Вход Регистрация

Как жаль что мы выросли на сердце лишь останется теплая печаль - (тик ток)

Bow 12-07-2020, 17:11 1 847 Текст песни

Я скину рюкзак, устал в пути, мутки лярвы басота коды.
Меня примет каменный лес, и так так приятно заколет в груди.
Общепринятые меры, я им не подвластен утоляю нервы под бит.
Знаю этот город наизусть без огней он спит.
Вечный репит мой гонит болид, давай запоем и давай без обид.
Ты же знаешь полона чаша любви, её надо испить.
Узлами прочными дорогами долгими, убегаем от проблемы.
Нас никак не найти. Информация о песне:
Продолжительность: 5:35
Основной формат записи: 320 kbps
Дата релиза: 12 июль 2020

Клип песни (или официальное видео, фан видео):

Другие песни

NILETTO - Я стану простым

Вручай захлопнем бельма и помолчим Что там в груди?Рингтон твоей дави Пусть не отвлекают, дай пять

10.07.20 Текст песни
Анет Сай - Проблемы

Будто же бессчетно трепетов Будто же бессчетно дум Куда от них деваться Спасают всего песни И ворох

11.07.20 Текст песни
Егор Крид feat. Nyusha - Mr. & Mrs. Smith

Начальный Куплет: Егор Крид Ты на работу, я опять по турам Дружки мне скажут я балда, что я

09.07.20 Текст песни
Jambul - Лавина

Начальный Куплет: Солнце встаёт напрямик над домами. Яркий восход освещает комнату. Мысли у нас,

10.07.20 Текст песни
Джоззи - Мне бы летать

Сердцу не прикажешь, оно ничего не просит Болтала, все настолько ж люблю, если кто спросит А

04.07.20 Текст песни