MAFIH - САМИЗДАТ
Bow
8-11-2020, 13:00
217
Текст песни
[Текст песни "САМИЗДАТ"]
Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.
Начальный Куплет:
Ты заебал нихуя не делать, пошёл бы и прогремел,
Взговорила мне моя мама, что б в жизни я не парился,
И я себя тогда осведомился, когда занимался ещё в школе,
Ну неужели я не пиздат, чтобы не прогремит что ли?
Взял майк, микшер-пульт и освоил кубейс,
Теперь хуячу треки(voice)глядя в интерефейс,
Табло, Caps Lock, Escape, Enter и Prt Sc,
Маза-фака, будто же сложно обойтись без матов, блин.
Занимаясь в жизни наконец-то боготворимым делом,
Я не маялся хуйнёй и не взирал телек,
На диване наедине со своим телом,
С подушкой под головой, лёжа негромко безгласно - веял гелий.
С малолетства, ага, с рождения заточен на успех,
Без помех, иду безбоязненно в течении на верх,
Вопреки неверию, невзирая на смех,
Клал хуи на критику - я непростой орех!
Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.
Другой Куплет:
Эта цивилизация заложена во мне с самого малолетства,
Уже тогда с 6-ти лет я начинал ползти с ДЕЦЛа,
Меня не раскручивали будто Джастина Бибера,
В меня не вкладывали козны, я не сын олигархов или Кадырова.
У меня не было связей,
Дружков из шоу биза,
У меня были таланты и вера в себя,
Я из тех кто сам влетел в телевизор.
( Влетел в телевизор!?)- с самого низу,
Я вовсе не будто петухи-жополизы,
Вам в задницу гильзы, суки стриптиза,
Бау из обреза по вашим карнизам!
Жизнь - словно тизер, хэйтеры - мизер,
Люд будто лёд, заковал их фризер,
Душу мою ждёт обитель - Элизиум,
Бомбит суровый реал, словно шиза.
Ты скажешь я шизик?! Сучий уёбок,
В зеркале Господа завидел с пелёнок,
Я трахаю тёлок, ублюдок, подонок,
Кабель и мне похуй, владея собственный гонор.
Я сам себе Йода, сам себе Фродо,
Если кино, то безусловно же - порно,
Будто Джон Коннор, пью Виски и Колу,
Всякий мой день - дни Новоиспеченного Года.
Мой кайф - это доллар, лайф - это YOLO,
Греза сумасброда, будто джанк без укола,
Жизнь - лента порева, Царь стопудова я,
ТРЭШПером быть это модно и клёво, бля!
Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.
Третий Рефрен:
Мы синоним слову ТРЭП, мы синоним слову ТРЭШ,
Слыша треки все пищат, болтая: "Вот это вещь!",
Ладим абсолютный ТРЭШП, самый низ, днище,
Шлак!Шлак!Шлак!Шлак!Наш кулак - хэйтов губища.
Бэм в таблище, бау кровище,
Это что-то уже индивидуальное,
А ну бойко сдрыснул дрыщ,
Тыдыщ в бошку, мерзкий прыщ.
Слы-ы-ы-ышь!Мафака бич,
Чё втираешь ты за дич?
Эяй Эяу - ТРЭШПовый клич,
В башню хэйт словил кирпич!
Четверный Рефрен:
Трэки ТРЭШПа космос - попросту улёт,
Хэйтерам в хоспис, фэнам зачёт,
Подумаешь, задержались(лет на 7)мы слегка,
Важнее ведь поздно, чем ввек.
Мы были бы бы будто Грибы или же будто Хлеб,
Популряными тогда, ну а может быть и нет,
Что теперь судить об этом, собственный у нас тут винегрет,
Кто не внимал треки ТРЭШПа, тот не знает слова РЭП.
Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь. Информация о песне:
Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.
Начальный Куплет:
Ты заебал нихуя не делать, пошёл бы и прогремел,
Взговорила мне моя мама, что б в жизни я не парился,
И я себя тогда осведомился, когда занимался ещё в школе,
Ну неужели я не пиздат, чтобы не прогремит что ли?
