в жаре(я!)
Я, вновь просыпаюсь на войне(я!)
Я, с любовью в новоиспеченной чешуе(е-е-е, я!)
Я не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Она уходит долу
Я уже не в Москве Информация о песне:
Я не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Она уходит долу
Я уже не в Москве
Где-то затерял себя
На-на шее шипит аспид
Я будто аспид, с ней до утра
В сердце прореха, она заходит на "ура"
Ее зовут мои девала
Долу уходит башка
Горит башка, а в ней слова(Я-я-я)
Не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Она уходит долу
Я уже не в Москве
Окей, отвори бутылку шампанского
Возле девчонки всего жопастые
Я не могу никуда опаздывать
Мой лимузин для любви
Некто вновь звонит
Я не иду на риск
Champagne в небосвод брызжет
Прикрытых глазниц хватило увидеть
Будто на танцах залетаем в новейший дом
Посмотри, горю звездой на заре
Я не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Я не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Она уходит долу
Я уже не в Москве(Я)
Я вспоминаю все, что пережил
Я забываю кем я был и будто грешил
Однако я дойду здесь до гроба будто я решил( а-а-а!)
Вручай, взговори им
Что ты знаешь обо мне(я!)
Настолько бессчетно языков - я, будто в жаре(я!)
Я, вновь просыпаюсь на войне(я!)
Я, с любовью в новоиспеченной чешуе(е-е-е, я!)
Я не иду на риск
Я попросту пью шампанское(А-а, У-у)
Она уходит долу
Я уже не в Москве Информация о песне:
Другие песни
KRESTALL / Courier & ПАШКА & Mozee Montana - Змея
Интро: Krestall / Courier Ты самая прекрасная(ха-ха-ха-ха) KK Я аспид, я аспид, я аспид Я аспид, я
05.08.20
Текст песни
Жак-Энтони - Забыл как зовут эту суку
[Текст песни "Забыл как зовут эту суку"] Я запамятовал будто зовут эту суку. Ладь
18.10.20
Текст песни
Паша Техник - Вспоминаю feat. ZNX GNG
[Текст песни "Вспоминаю"] Рефрен: Вспоминаю Вспоминаю те дни Когда на полосе
03.10.20
Текст песни
Horus, Зараза feat. Ка тет, Ripbeat - Никуда не надо
Вступление: Зараза Никуда(никуда) Никуда(никуда) Никуда(никуда) Прикинь Начальный Куплет: Зараза
22.08.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни





