Loc-Dog - Голоса
Bow
9-11-2020, 11:00
272
Текст песни
[Текст песни "Голоса"]
Начальный Куплет: Loc-Dog
Я смотрю на тебя, будто бы я в начальный один ушёл в отрыв
Ты мне напоминаешь малолетство где мы все были добры
Я не хочу строить иллюзий, однажды ты поймешь
Будто бедственно с тем, кого дробно предавали люд
Однако я прощаю их, я вяще не держу в себе яда
Взирай, он съел меня итого, однако это не беда
Классно попросту гулять с тобою возле
Где шагнуть алкая бы шаг мне беспрерывно стоило труда
Белокипенные полосы изничтожили тончайшее, знаю
Однако вряд ли мы в аду, если я замерзаю
Карма, безжалостно настигая, морочит меня
Ты забавная, когда учишь, будто делать невозможно
И этим смехом я пугаю соседских ребятенков
Ты – важнейшие, несрезанные дубли со мной на feat-е
Плутоватее всех систем, на которых сидел
Ты попросту не запускала в беде
Рефрен:
Здорово, я здесь. Это вяще, чем я есть
Это вяще, чем весь мир
Меня тянет будто магнит к тебе
Дай еще шанс, если больно дышать
И закрыты бельма, я услышу голоса
Другой Куплет: Loc-Dog
Я смотрю на тебя, будто бы я в начальный один ретировался в отрыв
Не знаю, засмеешься ты будто прежде
Или же навзрыд заплачешь горькими слезами
Я вышел из тех мест, что они пренебрежительно зовут низами
Мое былое закопано на могильник
Вкупе с армией абсолютно не осторожных и смешных людей
Плюс, я пасу свое выгон из навязчивых дум
И разрывающих меня идей
Знаю, этот мир однажды будет осужден и забран
Ты крутишь у виска и желаешь фортуны
Сердце будто мячик в груди запрыгало - хочешь возьми
Я мечтаю в этой гонке остаться людами
И просыпаться всякий день там, где косяк поет
И Солнце без напряга растопило задумчивый лед
Я знаю, что сейчас мое сердце не врет
Благодарствую за все!
Рефрен:
Здорово, я здесь. Это вяще, чем я есть
Это вяще, чем весь мир
Меня тянет будто магнит к тебе
Дай еще шанс, если больно дышать
И закрыты бельма, я услышу голоса
Они зовут меня к тебе… Информация о песне:
Начальный Куплет: Loc-Dog
Я смотрю на тебя, будто бы я в начальный один ушёл в отрыв
Ты мне напоминаешь малолетство где мы все были добры
Я не хочу строить иллюзий, однажды ты поймешь
Будто бедственно с тем, кого дробно предавали люд
Однако я прощаю их, я вяще не держу в себе яда
Взирай, он съел меня итого, однако это не беда
Классно попросту гулять с тобою возле
Где шагнуть алкая бы шаг мне беспрерывно стоило труда
Белокипенные полосы изничтожили тончайшее, знаю
Однако вряд ли мы в аду, если я замерзаю
Карма, безжалостно настигая, морочит меня
Ты забавная, когда учишь, будто делать невозможно
И этим смехом я пугаю соседских ребятенков
Ты – важнейшие, несрезанные дубли со мной на feat-е
Плутоватее всех систем, на которых сидел
Ты попросту не запускала в беде
Рефрен:
Здорово, я здесь. Это вяще, чем я есть
Это вяще, чем весь мир
Меня тянет будто магнит к тебе
Дай еще шанс, если больно дышать
И закрыты бельма, я услышу голоса
Другой Куплет: Loc-Dog
Я смотрю на тебя, будто бы я в начальный один ретировался в отрыв
Не знаю, засмеешься ты будто прежде
Или же навзрыд заплачешь горькими слезами
Я вышел из тех мест, что они пренебрежительно зовут низами
Мое былое закопано на могильник
Вкупе с армией абсолютно не осторожных и смешных людей
Плюс, я пасу свое выгон из навязчивых дум
И разрывающих меня идей
Знаю, этот мир однажды будет осужден и забран
Ты крутишь у виска и желаешь фортуны
Сердце будто мячик в груди запрыгало - хочешь возьми
Я мечтаю в этой гонке остаться людами
И просыпаться всякий день там, где косяк поет
И Солнце без напряга растопило задумчивый лед
Я знаю, что сейчас мое сердце не врет
Благодарствую за все!
Рефрен:
Здорово, я здесь. Это вяще, чем я есть
Это вяще, чем весь мир
Меня тянет будто магнит к тебе
Дай еще шанс, если больно дышать
И закрыты бельма, я услышу голоса
Они зовут меня к тебе… Информация о песне:
Другие песни
Артём Пивоваров - Карма
С северо-запада подули большие ветра Необъяснимо притягательна Вселенная Где есть мы – огонь горит
07.09.20
Текст песни
Тима Белорусских - Тянет к тебе
Я лежу на горячем песке С микрофоном в руках И пою свои свежие куплеты Ты танцуешь под них
04.07.20
Текст песни
Каста - Выходи гулять
Рефрен: Влади и Шым Вылезай, вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной
19.07.20
Текст песни
MORGENSHTERN, SLAVA MARLOW - СЪЕЛ ДЕДА
Вступление: Я съел деда(я, окей, я, я, я) Не проблема(о-да!) Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?*
15.07.20
Текст песни
SharOn - В аду
[Текст песни "В аду"] Вступление: Никакого Ада нет. Настолько будто же нет, когда
04.10.20
Текст песни