Взял майк, микшер-пульт и освоил кубейс,
Теперь хуячу треки(voice)глядя в интерефейс,
Табло, Caps Lock, Escape, Enter и Prt Sc,
Маза-фака, будто же сложно обойтись без матов, блин.
Занимаясь в жизни наконец-то боготворимым делом,
Я не маялся хуйнёй и не взирал телек,
На диване наедине со своим телом,
С подушкой под головой, лёжа негромко безгласно - веял гелий.
С малолетства, ага, с рождения заточен на успех,
Без помех, иду безбоязненно в течении на верх,
Вопреки неверию, невзирая на смех,
Клал хуи на критику - я непростой орех!
Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.
Другой Куплет:
Эта цивилизация заложена во мне с самого малолетства,
Уже тогда с 6-ти лет я начинал ползти с ДЕЦЛа,
Меня не раскручивали будто Джастина Бибера,
В меня не вкладывали козны, я не сын олигархов или Кадырова.
У меня не было связей,
Дружков из шоу биза,
У меня были таланты и вера в себя,
Я из тех кто сам влетел в телевизор.
( Влетел в телевизор!?)- с самого низу,
Я вовсе не будто петухи-жополизы,
Вам в задницу гильзы, суки стриптиза,
Бау из обреза по вашим карнизам!
Жизнь - словно тизер, хэйтеры - мизер,
Люд будто лёд, заковал их фризер,
Душу мою ждёт обитель - Элизиум,
Бомбит суровый реал, словно шиза.
Ты скажешь я шизик?! Сучий уёбок,
В зеркале Господа завидел с пелёнок,
Я трахаю тёлок, ублюдок, подонок,
Кабель и мне похуй, владея собственный гонор.
Я сам себе Йода, сам себе Фродо,
Если кино, то безусловно же - порно,
Будто Джон Коннор, пью Виски и Колу,
Всякий мой день - дни Новоиспеченного Года.
Мой кайф - это доллар, лайф - это YOLO,
Греза сумасброда, будто джанк без укола,
Жизнь - лента порева, Царь стопудова я,
ТРЭШПером быть это модно и клёво, бля!
Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.
Третий Рефрен:
Мы синоним слову ТРЭП, мы синоним слову ТРЭШ,
Слыша треки все пищат, болтая: "Вот это вещь!",
Ладим абсолютный ТРЭШП, самый низ, днище,
Шлак!Шлак!Шлак!Шлак!Наш кулак - хэйтов губища.
Бэм в таблище, бау кровище,
Это что-то уже индивидуальное,
А ну бойко сдрыснул дрыщ,
Тыдыщ в бошку, мерзкий прыщ.
Слы-ы-ы-ышь!Мафака бич,
Чё втираешь ты за дич?
Эяй Эяу - ТРЭШПовый клич,
В башню хэйт словил кирпич!
Четверный Рефрен:
Трэки ТРЭШПа космос - попросту улёт,
Хэйтерам в хоспис, фэнам зачёт,
Подумаешь, задержались(лет на 7)мы слегка,
Важнее ведь поздно, чем ввек.
Мы были бы бы будто Грибы или же будто Хлеб,
Популряными тогда, ну а может быть и нет,
Что теперь судить об этом, собственный у нас тут винегрет,
Кто не внимал треки ТРЭШПа, тот не знает слова РЭП.
Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь. Информация о песне:
Другие песни
ST - Каждый о Своём
Начальный Куплет: ST Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто
17.08.20
Текст песни
ПОШЛАЯ МОЛЛИ - Гласс
[Текст песни "Гласс"] Рефрен: Гладко год назад я влетел за стекло Настолько
23.10.20
Текст песни
MAFIH - Продюсер
[Текст песни "Продюсер"] Рефрен: Город засыпает - просыпается мафия, На надгробье
08.11.20
Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!
Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,
26.07.20
Текст песни
Смоки Мо & Lil Kate - Никотин
Рефрен: [x2] Смоки Мо Эта тяга беспробуднее, чем сам никотин Из окна мы выбрасываем
17.09.20
Текст песни





