Вход Регистрация

MAFIH - САМИЗДАТ

Bow 8-11-2020, 13:00 217 Текст песни

[Текст песни "САМИЗДАТ"]

Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.

ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.

Начальный Куплет:
Ты заебал нихуя не делать, пошёл бы и прогремел,
Взговорила мне моя мама, что б в жизни я не парился,
И я себя тогда осведомился, когда занимался ещё в школе,
Ну неужели я не пиздат, чтобы не прогремит что ли?

Взял майк, микшер-пульт и освоил кубейс,
Теперь хуячу треки(voice)глядя в интерефейс,
Табло, Caps Lock, Escape, Enter и Prt Sc,
Маза-фака, будто же сложно обойтись без матов, блин.

Занимаясь в жизни наконец-то боготворимым делом,
Я не маялся хуйнёй и не взирал телек,
На диване наедине со своим телом,
С подушкой под головой, лёжа негромко безгласно - веял гелий.

С малолетства, ага, с рождения заточен на успех,
Без помех, иду безбоязненно в течении на верх,
Вопреки неверию, невзирая на смех,
Клал хуи на критику - я непростой орех!

Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.

ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.

Другой Куплет:
Эта цивилизация заложена во мне с самого малолетства,
Уже тогда с 6-ти лет я начинал ползти с ДЕЦЛа,
Меня не раскручивали будто Джастина Бибера,
В меня не вкладывали козны, я не сын олигархов или Кадырова.

У меня не было связей,
Дружков из шоу биза,
У меня были таланты и вера в себя,
Я из тех кто сам влетел в телевизор.

( Влетел в телевизор!?)- с самого низу,
Я вовсе не будто петухи-жополизы,
Вам в задницу гильзы, суки стриптиза,
Бау из обреза по вашим карнизам!

Жизнь - словно тизер, хэйтеры - мизер,
Люд будто лёд, заковал их фризер,
Душу мою ждёт обитель - Элизиум,
Бомбит суровый реал, словно шиза.

Ты скажешь я шизик?! Сучий уёбок,
В зеркале Господа завидел с пелёнок,
Я трахаю тёлок, ублюдок, подонок,
Кабель и мне похуй, владея собственный гонор.

Я сам себе Йода, сам себе Фродо,
Если кино, то безусловно же - порно,
Будто Джон Коннор, пью Виски и Колу,
Всякий мой день - дни Новоиспеченного Года.

Мой кайф - это доллар, лайф - это YOLO,
Греза сумасброда, будто джанк без укола,
Жизнь - лента порева, Царь стопудова я,
ТРЭШПером быть это модно и клёво, бля!

Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.

ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь.

Третий Рефрен:
Мы синоним слову ТРЭП, мы синоним слову ТРЭШ,
Слыша треки все пищат, болтая: "Вот это вещь!",
Ладим абсолютный ТРЭШП, самый низ, днище,
Шлак!Шлак!Шлак!Шлак!Наш кулак - хэйтов губища.

Бэм в таблище, бау кровище,
Это что-то уже индивидуальное,
А ну бойко сдрыснул дрыщ,
Тыдыщ в бошку, мерзкий прыщ.

Слы-ы-ы-ышь!Мафака бич,
Чё втираешь ты за дич?
Эяй Эяу - ТРЭШПовый клич,
В башню хэйт словил кирпич!

Четверный Рефрен:
Трэки ТРЭШПа космос - попросту улёт,
Хэйтерам в хоспис, фэнам зачёт,
Подумаешь, задержались(лет на 7)мы слегка,
Важнее ведь поздно, чем ввек.

Мы были бы бы будто Грибы или же будто Хлеб,
Популряными тогда, ну а может быть и нет,
Что теперь судить об этом, собственный у нас тут винегрет,
Кто не внимал треки ТРЭШПа, тот не знает слова РЭП.

Рефрен:
ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Выбрасываем хайп за кэш, надобен всего бонг и блант.

ТРЭШП - самиздат. И потому пиздат!
ТРЭШП - самиздат. Хейтеров всех в гузно!
ТРЭШП - самиздат. Пьём "Корону" или "Бад"!
Шлак, шлак, шлак, шлак: обо всём сплошь. Информация о песне:

Другие песни

ST - Каждый о Своём

Начальный Куплет: ST Кому-то не хватает новых роз Кому-то дозы в нос, кому-то в нос удара Будто

17.08.20 Текст песни
ПОШЛАЯ МОЛЛИ - Гласс

[Текст песни "Гласс"] Рефрен: Гладко год назад я влетел за стекло Настолько

23.10.20 Текст песни
MAFIH - Продюсер

[Текст песни "Продюсер"] Рефрен: Город засыпает - просыпается мафия, На надгробье

08.11.20 Текст песни
Миша Майер - Мама, любовь!

Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама, мама, мама, мама, любовь Мама,

26.07.20 Текст песни
Смоки Мо & Lil Kate - Никотин

Рефрен: [x2] Смоки Мо Эта тяга беспробуднее, чем сам никотин Из окна мы выбрасываем

17.09.20 Текст песни