DEADSILENCE – Не надо бояться
Bow
9-11-2020, 13:00
150
Текст песни
[Текст песни "Не надо бояться"]
Начальный Куплет: DEADSILENCE
Попросту за покрывай за мной дверь дверь
Попросту не тронь меня нет нет
Я кручу бэквудс тебя твой бойфренд
Во мне нету ощущений, их нету вяще
Я поднимаюсь со дна, оу
Эй это выгодно нам, эй
Все получили с абсолютна, оу
Это не ради тебя
Я могу делать все и не быть в проигрыше
Детка дай времена и мы обделаем щит
Ага мы побыли на корабле тонущем
В тишине бездушной однако я сейчас вроде жив
И мы знаем знаем знаем знаем
Что отдаленнее будет с нами с нами с нами
Я делаю то что хочу
Ага я делаю то что хочу, Ага я делаю то что хочу
Рефрен:
Не надобно дрожать не надобно
Не надобно не надобно оу
Не надобно дрожать не надобно
Не надобно не надобно оу
Другой Куплет: DEADSILENCE
Это нелегко порой, я возвестил все сам
И теперь дружок ты здесь, однако ответь мне
Что же делать мне с этим, я
Утопаю на рассвете, я
Мое тело вновь светиться
Самый новейший, самый свежий
Не чего было терять, ведь мы и настолько были не с чем
Этот допинг, сидит вновь во мне
Будто мне вылизти из ямы, я теряю всех
Рефрен:
Не надобно дрожать не надобно
Не надобно не надобно оу
Не надобно дрожать не надобно
Не надобно не надобно оу Информация о песне:
Начальный Куплет: DEADSILENCE
Попросту за покрывай за мной дверь дверь
Попросту не тронь меня нет нет
Я кручу бэквудс тебя твой бойфренд
Во мне нету ощущений, их нету вяще
Я поднимаюсь со дна, оу
Эй это выгодно нам, эй
Все получили с абсолютна, оу
Это не ради тебя
Я могу делать все и не быть в проигрыше
Детка дай времена и мы обделаем щит
Ага мы побыли на корабле тонущем
В тишине бездушной однако я сейчас вроде жив
И мы знаем знаем знаем знаем
Что отдаленнее будет с нами с нами с нами
Я делаю то что хочу
Ага я делаю то что хочу, Ага я делаю то что хочу
Рефрен:
Не надобно дрожать не надобно
Не надобно не надобно оу
Не надобно дрожать не надобно
Не надобно не надобно оу
Другой Куплет: DEADSILENCE
Это нелегко порой, я возвестил все сам
И теперь дружок ты здесь, однако ответь мне
Что же делать мне с этим, я
Утопаю на рассвете, я
Мое тело вновь светиться
Самый новейший, самый свежий
Не чего было терять, ведь мы и настолько были не с чем
Этот допинг, сидит вновь во мне
Будто мне вылизти из ямы, я теряю всех
Рефрен:
Не надобно дрожать не надобно
Не надобно не надобно оу
Не надобно дрожать не надобно
Не надобно не надобно оу Информация о песне:
Другие песни
Andery Toronto - Это не больно
[Текст песни "Это не больно"] Это не... Это не больно. Это не... Это не мы. Это
14.10.20
Текст песни
SALUKI - Тупик (Feat. ROCKET)
Рефрен: SALUKI Никаких ощущений, блять, никаких ощущений Никаких ощущений, блять, никаких ощущений
31.08.20
Текст песни
Лил Морти - Не Тронь Мой Отряд
[Текст песни "Не Тронь Мой Отряд"] Вступление: Тюльпан на их гузно, ниггер Эй,
01.11.20
Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес
[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек
21.10.20
Текст песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне
И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить
05.08.20
Текст песни





